Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448556

Текущий рейтинг:
#4667 в Современный любовный роман
#3447 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 23:32:17

супер. жду 8 главу

avatar
07.11.2019, 02:08:14

Илона, он хоть понял и запомнил?
У него не горячка с бредом, что потом помнить ничего не будет?
Спасибо!

avatar
07.11.2019, 10:10:11

Илона будет ли подписка на вашу книгу?

avatar
07.11.2019, 12:27:04

Не с того Игнат начал, думаю, сам все испортил и только от автора зависит, будет ли счастливый конец. Спасибо, начало заинтриговало, буду ждать проду.

avatar
07.11.2019, 11:44:57

спасибо)))

avatar
07.11.2019, 16:18:38

Спасибо большое! Героиню нашу не назовешь наивной,поэтому удивляет, что пьяный Игнат кажется ей больным (?).И он тоже хорош, ведь ждал ее, зачем было напиваться? И что там с Закладной? Что-то мне кажется,что папочка любименький прекрасно понимал, зачем отправляет дочь к Игнату.С днем рождения,детка!

avatar
07.11.2019, 12:44:14

Распаковал подарочек. И что теперь? Ещё её и обвинит поди во всём. Хотя, очень похоже, что он её ждал.
И что с ним всё-таки? Заболел, или подмешал ему чего или выпил много?
Спасибочки ❤️❤️❤️ очень нравится. Вдохновения и лёгких строчек

Это что он такое пил, что так накрыло?..
Спасибо

avatar
07.11.2019, 21:37:30

Сейчас будет "а по утру они проснулись, вокруг примятая трава...". Кто первый очухается и что дальше? Спасибо)!

avatar
07.11.2019, 16:23:41

Спасибо большое

avatar
07.11.2019, 12:42:32

Очень интересное произведение!) Присоединяюсь к читателям, спасибо!

avatar
07.11.2019, 07:59:57

Вот же больной,а наутро точно не вспомнит что сделал!!! По идее он просто ее изнасиловал,что девчонка может с ним сделать!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
07.11.2019, 03:07:02

Такое ощущение, что он не в себе. Столько выкруживал себе идеальную спутницу и жизни, а взял впервые впохыхах и на непонятном диване. Алиса это точно не простит. Ведь её согласия и не было, только непонимание происходящего. Быстрый какой. Товарищ... Спасибо, Илона))))))

avatar
07.11.2019, 05:52:58

Да попала она и он наверное болен и помнить не будет что натворил. Спасибо, жду проду!

Большое спасибо!

avatar
05.11.2019, 22:23:46

Илона, у нас Игнат выпивший или болен? Нам нужен старший больной дядька?))
Илона, что будем делать с папашей? Что за сволочь такая? Нужно что-то с ним срочно делать!!
Спасибо!

Блин, Лиса, ты зачем сюда притащилась?) Дело прежде всего, но молодая кровь совсем разум замутила)))
Ну и кто из них более болен?) Игнатушка в бреду горячечном, Алиса в бреду эротическом))) Только кажется, что до обоюдного лечения дело не дойдет... Что-то или кто-то помешает, эх...

Что же с ним?! У него любовная горячка? Спасибо! С новиночкой!

avatar
06.11.2019, 16:15:19

да влипла девочка ничего не скажешь! папаша урод решил за счёт дочери с частью кредита рассчитаться. нет бы о дочери подумать, а он... нет слов материться хочется. спасибо.