- Литнет
- Молодежная проза
- Контракт с подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710571998_70.jpg
Эксклюзив
Контракт с подонком
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11885
11885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#319 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
16.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Контракт с подонком"
Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Другие книги автора
4938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно !!
Как всегда отличная книга, оторваться не возможно пока не дочитаеш. А есть книги про второстепенных героев? Хотелось бы почитать про Яна.
Янка, Ваши книги как наркотик, вызывают привыкание 😅❤️
Теперь и про Яна хочется почитать, и Май из самбистов непристроенный и ужасно-ужасно хочется продолжение цикла про падающие короны 🤩
Хвалебный отзыв написала, еще хочу отметить, как глубоко описаны в книге проблемы кровосмешения. Ведь, получается, инвалиды, неудачные беременности героинь - это все из-за брака Софьи с родственником, ведь Мелания 1 была ей теткой. Мелания 1 из-за жадности своей устроила кучу болезней потомкам... Вот отсюда и Марк больной, и Юлия, которая сама вроде как здорова, но дети и беременности неудачные, Лидия, родившая единственного здорового ребенка, и то не от мужа... Страшно это все и очень печально. И я очень рада за СА. Непростая судьба, хоть и огромные деньги. Хотя бы на закате жизни покой и душевная близость с Одинцовым.
Дочитала и начала перечитывать вновь, чтобы прочесть уже единым текстом. Однозначно, буду перечитывать и потом.
Спасибо автору!
Хотелось бы прочесть историю про Платона и ещё, как ни странно, Татьяну Одинцову)
Спасибо за книгу. Будет ли история про Яна? Чем-то зацепил..
Просто супер! Все восторги и похвалы уже высказали ниже ваши верные поклонники, можно только присоединиться к этим комментариям. Вы ЛУЧШАЯ👍
Дорогая Янка, спасибо ❤️
За эмоции, за триггеры, за боль, за невероятное удовольствие. Как всегда, каждую эмоцию каждого героя проживаешь, как собственную.
Спасибо за наши баталии в комментах, за то, что вскрыли каждого читателя и в каждом затронули самую больную струну этой, казалось бы, прогнозируемой, как романтическая, историей.
Отдельное спасибо за Софью. Все думаю, как бы подружиться им с Ниной Андриановной)Вторая хоть и старше на порядок, но сила, стержень, преданность благополучию семьи и острота ума роднят их очень. Да и Мелания нашла бы общий язык со Златой. За Меланию тоже спасибо. Ещё один пример невероятной юной женщины, способной, невзирая на возраст, возглавить бой и победить в войне во имя интересов тех, кто ей дорог. Железная рука в бархатной перчатке.
И, конечно же, спасибо за любовь! Без сомнений, без оговорок, без примесей, ту самую, которая и в печали, и в радости, раз и навсегда, когда человек просто твой. И с ним ничего не страшно. Ни уйти в коммуналку, ни возглавить империю, ни повзрослеть.
Спасибо огромное! Я ваша на веки))
Благодарю.
За ВСЕ Ваши книги. Читаем и перечитываем.
Как всегда бомбично!!! Захватывающий сюжет (по которому впору снимать кино), отличный слог, необычный юмир, разумные главные герои (Макс особенно, как он бедненький сталкивался с тяготами "обычной" жизни, а сцены как он нянчил Катеньку- просто крышесностно)!!!
Янка, как удивительно может закрутить ваш Муз!!! Желаю вам не терять эту линию и легкого пера!!!
Замечательный лëгкий образный язык. Фантастически лëгкий! Текст льëтся как музыка. Сейчас это такая редкость даже среди "серьëзной" литературы.
Единственный момент: герои все хором сидят НА кресле, а надо всë-таки В. Но это мелочи. Автору абсолютное браво!
Книга меня зацепила, мне все зашло, буду перечитывать. Очень интересно было читать про семью Данилевских, их историю, империю, взаимоотношения. Мне чуть маловато было в конце СА, я бы вообще с удовольствием прочитала большой роман с ее детства и до событий эпилога, очень зашли и Макс, и Мелания (я люблю спокойных, рассудительных и самодостаточных героинь). Большое спасибо за книгу, Янка и ваш невероятный Муз
Спасибо вам за такую потрясающую книгу!!!! 👏👏👏
Благодарю за эту книгу!)) Мне она очень понравилась. Надеюсь, что к ней добавятся и книги о других персонажах
Каждая Ваша книга это шедевр и достойна экранизации!!! Очень нравятся Ваши книги. Каждый раз жду новую книгу с нетерпением!!! Браво!!!
мне мало! требую продолжения банкета!)))
Как не тянула, а история закончилась((( Это было что-то!!!
И снова до мурашек!!! 💝
Спасибо за эту историю!
Пришла от Танго - перечитываю ❤
Очень понравился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена