Книга. "Контракт с боссом" читать онлайн

Контракт с боссом

Цикл: Босс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
5533
11149 1170939

Текущий рейтинг:
#6463 в Современный любовный роман
#2670 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 162 стр.

13.10.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Контракт с боссом"



— Ты нарушила наш контракт.
Босс останавливается слишком близко.
— Я ничего не нарушала.
Чиркает пальцем по губе.
— Ты плохо читала условия. Там сказано… Работаешь только на меня. Никаких подработок...
— Что?! Где это написано?
Торопливо перебираю бумажки. Босс отбирает их и усаживает меня попой на стол.
— Зачем так близко?! — паникую. — Что вы делаете?
Цепляет пальцами бретельку платья.
— Буду тебя наказывать…

1782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 14:47:55

мне вообще непонятно, почему когда он (Демьян) забирал ее (Соню) из больницы ( 1 часть) - нормально с ней не поговорил? что-то в штанах жало? злился? на кого? на что? взрослый мужик - разберись! что на соплюхе то влюбленной срываться? никто толком ей ничего не прояснил , только гнобят... эта еще так называемая "сестра".......

avatar
15.10.2021, 12:09:10

Офигеть помолвлен Демьян. Оскорбляет , унижает Соню.
Спасибо ! ❤

avatar
15.10.2021, 12:12:23

История очень интересная но очень грустно читать такое начало.

Большое спасибо.

Хочу продолжение( очееень(((

avatar
15.10.2021, 16:09:23

Откуда невеста, из-за границы вестимо))) Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2021, 14:25:36

классная книга!! мне очень нравится!!)) надеюсь гг будут вместе!))) вдохновения вам автор!)))

avatar
15.10.2021, 08:22:13

закипел потому что ревнует)))

Блин. Я вот вобще не понимаю. Все что я вижу это призрение от Демьяна, вобще с чего бы. Призрение со стороны Матвея. И откуда-то взявшуюся невесту, к которой у Демьяна судя по всему чувство. Ощущение, что Соня это подушка для битья. Зачем он её возле себя держит раз презирает её. Ещё и издевается. В первой части хорошо все так шло. Тут же словно другие люди((((

Для Сони будет лучше поискать себе другую работу, не сможет спокойно работать и наблюдать как Демьян со своей невестой, а после и женой руководить здесь...

avatar
15.10.2021, 07:22:09

я не понимаю, Демьян серьёзно жениться собрался на той кукле? или это постановка? слишком сложно, мне кажется, чтобы просто заставить ревновать Соню

avatar
15.10.2021, 07:20:53

А может он помолвился, что бы огородить девочек от беды. Помните он в предыстории говорит. Что не понимал ещё насколько все серьезно и запутанно окажется с доками

avatar
14.10.2021, 23:42:29

Похоже Дема куклу уже невестой своей сделал что та уже свои права тут качать стала и колечком светить, эх Дема, а ведь ты так хотел Соню своей сделать, что же тебе доченька напела такого о ней, интересно почему ты так мнение и поведение к ней поменял променяв на эту богатую куклу. Спасибо, жду проду!

avatar
14.10.2021, 22:17:11

а что за мадам то такая?? увольнять собирается! хмм...
Демьяныч хватит злиться! выясни все для начала!
большое спасибочки!

avatar
14.10.2021, 13:59:32

Класс! Это он невесте показывает или партнеру кто там с ним, о сейчас встряска будет для Демы пусть позлится ему значит можно после их поцелуя у нее на глазах с другой быть, а ей нет, да попали интересно как выкручиваться будут. Спасибо, жду проду!

avatar
14.10.2021, 21:35:35

И что там у нас за стерва обьявилась????? Ещё и с кольцом на пальце???? Ух, прям жесть.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
14.10.2021, 22:02:40

правильно в одном из комментариев отмечено, заступиться за Соню не кому...

Вот интересно у Демьяна правда кто то появился. Или он таким образом злит Соню. Но закипел реально когда увидел их со Степанов. Ждем продо.Спасибо!!!