- Литнет
- Молодежная проза
- Контракт с подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710571998_70.jpg
Эксклюзив
Контракт с подонком
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад
Рейтинг:
11864
11864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Молодежная проза
#438 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
16.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Контракт с подонком"
Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Другие книги автора
4936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга - моя любовь!!!❤️
Одна из самых моих любимых книг. Очень мудрая, несмотря на возраст, героиня. Герой, который вырос над собой за несколько недель, смог посмотреть на себя другими глазами, переоценить себя и сделать выводы, ответить на вопрос-кто я?
А самое главное, на мой взгляд, они стараются озвучивать свои эмоции в ответ на поступок в свою сторону, объяснить, что не так сделал партнер. "Не обесценивай меня". И таким образом лучше понимают друг друга
Очень редко пишу комментарии, но в этот раз решила оставить, книга просто супер, автор учёл всё, и эмоции, и интриги, и юмор. Огромное спасибо, за такую интересную историю любви!!!
Все Ваши романы Янка читаются взахлёб, спасибо Вам за такие эмоции!!!С огромным Южным приветом Крым, Ялта!!! С наступающим Новым Годом! Всех благ, здоровья, счастья и благополучия Вам ,Вашим родным и близким!
Книгу эту я читала 2 раза...думаю, что еще не раз вернусь к ней! Мелания такая милая девочка, такая рассудительная, такая золотко) Макс реальный парень...вроде и подонок, а вроде и поступки человека, настоящего мужичка) В первый раз саунды пропускала, в этот раз прослушала все, на их фоне читала....я вам скажу такой вайб они создают! Очень чётенько подобраны под ситуацию... Янка, круто пишитЕ! ПишИте еще, не останавливайтесь)) Сейчас читаю "Роман с подонком"...уже писала отзыв...Взахлеб...
Перечитала. Ещё раз благодарю за книгу!
Не знаю почему я откладывала эту книгу, но мне очень понравилось. Правда герои не тянут на 19 лет, когда забывала с сколько им, то всегда в голове было под 30)))
А будет книга про Крестного папу Максима в бизнесе?))) очень уж этот северянин прикольный, зацепил с первых строк
Вы очень классно пишите, спасибо большое за ваш труд
Очень красивая история!
Мелания так вообще супер-женщина и супер-человек. Никак у меня не вяжется откуда в сироте из детдома, после булинга и свидетельств насилия все эти социальные таланты и жизненная мудрость...
Ну что уж, сказка должна быть волшебной.
Героиня - настоящий пример, хоть и нереалистичный, но прекрасный.
Понравилась книга, спасибо! Увлекательно очень!
Бабушка конечно за выражениями вообще не следила)) 19 лет парню, вроде в каких-то уж совсем аморальных ситуациях не был замешан, а она его крыла как в последний раз. Легко ее простили я считаю. Он только только во взрослого человека формировался, а она себя вела, будто уже под десятку лет он как от рук отбился. Ни одной толковой ситуации тоже не было предоставлено, чтоб понять с чего ее так кроет на него. Я была уверена что она по праву рождения его терпеть не может, вот и не сдерживается. Не удивительно что и он на контакт не шел. И это он еще куда адекватнее, казалось бы умудренной жизнью бабки, себя вел.
Прямо таки залили розовыми соплями.
И как хорошо, что я учила французский в школе .
Уже даже не помню какой раз перечитываю!4утра,а я еще не сплю.
Автору спасибо еще раз.
Не знаю... Это просто бомбическая бомба! Очень
И конечно магия, но те слова, которые он произносил на французском, там, где нет перевода, они должны были прозвучать на франзуском, чтобы было именно так глубоко, как было
Читаю на одном дыхании, нравится
Что-то я под конец запуталась ... Подскажите, кто такой Анатолий Павлович и откуда он взялся ? Может я была невнимательна ))
Ну вот всё шикарно, вкусно, охренительно... но...когда читаешь, чувства главных героев не много не тянут на 18-19,уж больно они умные)))), прям бы лет 5 бы накинула, а в остальном просто космос... я с каждой книгой в литературном запое))))
Крутая книга!!! И посмеялась и переживала за них и всплакнула... Столько эмоций от книги даже не передать словами, тут было все как я люблю!!! Спасибо огромное за книгу, за них!!!
ну, я бы не назвала Макса подонком. он совсем не глупый, просто в их обществе много так себя ведут по отношению к близким. спасибо за очередной шедевр, любимый автор!
Спасибо, в восторге, подскажите какая из ваших книг про молодежку как эта? Буду благодарна!!!
Очень классная история. Спасибо большое. Прочитала с огромным удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена