https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607716290_69.jpg
#4665 в Современный любовный роман
#3435 в Романтическая эротика
04.11.2019 — 24.02.2020
836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так то да,сунутся в логово не подумав ,кто там может быть,только очень наивная!! А тут вместо волчары,знакомый соблазнительный мужик!!Вот это для нее сюрприз!! Как то грубо он встретил!!Спасибо огромное за продолжение!!
Что с ним??? Я уже переживать начала))
Спасибо
спасибо!
Истина в его словах есть, пошла не зная к кому и куда. Но это юношеский максимализм, всё кажется по плечу.
А что с Игнатом? Пьян? Мигрень? Полечит его девочка?))))
Спасибочки ❤️❤️❤️ ещё хочется проды)))
Отец сутенер? А она правда идиотка? Ага так мужчина пожалел и списал все долги за слезы? Головой подумать то никак?
Ага, никакой не старый пердун, а именно тот самый шикарный Игнат тебя ждет) Сюрприз, деточка!))
И её образ невинной крошки прям в тему, вцепится в Лису волчара) Только сможет ли удержать?)
С новиночкой. Море вдохновения и легкого пера!!!
Ойеёшеньки.... А с Игнатом что такое? Взбешён, что Алиса готова была припереться к незнакомому мужику? Или случилось чего неожиданное с ним? Илоночка, без проды не уснуть))))) Спасибочки большое!!!!!
Вот зря образ невинной девочки выбрала))
Конечно, пожалеет, да так, что не отстанет потом))) и да, это тот самый
Ох, предвкушаю их встречу
Спасибочки ❤️❤️❤️
Твоя встреча с ним... Жди сюрприза. Спасибо большое
Знала бы ты что не случайная встреча с ним у тебя была, то сейчас бы не мечтала с ним встретится снова. Спасибо, жду проду!
Вот хитрый лис этот гг .... ишь чего захотел молодую плоть ему подовай ... ух я б его пару раз огрела ... бедная девочка с отцом и так ели живут ....
Дорогая, поздравляю с новинкой!!!!! Удачи и легкого перышка!!!!
Подписка будет?
С новиночкой! Легко пера! :)
Ура! С новинкой! Ух, как интересно :))) Удачки и море вдохновения!!
спасибо! интересно очень!
Спасибо.
А ведь мечты иногда сбываются))) Вот бы встретиться с Игнатом? Да запросто, сейчас усё будет! И даже больше... Тут образ пай девочки только ей хуже сделает. Он то именно такую хочет в свои лапищи захапать! Спасибо, Илоночка))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена