Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11864
23374 3369010

Текущий рейтинг:
#226 в Молодежная проза
#438 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 22:36:47

Эта книга - моя любовь!!!‍❤️‍

avatar
01.02.2026, 13:13:57

Одна из самых моих любимых книг. Очень мудрая, несмотря на возраст, героиня. Герой, который вырос над собой за несколько недель, смог посмотреть на себя другими глазами, переоценить себя и сделать выводы, ответить на вопрос-кто я? 

А самое главное, на мой взгляд, они стараются озвучивать свои эмоции в ответ на поступок в свою сторону, объяснить, что не так сделал партнер. "Не обесценивай меня". И таким образом лучше понимают друг друга

avatar
28.01.2026, 12:32:09

Очень редко пишу комментарии, но в этот раз решила оставить, книга просто супер, автор учёл всё, и эмоции, и интриги, и юмор. Огромное спасибо, за такую интересную историю любви!!!

avatar
24.12.2025, 21:04:42

Все Ваши романы Янка читаются взахлёб, спасибо Вам за такие эмоции!!!С огромным Южным приветом Крым, Ялта!!! С наступающим Новым Годом! Всех благ, здоровья, счастья и благополучия Вам ,Вашим родным и близким!

avatar
05.12.2025, 14:44:16

Книгу эту я читала 2 раза...думаю, что еще не раз вернусь к ней! Мелания такая милая девочка, такая рассудительная, такая золотко) Макс реальный парень...вроде и подонок, а вроде и поступки человека, настоящего мужичка) В первый раз саунды пропускала, в этот раз прослушала все, на их фоне читала....я вам скажу такой вайб они создают! Очень чётенько подобраны под ситуацию... Янка, круто пишитЕ! ПишИте еще, не останавливайтесь)) Сейчас читаю "Роман с подонком"...уже писала отзыв...Взахлеб...

Перечитала. Ещё раз благодарю за книгу!

avatar
26.11.2025, 08:23:45

Не знаю почему я откладывала эту книгу, но мне очень понравилось.  Правда герои не тянут на 19 лет, когда забывала с сколько им, то всегда в голове было под 30)))

А будет книга про Крестного папу Максима в бизнесе?))) очень уж этот северянин прикольный, зацепил с первых строк

Вы очень классно пишите, спасибо большое за ваш труд

avatar
25.11.2025, 08:58:35

Очень красивая история!
Мелания так вообще супер-женщина и супер-человек. Никак у меня не вяжется откуда в  сироте из детдома, после булинга и свидетельств насилия все эти социальные таланты и жизненная мудрость...
Ну что уж, сказка должна быть волшебной.
Героиня - настоящий пример, хоть и нереалистичный, но прекрасный. 

Понравилась книга, спасибо!  Увлекательно очень!

avatar
15.11.2025, 13:34:32

Бабушка конечно за выражениями вообще не следила)) 19 лет парню, вроде в каких-то уж совсем аморальных ситуациях не был замешан, а она его крыла как в последний раз. Легко ее простили я считаю. Он только только во взрослого человека формировался, а она себя вела, будто уже под десятку лет он как от рук отбился. Ни одной толковой ситуации тоже не было предоставлено, чтоб понять с чего ее так кроет на него. Я была уверена что она по праву рождения его терпеть не может, вот и не сдерживается. Не удивительно что и он на контакт не шел. И это он еще куда адекватнее, казалось бы умудренной жизнью  бабки, себя вел. 

avatar
12.11.2025, 15:37:28



 

 

 

Прямо таки залили розовыми соплями.

И как хорошо, что я учила французский в школе .

Уже даже не помню какой раз перечитываю!4утра,а я еще не сплю.

Автору спасибо еще раз.

avatar
09.11.2025, 11:48:23

Не знаю... Это просто бомбическая бомба! Очень
И конечно магия, но те слова, которые он произносил на французском, там, где нет перевода, они должны были прозвучать на франзуском, чтобы было именно так глубоко, как было

avatar
07.11.2025, 19:28:52

Читаю на одном дыхании, нравится

avatar
01.11.2025, 00:12:19

Что-то я под конец запуталась ... Подскажите, кто такой Анатолий Павлович и откуда он взялся ? Может я была невнимательна ))

avatar
27.10.2025, 18:51:11

Ну вот всё шикарно, вкусно, охренительно... но...когда читаешь, чувства главных героев не много не тянут на 18-19,уж больно они умные)))), прям бы лет 5 бы накинула, а в остальном просто космос... я с каждой книгой в литературном запое))))

avatar
26.10.2025, 07:24:58

Крутая книга!!! И посмеялась и переживала за них и всплакнула... Столько эмоций от книги даже не передать словами, тут было все как я люблю!!! Спасибо огромное за книгу, за них!!!

avatar
25.10.2025, 19:21:24

ну, я бы не назвала Макса подонком. он совсем не глупый, просто в их обществе много так себя ведут по отношению к близким. спасибо за очередной шедевр, любимый автор!

avatar
22.10.2025, 11:59:59

Спасибо, в восторге, подскажите какая из ваших книг про молодежку как эта? Буду благодарна!!!

avatar
22.10.2025, 23:13:28

Очень классная история. Спасибо большое. Прочитала с огромным удовольствием.