https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4667 в Современный любовный роман
#3447 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер. жду 8 главу
Илона, он хоть понял и запомнил?
У него не горячка с бредом, что потом помнить ничего не будет?
Спасибо!
Илона будет ли подписка на вашу книгу?
Не с того Игнат начал, думаю, сам все испортил и только от автора зависит, будет ли счастливый конец. Спасибо, начало заинтриговало, буду ждать проду.
спасибо)))
Спасибо большое! Героиню нашу не назовешь наивной,поэтому удивляет, что пьяный Игнат кажется ей больным (?).И он тоже хорош, ведь ждал ее, зачем было напиваться? И что там с Закладной? Что-то мне кажется,что папочка любименький прекрасно понимал, зачем отправляет дочь к Игнату.С днем рождения,детка!
Распаковал подарочек. И что теперь? Ещё её и обвинит поди во всём. Хотя, очень похоже, что он её ждал.
И что с ним всё-таки? Заболел, или подмешал ему чего или выпил много?
Спасибочки ❤️❤️❤️ очень нравится. Вдохновения и лёгких строчек
Это что он такое пил, что так накрыло?..
Спасибо
Сейчас будет "а по утру они проснулись, вокруг примятая трава...". Кто первый очухается и что дальше? Спасибо)!
Спасибо большое
Очень интересное произведение!) Присоединяюсь к читателям, спасибо!
спасибо!
Вот же больной,а наутро точно не вспомнит что сделал!!! По идее он просто ее изнасиловал,что девчонка может с ним сделать!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Такое ощущение, что он не в себе. Столько выкруживал себе идеальную спутницу и жизни, а взял впервые впохыхах и на непонятном диване. Алиса это точно не простит. Ведь её согласия и не было, только непонимание происходящего. Быстрый какой. Товарищ... Спасибо, Илона))))))
Да попала она и он наверное болен и помнить не будет что натворил. Спасибо, жду проду!
Большое спасибо!
Илона, у нас Игнат выпивший или болен? Нам нужен старший больной дядька?))
Илона, что будем делать с папашей? Что за сволочь такая? Нужно что-то с ним срочно делать!!
Спасибо!
Блин, Лиса, ты зачем сюда притащилась?) Дело прежде всего, но молодая кровь совсем разум замутила)))
Ну и кто из них более болен?) Игнатушка в бреду горячечном, Алиса в бреду эротическом))) Только кажется, что до обоюдного лечения дело не дойдет... Что-то или кто-то помешает, эх...
Что же с ним?! У него любовная горячка? Спасибо! С новиночкой!
да влипла девочка ничего не скажешь! папаша урод решил за счёт дочери с частью кредита рассчитаться. нет бы о дочери подумать, а он... нет слов материться хочется. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена