Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448562

Текущий рейтинг:
#4642 в Современный любовный роман
#3417 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2019, 20:13:05

Молодец, сообразила очень быстро! И злость понятна, потому что разбились мечты о принце, а родной отец продал, тварь такая. Но никогда не загадывай, что жизнь приготовила (она же наш чудесный автор)))), Игнат ведь не просто так всё делал, он виды имел на Алиску, жениться, детей родить, ну не сдержался, когда такая вкуснятина сама и пришла, он же не насиловал её. Всё только начинается у них)))))! Спасибо)!

avatar
09.11.2019, 19:53:36

На секс пошла сама, хотела испробовать - обижаться нечего. А вот что это ловушка - это подлость с его стороны. Спасибо.

avatar
09.11.2019, 19:36:54

спасибо большое)

avatar
09.11.2019, 18:11:49

начала читать книгу. она классная) хочу еще)

А когда будет продолжение?

avatar
09.11.2019, 18:56:32

Начало интересное мне понравилось. Подписка будет или нет

Самый главный вопрос: убежит разочарованная первым сексом Лиса до того, как Игнат проснется, или сначала узнает много интересного о пресловутых документах, которые подмахнула не глядя?
Игнат, может быть, и пострадает провалами в памяти, но кровь же заметит ;)
Я так понимаю, что никакой защиты не было... Сюрпрайз!!!
Спасибо за продочку!!!)

avatar
08.11.2019, 09:58:00

Да уж, "повезло" девочке, мало того, что он не вспомнит ничего, посчитает это бредом, сном, а если она ему скажет, то и наорет на неё и не поверит. Алиса с долгами расплатилась?
А тут ещё и без защиты.. она сбежит, да?
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2019, 08:18:56

Вот ведь,и не вспомнит ничего,он же явно в бреду!! А она только поняла что случилось!!! Действительно странно почему он в таком состоянии и один!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
08.11.2019, 07:40:16

Есть плюс, стала женщиной с мужчиной, который понравился. Есть минус, не так хотелось получить первый урок о взрослой жизни, но ведь это только начало их пути и только от автора зависит, как они его пройдут. Спасибо, Илона, за увлекательное начало, жду продолжения истории.

avatar
08.11.2019, 21:10:26

Хорошая мысля приходит опосля))!! Правильно дяденька тебя назвал)!! Куда сунулась, чумная))??? Спасибо)!

avatar
08.11.2019, 11:12:24

Вот это дааа, с нетерпением жду продолжения)))!!! Поэтому всегда говорят сначала читай что ты подписываешь) но блин я бы на ее месте как только все осознала что произошло сбежала бы не глядя, хоть в антарктиду)))

avatar
08.11.2019, 15:42:23

добрый день,скажите пожалуйста подписка будет?

avatar
08.11.2019, 11:03:12

спасибо за продолжение! Вдохновения

Эх, (что-то часто я в этом романе эхаю)))))), не выдержала Лиса такого неожиданного массированного напора и спортил девочку волчара прям в день её рождения)) Но Игнат все-таки не в себе, болеет и по всему выходит, что головой... Даже бредит временами. Он вообще понимает, что происходит?))
Но все выглядит странно: дом открыт, нет никого, кроме неадекватного хозяина, - ни охраны, ни прислуги. Он совсем не удивлен, что она пришла, как будто ожидал)

avatar
08.11.2019, 05:54:53

Да уж сходила поговорить о долге... Спасибо, жду проду!

avatar
08.11.2019, 05:43:13

Хэ, так незнала же наивно пришла поговорить, а тут папаша походу что затуманил хм. спасибо большое, да интересно что же произошло в течении этих 33х месяцев у Игната...

avatar
08.11.2019, 02:52:50

Да...Это вам не шёлковое белье, лепестки роз и нежный принц... Тут Игнат в бреду! Только бы не залетела по дури... Спасибо за продочку))