Книга. "Контракт на сына" читать онлайн

Контракт на сына

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние героев, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1320
4274 324558

Текущий рейтинг:
#9047 в Современный любовный роман
#4165 в Женский роман


Полный текст 149 стр.

23.07.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Контракт на сына"

— Это мой ребёнок?! — он прожигает меня взглядом, а я от страха впиваюсь ногтями в ладони.
— Нет, конечно же, нет, — натягиваю улыбку, за которой скрываю ужас и панику.
— Катарина... — шеф встаёт из-за стола и направляется ко мне.
— Он от другого мужчины! — говорю дрожащим голосом, надеясь, что не выдаю себя.
— А если я проверю? Готова доказать, что он не мой? — он настолько близко, что дышать сложно, волнение накрывает с головой. Ещё секунда и я сбегу, тем самым дав ему ответ на интересующий его вопрос. - Последний шанс, Катарина. Это мой ребёнок?

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 12:34:21

Одно не могу понять. Александр хочет ее себе, как женщину, ту которую, до этого, я так понимаю, ни разу не видел? И ребенка уже от себя предложил родить и избавиться от Кэтри, несмотря ни на что, не хочет. Играет? Тянет время? Ждет кого-то? Да, уж. Умеете Вы, Анна закручивать сюжет и интриговать. До этого все, вроде, было понятно, а теперь, голову сломаешь, думами.
Спасибо, Анна!

avatar
04.10.2021, 14:49:00

Не удивлюсь, если эта семейка подозревает, что Кэтри ждет ребенка от Дмитрия, но уверенности полной нет. Вот, очевидно своими действиями, похищением из людного места, поездкой в клинику и записью на аборт, ожидают появление "действительного" отца ребенка. Если, Дима их знает хорошо, и ожидает подобного и уже, разумеется, уже знает, что Кэтри похищена, то изыскивает пути спасения ее и своего ребенка. А поедет туда "настоящий" отец ребенка, Карим. Отцу Габи мало не покажется, Карим будет рвать и метать. А Диме, придется играть свою роль до конца. И на публике оставаться в стороне. Или, просто, содействовать своему партнеру по бизнесу, в возвращении "его женщины".
Ну, это мои бурные фантазии.
А там, не знаю, что у Вас на уме Анна!
Спасибо большое! Радуете, как всегда.

avatar
04.10.2021, 12:37:45

Офигеть.. а не прода

avatar
04.10.2021, 13:26:29

А чего эти люди ещё не в тюрьме с такими закидонами? Там всю семью надо изолировать от общества...

avatar
03.10.2021, 13:53:51

Знала бы ты девочка своего папу дважды подумала бы сказать что он добрый. Спасибо жду продолжения.

avatar
01.10.2021, 22:00:35

ничего себе заворот поворот и накрыло событиями)))

avatar
01.10.2021, 20:45:56

Видимо что Габби что её папаша на всю голову больные. Кэтри не иголка в стоге сена а человек
её естественно будет искать Дмитрий и её похитили с такого людного места как кафе наверняка найдутся свидетели да и камеры слежения есть. Ну и поворот и заподня.

avatar
01.10.2021, 14:22:50

Анна, спасибо за проду! Ого вот это поворот))) видимо раскупили нашу девочку. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
30.09.2021, 08:23:31

Спасибо жду продолжения.

avatar
30.09.2021, 00:29:24

Спасибо за промик

avatar
27.09.2021, 11:32:14

Спасибо жду продолжения.

avatar
25.09.2021, 12:01:52

Спасибо жду продолжения.

avatar
24.09.2021, 11:10:19

Ого, коса на камень. А Габи и ее отец, тоже, не лыком шиты.
Тут возник еще другой вопрос, в свое время, Габи , по ее же словам, кардинально решила вопрос с ребенком Димы от другой. При том, сама же, даже, не пыталась, как выясняется, беременеть и рожать от Димы. Вопрос, а на фига, она тогда, так в него вцепилась и не отпускала. При том, что сейчас, после рождения ребенка ею, тесть, по словам Димы, тут же их разведет. Или, ждала, когда сможет забеременеть от кого-то по имени Х, и пока, неизвестного нам? А Диму держала, потому что смог прирасти деньгами и бизнесом? Ведь,теперь, когда у нее родится ребенок, то ее ребенок станет владельцем всего состояния обоих супругов. А учитывая, что у них в брачном контракте нет специального примечания, что ребенок должен быть общим, то достаточно, что он будет ребенком одного из супругов. И если, Дима, не думал обирать жену(вернул бы все, что принадлежало ей), думая только о своем цветочном бизнесе, то они, похоже, не оставят и камня на камне от его бизнеса, ему самому. Вот же засада! Да, жизнь, еще, та жестянка!
Порадовала Кэтри. Отважно борется за них. Смело. Главное, чтобы некто не догадался, что она с ним. Будет, беда!
Спасибо, Анна!

avatar
23.09.2021, 20:35:36

Мне тоже интересно откуда ребенок. Дмитрий думаю сделает ДНК. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.09.2021, 09:27:20

Ну и контракт у них с ума сойти. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.09.2021, 10:30:53

Странно как-то ребенок не его, а наследство подавай.

avatar
23.09.2021, 15:58:23

А Дмитрий говорил, что с женой спал последний раз год назад. Откуда ребёнок?

avatar
23.09.2021, 15:09:41

Ужас и что же дальше будет? Накал, накал... а Дмитрий выходит и направо и налево.

avatar
22.09.2021, 15:57:17

Добрый день. Дорогой автор, подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
22.09.2021, 16:16:48

Интересно что же случилось. Габи девушка непростая а в добавок ещё и хитрая. Не отпустит она его просто так ,нервы помотает. Спасибо жду продолжения.