Книга. "Контракт на сына" читать онлайн

Контракт на сына

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние героев, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1320
4275 324574

Текущий рейтинг:
#8744 в Современный любовный роман
#4033 в Женский роман


Полный текст 149 стр.

23.07.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Контракт на сына"

— Это мой ребёнок?! — он прожигает меня взглядом, а я от страха впиваюсь ногтями в ладони.
— Нет, конечно же, нет, — натягиваю улыбку, за которой скрываю ужас и панику.
— Катарина... — шеф встаёт из-за стола и направляется ко мне.
— Он от другого мужчины! — говорю дрожащим голосом, надеясь, что не выдаю себя.
— А если я проверю? Готова доказать, что он не мой? — он настолько близко, что дышать сложно, волнение накрывает с головой. Ещё секунда и я сбегу, тем самым дав ему ответ на интересующий его вопрос. - Последний шанс, Катарина. Это мой ребёнок?

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 08:15:50

Вот это поворот.... Нервишки читателей на пределе

avatar
16.08.2021, 15:45:34

интересно как он о ребенке узнает. спасибо

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
14.08.2021, 13:55:59

Даааа... острую и опасную игру Катарина затеяла с ним..Дмитрий ведь узнает о походе в клуб)...Вот что будет с молодым человеком... Интересно что дальше

avatar
14.08.2021, 21:12:41

Если Дима услышитто сделает все чтобы она не попала, а узнает позже бурю не миновать))))

Ммм, какая страстная история начинается)))

avatar
14.08.2021, 13:06:23

Решила, просто, позлить, а наступила на больную мозоль. Знала бы, чего наговорила?!
У меня, пока, двоякое к нему отношение. Не могу забыть, как он поступил с Адель.
Спасибо, Анна!
P.s.Да и еще! Везучий он с...н сын! Думая, что бесплоден ((?!) ему стоит вновь провериться) только так, с первого раза, сделал ребеночка, что и сейчас и, если не ошибаюсь, и в тот раз, тоже.

Да, Солнце-то своего добьётся, а вот Катарина поосторожней со спорами.

avatar
13.08.2021, 21:11:30

спасибо

avatar
13.08.2021, 20:58:16

планы как у наполеона. спасибо

Большое спасибо.

avatar
13.08.2021, 23:18:55

Спасибо, очень интересно

avatar
14.08.2021, 12:41:48

спасибо

У него далеко идущие планы)) А главное, он уверен в их исполнении)) Посмотрим))
Спасибо)

avatar
11.08.2021, 13:59:03

спасибо

Ну наконец-то сюжет начал брать обороты! Это будет книга с продолжением?

Большое спасибо.

avatar
11.08.2021, 00:40:57

И почему у меня ощущение, что Дима планомерно целую операцию провернул, чтобы Катарина приехала к нему на работу в Финляндию.Не, ну то, что Тема и Адель промолчали к кому она едет и подсуетились с контрактом, это мы уже и так знаем. Я имею ввиду с тем, что она потеряла работу, так вовремя и то, что ее обокрали. Стоит наверное глаголы в предыдущем предложении вывести кавычками. Почему-то мне кажется вся пропажа, деньги, украшения, коллекционные монеты отца, мамины сережки, найдутся. Они сейчас,спокойно, у кое-кого в сейфе лежат.Или я нафантазировала, как всегда.Жду продолжения!
Спасибо, Анна!