https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636294340_24.jpg
Контракт с боссом
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6463 в Современный любовный роман
#2670 в Молодежная проза
13.10.2021 — 24.01.2022
1782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне вообще непонятно, почему когда он (Демьян) забирал ее (Соню) из больницы ( 1 часть) - нормально с ней не поговорил? что-то в штанах жало? злился? на кого? на что? взрослый мужик - разберись! что на соплюхе то влюбленной срываться? никто толком ей ничего не прояснил , только гнобят... эта еще так называемая "сестра".......
Офигеть помолвлен Демьян. Оскорбляет , унижает Соню.
Спасибо ! ❤
История очень интересная но очень грустно читать такое начало.
Большое спасибо.
Хочу продолжение( очееень(((
Откуда невеста, из-за границы вестимо))) Спасибо за продолжение!
классная книга!! мне очень нравится!!)) надеюсь гг будут вместе!))) вдохновения вам автор!)))
закипел потому что ревнует)))
Блин. Я вот вобще не понимаю. Все что я вижу это призрение от Демьяна, вобще с чего бы. Призрение со стороны Матвея. И откуда-то взявшуюся невесту, к которой у Демьяна судя по всему чувство. Ощущение, что Соня это подушка для битья. Зачем он её возле себя держит раз презирает её. Ещё и издевается. В первой части хорошо все так шло. Тут же словно другие люди((((
Для Сони будет лучше поискать себе другую работу, не сможет спокойно работать и наблюдать как Демьян со своей невестой, а после и женой руководить здесь...
я не понимаю, Демьян серьёзно жениться собрался на той кукле? или это постановка? слишком сложно, мне кажется, чтобы просто заставить ревновать Соню
А может он помолвился, что бы огородить девочек от беды. Помните он в предыстории говорит. Что не понимал ещё насколько все серьезно и запутанно окажется с доками
Похоже Дема куклу уже невестой своей сделал что та уже свои права тут качать стала и колечком светить, эх Дема, а ведь ты так хотел Соню своей сделать, что же тебе доченька напела такого о ней, интересно почему ты так мнение и поведение к ней поменял променяв на эту богатую куклу. Спасибо, жду проду!
а что за мадам то такая?? увольнять собирается! хмм...
Демьяныч хватит злиться! выясни все для начала!
большое спасибочки!
Класс! Это он невесте показывает или партнеру кто там с ним, о сейчас встряска будет для Демы пусть позлится ему значит можно после их поцелуя у нее на глазах с другой быть, а ей нет, да попали интересно как выкручиваться будут. Спасибо, жду проду!
И что там у нас за стерва обьявилась????? Ещё и с кольцом на пальце???? Ух, прям жесть.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
класс
правильно в одном из комментариев отмечено, заступиться за Соню не кому...
Спасибо!!!!
Вот интересно у Демьяна правда кто то появился. Или он таким образом злит Соню. Но закипел реально когда увидел их со Степанов. Ждем продо.Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена