Книга. "Контракт на сына" читать онлайн

Контракт на сына

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние героев, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1320
4274 324558

Текущий рейтинг:
#8915 в Современный любовный роман
#4124 в Женский роман


Полный текст 149 стр.

23.07.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Контракт на сына"

— Это мой ребёнок?! — он прожигает меня взглядом, а я от страха впиваюсь ногтями в ладони.
— Нет, конечно же, нет, — натягиваю улыбку, за которой скрываю ужас и панику.
— Катарина... — шеф встаёт из-за стола и направляется ко мне.
— Он от другого мужчины! — говорю дрожащим голосом, надеясь, что не выдаю себя.
— А если я проверю? Готова доказать, что он не мой? — он настолько близко, что дышать сложно, волнение накрывает с головой. Ещё секунда и я сбегу, тем самым дав ему ответ на интересующий его вопрос. - Последний шанс, Катарина. Это мой ребёнок?

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 11:50:41

Ох ох, Кэтри дали зелёный свет на фантазии +гормоны))) Солнцев, ты попал

avatar
29.08.2021, 13:57:53

Ну, вот, это еще куда не шло! Поговорили, разъяснили, все или практически все выяснили. Да, и не забыл добавить, что ее тоже хочет, отдельно от бизнеса. Уже неплохо! А лазейка в брачном договоре, это нечто! Умеет защищаться.
Спасибо, Анна!

avatar
28.08.2021, 22:31:34

Так и думала что он проследит за ней . Просто так он ее не отпустит. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.08.2021, 14:04:00

Так и думала, что он проследит за ней. Заказала номер по онлайн. Полагаю, с его-то возможностями в сфере информационных технологий (Тёма-то в них вообще ас),если и не сам, то с помощью специалистов, в ту же секунду узнал, где она забронировала номер, и скорее всего, поменял на шикарный (она, ведь, отметила, что номер в интернете показался ей скромнее). И стал ее дожидаться..... Что же будет?! Им нужно говорить и договариваться.
Спасибо, Анна!

avatar
26.08.2021, 13:08:53

Да уж! Могу ли понять то, как он поступает? Не знаю. Могу лишь понять, что он в отчаянии. Но, душить, даже, в отчаянии, это запредельно для моего понимания. Очень не сдержан. А, если в будущем, случиться ситуация, что-то его разозлит в поведении или словах Кэтри , и... он не остановится? Ему нужно научиться управлять своим гневом.
А Кэтри... Ставлю себя на ее место и думаю, а как бы я поступила? А знаете, точно также! Первая мысль: сбежала бы. Ну, а потом, наверное, нет, осталась бы. Убегать нет смысла, все равно найдет. И станет только хуже. Но никакого контракта. Оба родители, равные права. И ничего другого. А там... А там видно будет.
И еще, не думаю, что Дима уехал на работу. Он опасается ее действий и тоже, не доверяет. Поэтому не исключаю, что сидит в машине "под окнами" и ждет, что же она предпримет.
Спасибо, Анна!

avatar
28.08.2021, 13:51:04

Дмитрий, а ты хитрый лис, молодец) с ней только так завоёвывать и не отпускать)))

avatar
27.08.2021, 22:36:07

Он тогда точно сойдёт с ума. Пусть сначала со своей женой разберётся. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.08.2021, 21:57:44

Спасибо за проду! Как же волнительно, а эмоции просто зашкаливают))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
26.08.2021, 11:35:44

возможно сейчас она допустит ошибку, если сбежит...это страшно, когда он задушить хотел, может пытался, а может так сильно отчаялся..мне жаль парня.. но то как поступит мать ещё не родившегося ребенка не поддерживаю, это не правильно

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Большое спасибо.

avatar
25.08.2021, 09:52:00

Пошла жесть! Н-да, жаль их обоих. У каждого своя правда и свой страх. И все это от недосказанности и недопонимания. Если бы у них было больше времени узнать друг друга поглубже, не было бы всего этого недоразумения. Посмотрим, как у них дальше будет развиваться отношения.
Спасибо, Анна!

avatar
25.08.2021, 08:11:36

Да ещё в этой доблестной Финляндии, где за норму отбирать детей у матери. Хотя эта "норма" работает в отношении русских матерей, а тут как бы гражданка Германии.

avatar
25.08.2021, 08:08:59

У мужика кукуха не поехала, она сдохла и смердит.

avatar
25.08.2021, 07:18:23

А я не верю, что в дальнейшем у них будет счастливая жизнь. Может только первое время, а потом опять начнется насилие. Ведь поступки ГГ - психологическое насилие, тем более над матерью своего наследника. Исправить такое нельзя

Она пусть его тоже шантажирует, жестоко. Пусть скажет что как только будет дан ход делу - сделает аборт.Пока это только её ребенок и отцовство не установлено. А вообще нужно налаживать диалог, а вот такие потрясения не очень хорошо сказываются на состоянии ребенка.

avatar
25.08.2021, 02:21:19

ох какой поворот)) подпишет, у неё выбора особо и нет, вряд ли Тёма спасет, да и она думаю не будет просить помощи! чисто моё мнение)))) ждём продолжения) автору спасибо за прекрасные книги))

avatar
25.08.2021, 00:29:31

Звони Адель она быстрее всего разберётся. Жду продолжения спасибо.

Он монстр, жаль что в книгах обычно таких прощают(((

avatar
28.08.2021, 00:06:10

Для тех кто не смог купить книгу. В группе автора розыгрыш!