https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773345829_94.jpg
#1628 в Служебный роман
#18295 в Современный любовный роман
12.03.2026 — 13.05.2026
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️ Очень понравилась книга😍😍😍 Успехов вам, вдохновения и много много новых книг🌸🌸🌸
Как трогательно😍🤗 Спасибо❤️
😍🤩👍🏻👏🤗✨💞Спасибо 🌸🌸🌸
Фух, сама чуть его не стукнула😁👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо 💖💖💖
Он видимо сам себя убедил в своей ненормальной голове что не виноват, а теперь увидел и крыша уехала окончательно....
Ну Лео ну Лео он как выдаст хоть стой хоть падай🙈 надеюсь для того чтобы пожениться по настоящему🤨, а не это его очередной за.. хм заскок?!
Спасибо за продолжение 💓💖🌸
Какой ублюдок🤯🤬Спасибо за продолжение 💞💞💞
Обязательно загляну в новую книгу😍
👍🏻👍🏻👍🏻😍😍😍🤩🤩🤩Спасибо 💖💖💖✨✨✨✨✨👏👏👏
Ух🙈 Спасибо! Когда. .. Когда один не хорошо поступивший человек как минимум извиниться😒, Алису жалко, а так его и послать для начала не мешало бы😒😁 да да я очень зла на негоща то как он поступил,накосячил, а теперь ещё и ребёнком прикрывается🤨
Спасибо за продолжение 💞💞💞
Обалдеть🥺Он просто герой!💞 Надеюсь его спасут! 🙏 она все равно пострадала, про чувства ребенка вообще молчу🤬 надо бы его малость наказать. Чтобы учился разговаривать и делиться а не только морда кирпичом 😞 Спасибо что все быстро закончилось! Спасибо за продолжение! 💖Если можно спасите героя😔💞💞💞
Пиии.. еЦ🤦♀️ я конечно такой вариант не исключала, с чего он решил что эта мразь поверит и что она в безопасности... Но вот только я на охрану расчитывала... Да уж кто то налажал по полной🙈Спасибо за продолжение 💖💖💖
😭😭😭 Спасибо 💞💞💞
Бедная девочка 😭😭😭, не знаю мне кажется в нём говорит страх от потери жены, а если подумать то можно было бы что то придумать ну или хотя бы объясниться... Очень жаль девочек🥺 Спасибо за продолжение💖👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏✨✨✨✨✨
Слов нет😭😡 одни эмоции и те матом🤬 Спасибо за продолжение 💞
Ап ап 😳 точно голову не задело?! Да уж жестоко он с ней, даже если и во благо😞Очень жаль Таю🥲🥲🥲Спасибо 🌸💞
Инесса😡 и Кирилл🙈
Хм... Очень интересно что же там... Спасибо за продолжение🌷🌷🌷💞
Офигеть😱 Спасибо за продолжение💓💓💓
👍🏻Спасибо 💞
Девочки, милые мои читательницы! Пожалуйста, простите, что я вчера не смогла опубликовать главу. Подкосила болезнь, и даже строчки написать не было сил. Сегодня я буду очень-очень стараться это исправить. Спасибо за понимание!
Бляха муха 🙈 вот сука😡 лишь бы он не оставил ее одну в кабинете...еще сопрет чего важного... Вышвырнуть бы Тварюшку🤬башкой в ближайший сугроб ! Спасибо за продолжение 💓💓💓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена