Книга. "Контракт на чувства" читать онлайн

Контракт на чувства

Цикл: Плохие парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2458
4826 448556

Текущий рейтинг:
#4665 в Современный любовный роман
#3435 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

04.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Контракт на чувства"

В день своего восемнадцатилетия я стала “подарком” для самоуверенного чудовища. Он украл у меня всё – мечты, планы на будущее, веру в себя. Жестоко разрушил мою жизнь. Я его презираю. Ненавижу всей душой…
Она сбежала, лишь только я решил сделать ее своей. Исчезла. Растворилась, как видение. Я долго искал ее, а потом смирился. Просто забыл. Пока судьба не преподнесла мне сюрприз…

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+

За обложку большое спасибо

836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 19:33:07

Ну так то да,сунутся в логово не подумав ,кто там может быть,только очень наивная!! А тут вместо волчары,знакомый соблазнительный мужик!!Вот это для нее сюрприз!! Как то грубо он встретил!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
05.11.2019, 19:20:12

Что с ним??? Я уже переживать начала))

avatar
05.11.2019, 18:38:01

Истина в его словах есть, пошла не зная к кому и куда. Но это юношеский максимализм, всё кажется по плечу.
А что с Игнатом? Пьян? Мигрень? Полечит его девочка?))))
Спасибочки ❤️❤️❤️ ещё хочется проды)))

Отец сутенер? А она правда идиотка? Ага так мужчина пожалел и списал все долги за слезы? Головой подумать то никак?

Ага, никакой не старый пердун, а именно тот самый шикарный Игнат тебя ждет) Сюрприз, деточка!))
И её образ невинной крошки прям в тему, вцепится в Лису волчара) Только сможет ли удержать?)

С новиночкой. Море вдохновения и легкого пера!!!

avatar
05.11.2019, 17:48:35

Ойеёшеньки.... А с Игнатом что такое? Взбешён, что Алиса готова была припереться к незнакомому мужику? Или случилось чего неожиданное с ним? Илоночка, без проды не уснуть))))) Спасибочки большое!!!!!

avatar
05.11.2019, 15:16:56

Вот зря образ невинной девочки выбрала))
Конечно, пожалеет, да так, что не отстанет потом))) и да, это тот самый
Ох, предвкушаю их встречу
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2019, 06:27:02

Твоя встреча с ним... Жди сюрприза. Спасибо большое

avatar
05.11.2019, 03:54:02

Знала бы ты что не случайная встреча с ним у тебя была, то сейчас бы не мечтала с ним встретится снова. Спасибо, жду проду!

avatar
05.11.2019, 13:37:01

Вот хитрый лис этот гг .... ишь чего захотел молодую плоть ему подовай ... ух я б его пару раз огрела ... бедная девочка с отцом и так ели живут ....

avatar
05.11.2019, 14:14:33

Дорогая, поздравляю с новинкой!!!!! Удачи и легкого перышка!!!!

Подписка будет?

avatar
05.11.2019, 08:41:44

С новиночкой! Легко пера! :)

avatar
05.11.2019, 16:12:38

Ура! С новинкой! Ух, как интересно :))) Удачки и море вдохновения!!

спасибо! интересно очень!

avatar
05.11.2019, 02:08:34

А ведь мечты иногда сбываются))) Вот бы встретиться с Игнатом? Да запросто, сейчас усё будет! И даже больше... Тут образ пай девочки только ей хуже сделает. Он то именно такую хочет в свои лапищи захапать! Спасибо, Илоночка))))