https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6472 в Современный любовный роман
#2672 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Демьяна. Но и Матвея хочется послушать
естественно Айрин, конечно же хотим)))))
Здравствуйте, очень хочется узнать, о чём думает Демьян.
да надо от Демьяна
Кто к Соне придет? Демьян? Или может сестра решила напомнить о себе
нужны две, и от Демьяна и от Матвея...интересно обе стороны почитать
Про Демьяна...пожалуйста )
Матвей не темная лошадка, а гад. Специально сейчас провоцировал Соню.Спасибо большое,Айрин.
Как быстро Демьян выкинул ее из головы.. может этот случай даст ему вспомнить про привязанность былую...
Демьяна,пожалуйста. Не надо Матвея. У Сони химия с Демьяном.И эту невесту куда-то убрать от Демьяна.
Какой... наХ... Матвей? Демьян!! Демьян!!! Демьян!!!
Продочку от Демьяна )))) Спасибо за проду . Жду продолжения )
Очень ждем проду от Демьяна. И Матвея нам не надо.
Да хочется почитать мысли от Демьяна.Что на самом деле у него в голове. Ждем продо. Спасибо!
Хочется главу от Демьяна.....
Матвей что то задумал.
Спасибо! Интересно! ❤
Матвей задумался. Не к добру!
М да уж, ревнует и сильно, а ты подумай какого ей видеть тебя с твоей "невестушкой"((((
Чесно я не понимаю Демьяна, да и в принципе всех мужиков, если тебе нравится девушка, если тебя к ней тянет, ты ее ужасно ревнуешь, то зачем тебе другая? Почему ты ничего не делаешь для того что бы добиться её? Да там и добиваться не сильно нужно, просто покажи ей свои чувства и она ответит, потому что мечтает об этом, хочет для тебя стать чем-то большим, а ты ей только делаешь больно.
От так всегда, хрен мужик подумает о чувствах девушки, прежде чем что-то делать или говорить.
Для него это нормально - спать с другими. А ей понимаеш ли нельзя? А вдруг она влюбилась ?
Охренеть... Помолвлен он... Тогда зачем нужна Соня? Да еще отчитал как собственник, отпустить нужно девочку в таком случае.
помолвлен!! хера се!!! с чего это он решил вдруг?? во дает!
спасибочки большое!
О чем думает, интересно ) Все равно уже отхватил, так почему бы и не подкатить? А то зря люли пропадут ) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена