https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587865_23.jpg
Контракт на сына
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9047 в Современный любовный роман
#4165 в Женский роман
23.07.2021 — 16.10.2021
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно не могу понять. Александр хочет ее себе, как женщину, ту которую, до этого, я так понимаю, ни разу не видел? И ребенка уже от себя предложил родить и избавиться от Кэтри, несмотря ни на что, не хочет. Играет? Тянет время? Ждет кого-то? Да, уж. Умеете Вы, Анна закручивать сюжет и интриговать. До этого все, вроде, было понятно, а теперь, голову сломаешь, думами.
Спасибо, Анна!
Не удивлюсь, если эта семейка подозревает, что Кэтри ждет ребенка от Дмитрия, но уверенности полной нет. Вот, очевидно своими действиями, похищением из людного места, поездкой в клинику и записью на аборт, ожидают появление "действительного" отца ребенка. Если, Дима их знает хорошо, и ожидает подобного и уже, разумеется, уже знает, что Кэтри похищена, то изыскивает пути спасения ее и своего ребенка. А поедет туда "настоящий" отец ребенка, Карим. Отцу Габи мало не покажется, Карим будет рвать и метать. А Диме, придется играть свою роль до конца. И на публике оставаться в стороне. Или, просто, содействовать своему партнеру по бизнесу, в возвращении "его женщины".
Ну, это мои бурные фантазии.
А там, не знаю, что у Вас на уме Анна!
Спасибо большое! Радуете, как всегда.
Офигеть.. а не прода
А чего эти люди ещё не в тюрьме с такими закидонами? Там всю семью надо изолировать от общества...
Знала бы ты девочка своего папу дважды подумала бы сказать что он добрый. Спасибо жду продолжения.
ничего себе заворот поворот и накрыло событиями)))
Видимо что Габби что её папаша на всю голову больные. Кэтри не иголка в стоге сена а человек
её естественно будет искать Дмитрий и её похитили с такого людного места как кафе наверняка найдутся свидетели да и камеры слежения есть. Ну и поворот и заподня.
Анна, спасибо за проду! Ого вот это поворот))) видимо раскупили нашу девочку. Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо жду продолжения.
Спасибо за промик
Спасибо жду продолжения.
Спасибо жду продолжения.
Ого, коса на камень. А Габи и ее отец, тоже, не лыком шиты.
Тут возник еще другой вопрос, в свое время, Габи , по ее же словам, кардинально решила вопрос с ребенком Димы от другой. При том, сама же, даже, не пыталась, как выясняется, беременеть и рожать от Димы. Вопрос, а на фига, она тогда, так в него вцепилась и не отпускала. При том, что сейчас, после рождения ребенка ею, тесть, по словам Димы, тут же их разведет. Или, ждала, когда сможет забеременеть от кого-то по имени Х, и пока, неизвестного нам? А Диму держала, потому что смог прирасти деньгами и бизнесом? Ведь,теперь, когда у нее родится ребенок, то ее ребенок станет владельцем всего состояния обоих супругов. А учитывая, что у них в брачном контракте нет специального примечания, что ребенок должен быть общим, то достаточно, что он будет ребенком одного из супругов. И если, Дима, не думал обирать жену(вернул бы все, что принадлежало ей), думая только о своем цветочном бизнесе, то они, похоже, не оставят и камня на камне от его бизнеса, ему самому. Вот же засада! Да, жизнь, еще, та жестянка!
Порадовала Кэтри. Отважно борется за них. Смело. Главное, чтобы некто не догадался, что она с ним. Будет, беда!
Спасибо, Анна!
Мне тоже интересно откуда ребенок. Дмитрий думаю сделает ДНК. Жду продолжения спасибо.
Ну и контракт у них с ума сойти. Жду продолжения спасибо.
Странно как-то ребенок не его, а наследство подавай.
А Дмитрий говорил, что с женой спал последний раз год назад. Откуда ребёнок?
Ужас и что же дальше будет? Накал, накал... а Дмитрий выходит и направо и налево.
Добрый день. Дорогой автор, подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение?
Интересно что же случилось. Габи девушка непростая а в добавок ещё и хитрая. Не отпустит она его просто так ,нервы помотает. Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена