Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11885
23431 3377068

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2024, 12:57:11

Бесподобно !!

Как всегда отличная книга, оторваться не возможно пока не дочитаеш. А есть книги про второстепенных героев? Хотелось бы почитать про Яна.

avatar
17.06.2024, 17:59:02

Янка, Ваши книги как наркотик, вызывают привыкание 😅❤️

Теперь и про Яна хочется почитать, и Май из самбистов непристроенный и ужасно-ужасно хочется продолжение цикла про падающие короны 🤩

avatar
17.06.2024, 06:50:26

Хвалебный отзыв написала, еще хочу отметить, как глубоко описаны в книге проблемы кровосмешения. Ведь, получается, инвалиды, неудачные беременности героинь - это все из-за брака Софьи с родственником, ведь Мелания 1 была ей теткой. Мелания 1 из-за жадности своей устроила кучу болезней потомкам... Вот отсюда и Марк больной, и Юлия, которая сама вроде как здорова, но дети и беременности неудачные, Лидия, родившая единственного здорового ребенка, и то не от мужа... Страшно это все и очень печально. И я очень рада за СА. Непростая судьба, хоть и огромные деньги. Хотя бы на закате жизни покой и душевная близость с Одинцовым.

avatar
16.06.2024, 18:26:50

Дочитала и начала перечитывать вновь, чтобы прочесть уже единым текстом. Однозначно, буду перечитывать и потом.
Спасибо автору!
Хотелось бы прочесть историю про Платона и ещё, как ни странно, Татьяну Одинцову)

Спасибо за книгу. Будет ли история про Яна? Чем-то зацепил..

avatar
17.06.2024, 21:01:22

Просто супер! Все восторги и похвалы уже высказали ниже ваши верные поклонники, можно только присоединиться к этим комментариям. Вы ЛУЧШАЯ👍

avatar
16.06.2024, 12:02:57

Дорогая Янка, спасибо ❤️ 

За эмоции, за триггеры, за боль, за невероятное удовольствие. Как всегда, каждую эмоцию каждого героя проживаешь, как собственную. 

Спасибо за наши баталии в комментах, за то, что вскрыли каждого читателя и в каждом затронули самую больную струну этой, казалось бы, прогнозируемой, как романтическая, историей.

Отдельное спасибо за Софью. Все думаю, как бы подружиться им с Ниной Андриановной)Вторая хоть и старше на порядок, но сила, стержень, преданность благополучию семьи и острота ума роднят их очень. Да и Мелания нашла бы общий язык со Златой. За Меланию тоже спасибо. Ещё один пример невероятной юной женщины, способной, невзирая на возраст, возглавить бой и победить в войне во имя интересов тех, кто ей дорог. Железная рука в бархатной перчатке. 

И, конечно же, спасибо за любовь! Без сомнений, без оговорок, без примесей, ту самую, которая и в печали, и в радости, раз и навсегда, когда человек просто твой. И с ним ничего не страшно. Ни уйти в коммуналку, ни возглавить империю, ни повзрослеть.

Спасибо огромное! Я ваша на веки))

avatar
17.06.2024, 20:38:40

Благодарю.

За ВСЕ Ваши книги. Читаем и перечитываем. 

avatar
17.06.2024, 19:30:27

Как всегда бомбично!!! Захватывающий сюжет (по которому впору снимать кино), отличный слог, необычный юмир, разумные главные герои (Макс особенно, как он бедненький сталкивался с тяготами "обычной" жизни, а сцены как он нянчил Катеньку- просто крышесностно)!!!
Янка, как удивительно может закрутить ваш Муз!!! Желаю вам не терять эту линию и легкого пера!!!

avatar
17.06.2024, 19:02:50

Замечательный лëгкий образный язык. Фантастически лëгкий! Текст льëтся как музыка. Сейчас это такая редкость даже среди "серьëзной" литературы.

Единственный момент: герои все хором сидят НА кресле, а надо всë-таки В. Но это мелочи. Автору абсолютное браво!

avatar
17.06.2024, 18:56:29

Книга меня зацепила, мне все зашло, буду перечитывать. Очень интересно было читать про семью Данилевских, их историю, империю, взаимоотношения. Мне чуть маловато было в конце СА, я бы вообще с удовольствием прочитала большой роман с ее детства и до событий эпилога, очень зашли и Макс, и Мелания (я люблю спокойных, рассудительных и самодостаточных героинь). Большое спасибо за книгу, Янка и ваш невероятный Муз

Спасибо вам за такую потрясающую книгу!!!! 👏👏👏

avatar
17.06.2024, 17:03:33

Благодарю за эту книгу!)) Мне она очень понравилась. Надеюсь, что к ней добавятся и книги о других персонажах

avatar
17.06.2024, 14:25:23

Каждая Ваша книга это шедевр и достойна экранизации!!! Очень нравятся Ваши книги. Каждый раз жду новую книгу с нетерпением!!! Браво!!!

avatar
17.06.2024, 14:23:40

мне мало! требую продолжения банкета!)))

Как не тянула, а история закончилась((( Это было что-то!!!

 

avatar
17.06.2024, 13:37:31

И снова до мурашек!!! 💝

Спасибо за эту историю!

avatar
17.06.2024, 13:05:44

Пришла от Танго - перечитываю ❤

Очень понравился.