https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6398 в Современный любовный роман
#2652 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа капец ситуация. Считай конечно Матвей себя отвратительно повёл с этими психами и хватаниями. Но вот взрыв Демьяна ещё более отвратителен. Отчитать можно было нормально. А не смешивать с дерьмом. А если уж так подгорает на гипотетические лобызания Сони и Матвея, то наверно надо в башке покапаться. Марики нет на тебя, Дёма.
Классно ?
очень ждем продолжения!спасибо!
Может не дайдет наш Дема со своей невестой до брака?
Спасибо большое,Айрин! Очень интересно. Все, Демьян уже не испытывает чувств к Соне?
Люди!!! Ау!!! Вам сложно нажать звёздочку??? История Огонь!!! Не скупитесь!!!!!!! Я расстроилась.... Демьян помолвлен.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Да Соне совсем не весело узнать что у него невеста. Ждем продо. Спасибо!
У Демьяна от ревности крышу видать совсем сорвало
Как бы палку не перегнул Демьян с невестой. Соня у нас своенравная, может и исчезнуть. Надеюсь Марика поможет ей
спасибо огромное за продолжение.
:-)
Офигеть, он помолвлен. И пусть катится тогда. Начало очень грустное.
Вот бы Соня нашла себе другую хорошую роботу подальше от Дёмы, что-то он меня вообще разочаровал, я была в восторге от их пары а сейчас вообще не хочу о нём слышать, хочется чтобы у Сони сложилась жизнь и она доказала Демьяну что она тоже чего-то стоит. Ну может конечно я и не права
Спасибо ))) Книгу первую залпом выпила , залипла ))) Очень жалко Соню, такая она невезучая какая - то , здесь и то босс налетел , не разобравшись ( Жду очень продолжения )))
Соне "везет" как всегда! Демьян помолвлен,я в печали от сего факта! (((
Айрин, а как часто и в какое время даёте продолжение? Про Марьяну и Глеба всегда утром загружали. Был повод быстрее просыпаться)))
Нет ну ни гад ему значит и невесту завести можно, а Соня что лысая что ли. А вот задумчивый взгляд Моти это уже интересно.
Фу какой,ни себе ни людям
И как она с ним будет спать после этих слов,после невесты
Супер
Сам не гам и другим не дам. Гад
Спасибо за такую классную книгу,очень переживаю за Соню,прям сердце кровью обливается.Жду продолжения и ещё...
Я присоединяюсь к офигеванию от личности Демьяна)))Если честно,я правда просто в шоке.Он постоянно крутился вокруг Сони."Вот ты туда не пойдёшь,с этим не будешь встречаться".Чуть ли не пылинки с неё сдувал.А теперь помолвлен?!Ээээ-,excuse me?-- Зато давай орать,что видетели Макар с Соней непотребщеной занимаются,Ну ащеее)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена