https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587865_23.jpg
Контракт на сына
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9047 в Современный любовный роман
#4165 в Женский роман
23.07.2021 — 16.10.2021
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто на чем помешан. Катарина на сексе и все переводит в эту степь. Жду продолжения спасибо.
все таки выйдет наружу скелет Дмитрия, который он Катарине не рассказал бы ни когда, так как это касается ее лучшей подруги. А Катарина просто золотце, актер вышей пробы), благодарю за проду
Конечно, не оглядывается, наверняка, уже все, что надо сообщил Кариму. Тот в обиду Кэтри не даст. Напоит чаем и отвезет домой. Подавая ей платок пару минут назад, Карим, на слова Кэтри об опасении иметь дела с незнакомцами, представился и сказал ей следующее: "Только час назад закончил проект с вашим боссом!" Что дает основание полагать, что по крайней мере он ее видел. Конечно, вопрос, почему личный помощник Димы, не видела того, с кем он был занят более часа назад, ну да, ладно, беременные еще и немного рассеянные. Дима, хоть и понял, что она играет, отпустив ее домой, но в любом случае хотя бы взглядом дал понять, что испепелит каждого, кто подойдет к ней, А тут, Кэтри убегает к кому-то в машину, а он спокойно уходит с женой, не оглядываясь? Да, ладно?! Это уже не Дима был бы. Я же говорю, он все решил, до выхода из здания. Наверняка, заметил их рядом и принял меры. Карим удачно, ему подвернулся.
Спасибо, Анна!
А, ведь, она говорит о Адель! Значит,все это, как мы и предполагали, подстроила и подставила ее, его жена. Так и есть.Она призналась. Катя,даже, не догадывается о ком идет речь, насколько я помню Адель не делилась с ней о об этом.
а Кэтри хороша! Такое заливает и так вовремя Карим образовался. Только бы Дима всего этого не увидел, а то у того будут проблемы. Без контракта останется.
Спасибо, Анна!
Слов нет самая натуральная стерва. Только не пойму зачем ей нужен Дима. Жду продолжения спасибо.
По контракту вроде бы сошлись, а вот как на это отреагирует Габи? Козни ждать? А Солнце в нигде не накосячил?
Анна, спасибо за проду! А наша девочка молодец,так держать))) Ждём с нетерпением продолжения...
Личный кулер, рабочий стол в его кабинете, правда в углу, но это неважно, главное, в его кабинете и на виду. Вот ревнулька! А с другой стороны, Кэтри права, мама истеричка, а папа ревнивый склерозник, генетика, точно, не к черту. Надо, что-то делать?!
И почему-то бракоразводный процесс, который чуть ли не был инициирован ночью, но был отложен на утро, ввиду сонливости его юристов, застопорился ввиду небольших проблем.
Ух! Хочется ему верить. Надеюсь, не заливает он ей в уши... Будет жаль, коли так. Не исключаю, что у него свой план по разделу имущества или сбережения своего, неважно, и сроки все, наверняка, заранее обговорены, и не хочет, чтобы с бухты-барахты, а ей пообещал с утра этим заняться, вот, теперь, и пытается придумать, чтобы ей такое сказать, чтобы Кэтри не заругалась и не потеряла к нему доверие. Не скажет же, что, пока, не может развестись или, что вообще, пока, развода не будет и что он не целесообразен в этих условиях и надо подождать. Сколько: месяц, полгода, год? Не стоит забывать, что месяцев, этак, через 7-8 он станет отцом. Не хочу разочаровываться в нем и я.
Спасибо, Анна!
Выздоравливайте!!! Спасибо за интересные истории. Они, как бусины, нанизываются одна за другой. Подсела я на Вас))))
Что то он ее завтраками кормит. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду! СУПЕР, МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Задай жару девочка))) Ждём с нетерпением продолжения...
Интересно что она придумала. Сам же хотел красок. Вот она тебе и устроит радугу. Жду продолжения спасибо.
Что и следовало доказать! Ее приезд в Финляндию, это "сверхшпионская" спецоперация, о которой я предполагала в самом начале романа. Интересно он признается обо всем, в том числе и о том, что у него спрятано глубоко в сейфе, кое о чем, принадлежащее Кэтри?
Ну, держись Дима! Получит, мало не покажется.
Спасибо, Анна!
хитро все спланировал,)
Оо, я тащилась от сегодняшней главы. Улыбка не сходила с лица с первых строк и до конца. Здорово!
Вот она и узнала, как все устроил Дима, дабы лицезреть ее рядом. Одно утешает, и Кэтри, конечно, это тоже поняла, что навряд ли бы человек, которому ты безразлична, провел бы такую многоходовую операцию по заманиванию ее сюда. Зацепила, и очень сильно и это еще мягко сказано. Жду продолжения с таким нетерпением.
Спасибо, Анна!
Анна, спасибо за проду! Выздоравливайте. Ждём с нетерпением продолжения...
Здравствуйте! Почему я ввела ваш промокод и мне выдают ошибка при вводе
Забыла указать, на книгу пленница его желаний
Давно бы так сразу поговорили бы начистоту и все не было бы никаких скандалов. Правильно он рассуждает зачем он должен отдать Габи свой бизнес. Жду продолжения спасибо.
Понравились 24 главы,жаль что дальше платно (
ну удачи в написании)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена