Книга. "Контракт на сына" читать онлайн

Контракт на сына

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, противостояние героев, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1320
4274 324557

Текущий рейтинг:
#8882 в Современный любовный роман
#4094 в Женский роман


Полный текст 149 стр.

23.07.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Контракт на сына"

— Это мой ребёнок?! — он прожигает меня взглядом, а я от страха впиваюсь ногтями в ладони.
— Нет, конечно же, нет, — натягиваю улыбку, за которой скрываю ужас и панику.
— Катарина... — шеф встаёт из-за стола и направляется ко мне.
— Он от другого мужчины! — говорю дрожащим голосом, надеясь, что не выдаю себя.
— А если я проверю? Готова доказать, что он не мой? — он настолько близко, что дышать сложно, волнение накрывает с головой. Ещё секунда и я сбегу, тем самым дав ему ответ на интересующий его вопрос. - Последний шанс, Катарина. Это мой ребёнок?

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 20:38:58

Как же хорошо что все хорошо . А ещё и девочку спасли от такого отца. Жду эпилог спасибо.

avatar
15.10.2021, 16:16:52

Как же хорошо, что все потихоньку налаживается))))

И у вас все будет хорошо!!!!

avatar
15.10.2021, 13:48:27

респект, удачи, море позитива, жду финал и дальше

avatar
15.10.2021, 08:22:48

Спасибо за продочку, она очень милая и чувствннная)))
А у Вас, все впереди, выше нос))))

avatar
15.10.2021, 07:41:02

Сегодня буду производить слив глав! Завтра уже финал! Подготовка к окончанию)

avatar
14.10.2021, 16:27:03

Вот ведь стерва!И папаша туда же! Ждём окончания!!!

avatar
14.10.2021, 09:32:47

Спасибо за проду! Не глава, а бользам для души))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
13.10.2021, 17:40:10

Да, её обязательно нужно забрать из этого дурдома... жду спасения Кэтри с нетерпением

avatar
13.10.2021, 10:59:44

Из двух братьев ранимый Дима..хорошо что Артем и Адель рядом и поддерживают его, а Кэтрин молодец!

avatar
13.10.2021, 10:54:53

Спасибо за проду! УРА, конечно заберём))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
12.10.2021, 09:46:42

Ох, какая же тяжелая глава? Какая опустошающая боль у Димы! Не представляю, что он может сейчас думать, а чувствовать? Неужели поверил?! Она же давала понять ему глазами мольбу о помощи! И теперь, Кэтри думает, что не нужна ему, раз, он, полагает, что нет ребенка. Как жаль ее!
Дима. Не бросит. Спасет. После того, как схлынут эмоции, убивающие его изнутри от "потери ребенка", он поймет, в каком аду находится Кэтри, которая, не хотела подписывать с ним никакого договора, боясь ребенка потерять, оберегая малыша, хотела быть матерью и, которого "лишилась" по вине его тестя. Он будет бороться за нее, потому что еще и любит. Теперь по настоящему, так, как мужчина может любить свою женщину. Тестю и Габи не поздоровиться.
А тут еще и Аурора, верю в девочку, изыщет возможность, связаться с Димой и раскрыть ему глаза.
Спасибо, Анна!

avatar
13.10.2021, 10:32:22

Разумеется, заберем! Я ее еще с прошлого раза полюбила, когда она Габи змеюкой назвала. Так, что непременно надо ее из этого серпентария вытаскивать, чтобы не успели напитать ее змеиным ядом и не сделали себе подобным. Хотя, если девочка уже в таком возрасте осознала с кем имеет дело, никогда не станет такой как они. Но сломать смогут. Поэтому, да, поможем.
А вот Дима молодец! Знали же, что не бросит. И как бы!
Спасибо, Анна!
А еще огорчает, что мы скоро попрощаемся с нашими героями, с которыми так хорошо нам было на протяжении восьми месяцев. Да, сегодня ровно восемь месяцев. Почему запомнила, у подруги 13.02. день рождения, тогда мне и попалась книга "Я тебе принадлежу ". Причем, помню, что был уже поздний вечер, после застолья.
Мы еще с кем-нибудь из них встретимся где-нибудь? Или эта эпопея завершена?

avatar
13.10.2021, 09:11:24

Конечно заберем, только на каких законных основаниях?

avatar
12.10.2021, 16:12:20

Какое то средневековье как будто эти люди живут не в Европе а у чёрта на куличках. Взял к себе как какую то вещь а она между прочим подданная Германии. И кругом нет людей и этот Дмитрий ухватился за свой бизнес и ничего не может сделать. Позвонил бы брату и в консульство Германии если бы захотел нашёл бы выход. Неужели у Габби такой могущественный папаша??

уже 3 дня нету обновления. что-то случилось,автор?

avatar
12.10.2021, 08:38:11

Спасибо за проду! Вот это комок нервов, ну же Дмитрий ты де знаешь свою девочку))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
07.10.2021, 19:16:38

Дима ты где? Нужна срочно твоя помощь. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.10.2021, 19:37:29

Спасибо за проду! Выздоравливайте!!! Дима скорее выручай))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
09.10.2021, 22:27:07

Вот это поворот. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.10.2021, 16:16:34

А как использовать промокоды?