Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448556

Текущий рейтинг:
#4665 в Современный любовный роман
#3447 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 13:04:30

Вот что значит девочка поплыла и взрослый мужик задурил голову)! И ведь знает всё про неё))), а как же поухаживать))? Некогда, дела, бегом ЗАГС, постель, дети...он же её в жены брать собрался. Но как то всё не очень для молодой девушки, которая не была в отношениях. Жду дальше, спасибо большое)!

avatar
06.11.2019, 23:14:29

поздравляю с новинкой))) лёгкого пера, побольше читателей ❤❤❤ спасибо огромное, очень интересно, с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения Вам ❤

avatar
06.11.2019, 15:11:28

Ой глупышка деру от него деру !
ой не нравиться мне все это ... ой не к добру

avatar
06.11.2019, 06:53:53

Вот это повело девчонку, искрит✨✨
А Игнат, больной, а туда же)))
А может и не надо нам больного? Ещё девочку нам заразит)) может всё-таки она его остановит, а то утром взбесился Игнат, и будет прав.
Спасибки ❤️❤️

avatar
06.11.2019, 10:02:37

А может надо было сначала поговорить??? А потом переходить на другой уровень??? Спасибо. Ждууу с нетерпением

avatar
06.11.2019, 19:53:00

Спасибо

avatar
06.11.2019, 07:52:55

Нет не ведись,во первых он больной,во вторых скажет потом что за дом расплачиваться пришла!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
06.11.2019, 05:16:35

Спасибо большое за продочку!

огого! спасибо!

avatar
06.11.2019, 04:09:00

Он горит от жара или от нее пьян. Спасибо большое, жду проду!

avatar
06.11.2019, 16:12:25

начала читать вашу книгу и увлеклась. очень интересно. добавила в библиотеку.

avatar
06.11.2019, 13:50:48

Спасибо!

avatar
06.11.2019, 02:52:23

"Давай поможем друг другу помочь" ©м/ф Побег из курятника))))))))) Кто кого и от чего лечить будет? Спасибо за продочку))

Он ей нравится) Теперь понятно, почему она его не боится. Он хоть на утро вспомнит, что случилось между ними? А вы нас оставили без горячего) Эх

Сейчас первую помощь придется оказать?))
Спасибо

avatar
05.11.2019, 21:42:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.11.2019, 20:47:41

Да конечно идиотка, не известно к кому пришла, а с ним что. Спасибо большое, жду проду!

avatar
05.11.2019, 20:15:36

Папашка сутенёр какой то махровый((, это же надо 18-летней дочери говорит ты сходи, поговори с мужчиной!! Пиз@ец полный!!! Так она и пошла..... Спасибо большое)!

А я согласна с Игнатом - идиотка! Безбашенная порывистая малолетка, сама идущая в капкан)))
Бедный Игнатушка! Илона, вылечи его поскорее) Можно Лису приложить к больному месту)))))))