https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587865_23.jpg
Контракт на сына
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8782 в Современный любовный роман
#4041 в Женский роман
23.07.2021 — 16.10.2021
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвое встретились,все было прекрасно,и вдруг из за контракта кошмар разыгрался ,влюбленные с ума сходят,каждый хочет быть Главным, а когда любовь,должна быть. золотая серединка,Который как будто отец,то есть Дима, пусть решит дела со своей бывшей,а потом командует парадом.........Может любимая женщина и сдобрится,думаете она не понимает,что ей одной будет нелегко,где все мужики козлы пользуясь своим положением тащат женщину в постель,а то и на ходу,на бегу,подумаешь зам.Дмитрия напоил ее соком и за это принуждает ее к сожительству,правильно она его огрела стеклянной вазой,заслужил ........
Вот уродец. Как был уродец, так и остался. Ноги ей должен целовать за такой шанс, а он всё испортил.
То есть останется с ним? А если Катарина захочет выйти замуж? Он ведь сам женат? И у него есть женщина. А Катарина как же?
А что в контракте? Какие условия? Чтобы Кэтрин отказалась от ребенка? Вы же ничего не рассказали. Может там совсем другие условия. Она ведь не суррогатная мать, а родная. Родную заставить отказаться от ребёнка нельзя. Если только мужик подонок(((
взрослые люди а сесть и нормально поговорить не могут. оба своим повидением дров наломают. спасибо
Здесь и подписать нельзя, и не подписать тоже нельзя)) Ужасная ситуация))
А Дмитрий опустился ниже плинтуса в моих глазах, так шантажировать женщину, фу, фу, фу))
Спасибо))
вот же он чурбан. ребенок вещь что ли что он контракт принес. псих что ли не одна нормальная мать не откажиться от своего дитя. спасибо
ДА Катарина попала ты, но не так просто рыбку голыми руками поймать, вперёд Дмитрий лови рыбку))) благодарю за проду)
Мда, вже же не ожидала от Дмитрия такого напора... Надеялась, что он будет действовать более деликатно. Но, он снова фактически наступает на те же грабли
Нет это не контракт это кабала. Жду продолжения спасибо.
надо же) интересно все раскрутилось))
не ужели он захочет забрать ребенка. спасибо
Большое спасибо.
Дмитрий не нажимай она беременна. Тем более сделала тебя счастливым. Без всяких суррогатов . Жду продолжения спасибо.
Птичка в клетке))) Дима помни она беременна, поэтому сдерживай свои эмоции
Надеюсь он не потребует от Катрин отказаться от ребёнка?
Ураааааа!) спасибо большое)
Быстро все раскрылось, посмотрим что дальше будет)) Ему надо успокоиться и не злиться, ей взять себя в руки и не нервничать))
Спасибо))
Как же боль его съедает, что он готов на такие жертвы ради ребенка, до какой степени можно выдержать такой удар судьбы и как удачно что Катарина от него забеременела..просто подарок судьбы какой-то..но что дальше, ведь Солнцев уж точно теперь от нее не отвернётся никогда
Главное теперь Дмитрию не наделать глупостей и действовать с Кэтри мягко и осторожно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена