https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4665 в Современный любовный роман
#3447 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что значит девочка поплыла и взрослый мужик задурил голову)! И ведь знает всё про неё))), а как же поухаживать))? Некогда, дела, бегом ЗАГС, постель, дети...он же её в жены брать собрался. Но как то всё не очень для молодой девушки, которая не была в отношениях. Жду дальше, спасибо большое)!
поздравляю с новинкой))) лёгкого пера, побольше читателей ❤❤❤ спасибо огромное, очень интересно, с нетерпением жду продолжения))) Вдохновения Вам ❤
Ой глупышка деру от него деру !
ой не нравиться мне все это ... ой не к добру
Вот это повело девчонку, искрит✨✨
А Игнат, больной, а туда же)))
А может и не надо нам больного? Ещё девочку нам заразит)) может всё-таки она его остановит, а то утром взбесился Игнат, и будет прав.
Спасибки ❤️❤️
А может надо было сначала поговорить??? А потом переходить на другой уровень??? Спасибо. Ждууу с нетерпением
Спасибо
Нет не ведись,во первых он больной,во вторых скажет потом что за дом расплачиваться пришла!!Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо большое за продочку!
огого! спасибо!
Он горит от жара или от нее пьян. Спасибо большое, жду проду!
начала читать вашу книгу и увлеклась. очень интересно. добавила в библиотеку.
Спасибо!
"Давай поможем друг другу помочь" ©м/ф Побег из курятника))))))))) Кто кого и от чего лечить будет? Спасибо за продочку))
Спасибо.
Он ей нравится) Теперь понятно, почему она его не боится. Он хоть на утро вспомнит, что случилось между ними? А вы нас оставили без горячего) Эх
Сейчас первую помощь придется оказать?))
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Да конечно идиотка, не известно к кому пришла, а с ним что. Спасибо большое, жду проду!
Папашка сутенёр какой то махровый((, это же надо 18-летней дочери говорит ты сходи, поговори с мужчиной!! Пиз@ец полный!!! Так она и пошла..... Спасибо большое)!
А я согласна с Игнатом - идиотка! Безбашенная порывистая малолетка, сама идущая в капкан)))
Бедный Игнатушка! Илона, вылечи его поскорее) Можно Лису приложить к больному месту)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена