https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656587865_23.jpg
Контракт на сына
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8882 в Современный любовный роман
#4094 в Женский роман
23.07.2021 — 16.10.2021
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо что все хорошо . А ещё и девочку спасли от такого отца. Жду эпилог спасибо.
Как же хорошо, что все потихоньку налаживается))))
И у вас все будет хорошо!!!!
респект, удачи, море позитива, жду финал и дальше
Спасибо за продочку, она очень милая и чувствннная)))
А у Вас, все впереди, выше нос))))
Сегодня буду производить слив глав! Завтра уже финал! Подготовка к окончанию)
Вот ведь стерва!И папаша туда же! Ждём окончания!!!
Спасибо за проду! Не глава, а бользам для души))) Ждём с нетерпением продолжения...
Да, её обязательно нужно забрать из этого дурдома... жду спасения Кэтри с нетерпением
Из двух братьев ранимый Дима..хорошо что Артем и Адель рядом и поддерживают его, а Кэтрин молодец!
Спасибо за проду! УРА, конечно заберём))) Ждём с нетерпением продолжения...
Ох, какая же тяжелая глава? Какая опустошающая боль у Димы! Не представляю, что он может сейчас думать, а чувствовать? Неужели поверил?! Она же давала понять ему глазами мольбу о помощи! И теперь, Кэтри думает, что не нужна ему, раз, он, полагает, что нет ребенка. Как жаль ее!
Дима. Не бросит. Спасет. После того, как схлынут эмоции, убивающие его изнутри от "потери ребенка", он поймет, в каком аду находится Кэтри, которая, не хотела подписывать с ним никакого договора, боясь ребенка потерять, оберегая малыша, хотела быть матерью и, которого "лишилась" по вине его тестя. Он будет бороться за нее, потому что еще и любит. Теперь по настоящему, так, как мужчина может любить свою женщину. Тестю и Габи не поздоровиться.
А тут еще и Аурора, верю в девочку, изыщет возможность, связаться с Димой и раскрыть ему глаза.
Спасибо, Анна!
Разумеется, заберем! Я ее еще с прошлого раза полюбила, когда она Габи змеюкой назвала. Так, что непременно надо ее из этого серпентария вытаскивать, чтобы не успели напитать ее змеиным ядом и не сделали себе подобным. Хотя, если девочка уже в таком возрасте осознала с кем имеет дело, никогда не станет такой как они. Но сломать смогут. Поэтому, да, поможем.
А вот Дима молодец! Знали же, что не бросит. И как бы!
Спасибо, Анна!
А еще огорчает, что мы скоро попрощаемся с нашими героями, с которыми так хорошо нам было на протяжении восьми месяцев. Да, сегодня ровно восемь месяцев. Почему запомнила, у подруги 13.02. день рождения, тогда мне и попалась книга "Я тебе принадлежу ". Причем, помню, что был уже поздний вечер, после застолья.
Мы еще с кем-нибудь из них встретимся где-нибудь? Или эта эпопея завершена?
Конечно заберем, только на каких законных основаниях?
Какое то средневековье как будто эти люди живут не в Европе а у чёрта на куличках. Взял к себе как какую то вещь а она между прочим подданная Германии. И кругом нет людей и этот Дмитрий ухватился за свой бизнес и ничего не может сделать. Позвонил бы брату и в консульство Германии если бы захотел нашёл бы выход. Неужели у Габби такой могущественный папаша??
уже 3 дня нету обновления. что-то случилось,автор?
Спасибо за проду! Вот это комок нервов, ну же Дмитрий ты де знаешь свою девочку))) Ждём с нетерпением продолжения...
Дима ты где? Нужна срочно твоя помощь. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду! Выздоравливайте!!! Дима скорее выручай))) Ждём с нетерпением продолжения...
Вот это поворот. Жду продолжения спасибо.
А как использовать промокоды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена