https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587865_23.jpg
Контракт на сына
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8915 в Современный любовный роман
#4124 в Женский роман
23.07.2021 — 16.10.2021
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ох, Кэтри дали зелёный свет на фантазии +гормоны))) Солнцев, ты попал
Ну, вот, это еще куда не шло! Поговорили, разъяснили, все или практически все выяснили. Да, и не забыл добавить, что ее тоже хочет, отдельно от бизнеса. Уже неплохо! А лазейка в брачном договоре, это нечто! Умеет защищаться.
Спасибо, Анна!
Так и думала что он проследит за ней . Просто так он ее не отпустит. Жду продолжения спасибо.
Так и думала, что он проследит за ней. Заказала номер по онлайн. Полагаю, с его-то возможностями в сфере информационных технологий (Тёма-то в них вообще ас),если и не сам, то с помощью специалистов, в ту же секунду узнал, где она забронировала номер, и скорее всего, поменял на шикарный (она, ведь, отметила, что номер в интернете показался ей скромнее). И стал ее дожидаться..... Что же будет?! Им нужно говорить и договариваться.
Спасибо, Анна!
Да уж! Могу ли понять то, как он поступает? Не знаю. Могу лишь понять, что он в отчаянии. Но, душить, даже, в отчаянии, это запредельно для моего понимания. Очень не сдержан. А, если в будущем, случиться ситуация, что-то его разозлит в поведении или словах Кэтри , и... он не остановится? Ему нужно научиться управлять своим гневом.
А Кэтри... Ставлю себя на ее место и думаю, а как бы я поступила? А знаете, точно также! Первая мысль: сбежала бы. Ну, а потом, наверное, нет, осталась бы. Убегать нет смысла, все равно найдет. И станет только хуже. Но никакого контракта. Оба родители, равные права. И ничего другого. А там... А там видно будет.
И еще, не думаю, что Дима уехал на работу. Он опасается ее действий и тоже, не доверяет. Поэтому не исключаю, что сидит в машине "под окнами" и ждет, что же она предпримет.
Спасибо, Анна!
Дмитрий, а ты хитрый лис, молодец) с ней только так завоёвывать и не отпускать)))
Он тогда точно сойдёт с ума. Пусть сначала со своей женой разберётся. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду! Как же волнительно, а эмоции просто зашкаливают))) Ждём с нетерпением продолжения....
возможно сейчас она допустит ошибку, если сбежит...это страшно, когда он задушить хотел, может пытался, а может так сильно отчаялся..мне жаль парня.. но то как поступит мать ещё не родившегося ребенка не поддерживаю, это не правильно
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Большое спасибо.
Пошла жесть! Н-да, жаль их обоих. У каждого своя правда и свой страх. И все это от недосказанности и недопонимания. Если бы у них было больше времени узнать друг друга поглубже, не было бы всего этого недоразумения. Посмотрим, как у них дальше будет развиваться отношения.
Спасибо, Анна!
Да ещё в этой доблестной Финляндии, где за норму отбирать детей у матери. Хотя эта "норма" работает в отношении русских матерей, а тут как бы гражданка Германии.
У мужика кукуха не поехала, она сдохла и смердит.
А я не верю, что в дальнейшем у них будет счастливая жизнь. Может только первое время, а потом опять начнется насилие. Ведь поступки ГГ - психологическое насилие, тем более над матерью своего наследника. Исправить такое нельзя
Она пусть его тоже шантажирует, жестоко. Пусть скажет что как только будет дан ход делу - сделает аборт.Пока это только её ребенок и отцовство не установлено. А вообще нужно налаживать диалог, а вот такие потрясения не очень хорошо сказываются на состоянии ребенка.
ох какой поворот)) подпишет, у неё выбора особо и нет, вряд ли Тёма спасет, да и она думаю не будет просить помощи! чисто моё мнение)))) ждём продолжения) автору спасибо за прекрасные книги))
Звони Адель она быстрее всего разберётся. Жду продолжения спасибо.
Он монстр, жаль что в книгах обычно таких прощают(((
Для тех кто не смог купить книгу. В группе автора розыгрыш!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена