Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448562

Текущий рейтинг:
#4684 в Современный любовный роман
#3454 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 09:27:02

И шо? Без меня меня женили!?
Спасибо, Илон!

Мда...таких папаш и вообще "мужичонков"к стенке и бац-бац...чтоб генофонд не портили

avatar
11.11.2019, 13:58:18

Пиз@ец, чувствую там печать о браке(((((!!! Лиса в капкане, и что теперь, лапу отгрызать будет ((????? Спасибо!

avatar
11.11.2019, 05:36:58

И что же там она увидела в паспорте своем. Спасибо, жду проду!

спасибо! неужели замуж отдал? без согласия? и просто ну офигеть!

avatar
11.11.2019, 02:33:33

А тааааам?.... Печать о замужестве!? Спасибо, Илоночка))))

avatar
09.11.2019, 22:14:59

Илона, спасибо!
С Игнатом она решила. А с отцом?

Наконец-то у Лисы мозги включились и начали работать)
Только вот выводы она сделала не совсем правильные, наверняка секс был незапланированным и спонтанным. Если бы не болезнь Игната, всё было бы по-другому, а теперь ищи-свищи девчонку)
Спасибо за продочку))

avatar
10.11.2019, 17:39:30

классно )
когда продолжение? побыстрее бы

avatar
10.11.2019, 06:03:00

Да наконец то до нее дошло что отец и Игнат заманили ее сюда и бежать от этих негодяев надо ей, но что с Игнатом он же не пьян или болен и будет ли помнить что она приходила к нему и что он сделал с ней. Спасибо большое, жду проду!

avatar
10.11.2019, 05:47:16

ну что и ожидалось. спасибо

avatar
10.11.2019, 02:30:16

Любое предательство больно осознавать, а предательство родного человека больно вдвойне. Но жизнь на этом не заканчивается, а только добавляет опыт и неверие в доброту и порядочность окружающих. Спасибо за главу и жду продолжение истории.

Домой, я так понимаю, тоже не пойдёт? Или вещи соберёт и исчезнет? ((
Спасибо

avatar
10.11.2019, 00:40:41

Лучше поздно чем никогда, сообразила, взрослой жизни хлебнула.
Горько осознавать, что родной человек продал практически, рухнули мечты о прекрасном принце. Теперь только спрятаться от них.
Хотелось бы, чтобы он вспомнил, что натворил
Спасибочки ❤️❤️

avatar
09.11.2019, 23:37:31

Дорого яичко к пасхальному дню! Поздновато опомнилась и сопоставила, что к чему. И как она теперь уйдет, оставив открытый дом со спящим хозяином? Ведь в случае чего, именно на неё подумают. Спасибо за продочку)))

avatar
09.11.2019, 22:04:03

Дошло наконец,что ее жестоко подставил собственный отец!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
09.11.2019, 21:10:38

посмотрим что нас дальше ждет. Спасибо