https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587865_23.jpg
Контракт на сына
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8744 в Современный любовный роман
#4033 в Женский роман
23.07.2021 — 16.10.2021
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот.... Нервишки читателей на пределе
интересно как он о ребенке узнает. спасибо
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Даааа... острую и опасную игру Катарина затеяла с ним..Дмитрий ведь узнает о походе в клуб)...Вот что будет с молодым человеком... Интересно что дальше
Если Дима услышитто сделает все чтобы она не попала, а узнает позже бурю не миновать))))
Ммм, какая страстная история начинается)))
Решила, просто, позлить, а наступила на больную мозоль. Знала бы, чего наговорила?!
У меня, пока, двоякое к нему отношение. Не могу забыть, как он поступил с Адель.
Спасибо, Анна!
P.s.Да и еще! Везучий он с...н сын! Думая, что бесплоден ((?!) ему стоит вновь провериться) только так, с первого раза, сделал ребеночка, что и сейчас и, если не ошибаюсь, и в тот раз, тоже.
Да, Солнце-то своего добьётся, а вот Катарина поосторожней со спорами.
спасибо
планы как у наполеона. спасибо
Большое спасибо.
Спасибо, очень интересно
спасибо
У него далеко идущие планы)) А главное, он уверен в их исполнении)) Посмотрим))
Спасибо)
класс
спасибо
Ну наконец-то сюжет начал брать обороты! Это будет книга с продолжением?
Большое спасибо.
И почему у меня ощущение, что Дима планомерно целую операцию провернул, чтобы Катарина приехала к нему на работу в Финляндию.Не, ну то, что Тема и Адель промолчали к кому она едет и подсуетились с контрактом, это мы уже и так знаем. Я имею ввиду с тем, что она потеряла работу, так вовремя и то, что ее обокрали. Стоит наверное глаголы в предыдущем предложении вывести кавычками. Почему-то мне кажется вся пропажа, деньги, украшения, коллекционные монеты отца, мамины сережки, найдутся. Они сейчас,спокойно, у кое-кого в сейфе лежат.Или я нафантазировала, как всегда.Жду продолжения!
Спасибо, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена