Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11885
23429 3376896

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2024, 13:03:28

Спасибо Янка за прекрасную историю!!!)

avatar
19.06.2024, 14:37:37

Я в восхищении! Не могу расстаться с этими героями... Такое прекрасное! Светлое послевкусие от этой книги!! И три дня крутится в голове песня -" Яв тебе нашёл абсолютно всё... " Так им подходит ❤❤❤

avatar
21.06.2024, 15:18:47

На одном дыхании, как всегда!!! Кааайф... Спасибо!

Как всегда очень-очень увлекательная история. Не смотря на свой юный возраст, героиня получилась очень мудрой и сильной. Герой не идеален, но безумно привлекателен и со временем учится быть менее импульсивным и более здравомыслящим. Хоть я и читала, в процессе написания книги комментарии-спойлеры, однако многим повороты сюжета для меня стали очень неожиданными. Янка, ваши книги читать и перечитывать большое удовольствие. Спасибо огромное за Ваше творчество.

avatar
21.06.2024, 01:52:52

Какая крутая книга! Мне понравилось всё, вот всё здесь. Хочется серию. Там еще Ян, Лаура не пристроены, хорошие такие. Не хочу прощаться.

Спасибо за книгу. Хоть и не люблю про мажоров и молодёжь, но история замечательная! 

avatar
20.06.2024, 22:19:59

Спасибо! Было вкусно!‍❤️‍

avatar
20.06.2024, 18:19:59

Оплатила книгу. Денежные средства списались, оплата прошла. А книга так и осталась платная.

avatar
20.06.2024, 19:20:47

Книга-космос. Завидую тем,кто ещё не читал. Автору огромное спасибо!

Дорогая Янка, как же ещё хочется дозы этой истории: про деток Макса и Мел, Алекса, про Ромочку (сына АВ и СА), а также про императриц Софью старшую и Мелания вторую ... Вдохновения вам и вашему Музу, может порадуете нас небольшим бонусом через некоторое время...

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.06.2024, 12:41:49

Купила книгу потому, что Ваше имя- знак качества. Но прочитала аннотацию и отложила, подумала, что не мое. А вчера было скучно и захотелось чего-то почитать. Очнулась в 4 утра) прочитала всю книгу за раз. 
Те, кто сомневается "читать или нет"- не сомневайтесь) книга шикарная! 

avatar
19.06.2024, 22:21:13

🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍

avatar
19.06.2024, 16:36:42

Прочла роман за 2 дня, оторваться сложно. Как и со всеми романами этого автора.
Что могу сказать, Максим получился таким любящим и нежным (чего совсем не ожидаешь в начале книги), очень тёплые отношения у него к тем, кого он любит, было приятно читать (хоть он и скрывал многое ото всех, даже от себя).
Теперь буду надеяться на то, что будет история Яна. Из этого романа мы видим, что семью и друзей он любит и оберегает, что тоже подкупает)

avatar
19.06.2024, 10:55:00

Дождалась окончания книги и прочитала за два дня!)) Огромное спасибо!!! Просто не оторваться! Обожаю все ваши истории!!! ‍❤️‍

avatar
19.06.2024, 10:26:27

Большое спасибо за такую замечательую историю!!!!

avatar
19.06.2024, 06:44:15

Понравилось, очень!!!

avatar
19.06.2024, 00:17:23

Благодарю Вас уважаемая Янка! Какие замечательные у Вас произведения! Хотелось бы серию о всех героях этого произведения. Не скочаемой музы Вам! Ждём новиночку! Не привычно что одна в процессе)❤️❤️❤️❤️

avatar
18.06.2024, 23:26:50

Ох, классно!‍❤️‍

avatar
18.06.2024, 15:33:09

Шикарно! Совсем не хочется расставаться с героями! Долго ждала окончания книги, но это того стОило!!!❤️ Было бы здОрово прочитать и про других героев!

Как всегда замечательная история! Спасибо! Интересно было бы почитать про Яна, а Платон чей?