Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11865
23385 3369722

Текущий рейтинг:
#205 в Молодежная проза
#399 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,столько эмоций👍🔥

avatar
14.10.2025, 15:58:17

Спасибо🙏💕. Получила огромное удовольствие прочитав эту историю 🩷

Добрый день,подскажите пожалуйста, это дилогия или одиночная книга,спасибо. 

Автор, скажите пожалуйста, а скидка не планируется в ближайшее время?

avatar
08.10.2025, 10:08:16

И почему я не прочитала эту книгу раньше?! Яна, супер! Не оторваться! Юмор Ваш нравится. Макс милый пошляк))) Мелания милая умняшка))) Любовь бабушки и внука была видна сразу, никто так в доме друг с другом не разговаривал)))👍. 

avatar
07.10.2025, 10:09:33

Не оторваться! Очень понравилось. Спасибо!

avatar
18.09.2025, 20:37:02

Перечитала с огромным удовольствием! Перед романом про Яна, обновила память....Один из любимых моих авторов, поцелованная талантом Янка, спасибо большое!

avatar
11.09.2025, 18:15:42

Блин, это лучшая книга за не знаю сколько времени, что читала. Наконец то у меня были эмоции выше края, пол книги смеялась, пол книги внутри все переворачивалось из за ревности ГГ, сцены ревности были лучшими, вот прям шик. Они такие классные. Давно не. Вор такой книги, чтобы так цепляла! Посоветуйте такую же пожалуйста 🙏 чтобы от их любви и ревности внутри все сжималось, а при этом было смешно и интересно 

Я просто в восторге от этой книги, когда начинала читать сюжет разворачивался так , что мне захотелось бросить, но я пошла дальше  читать, и очень рада что не остановилась иначе не узнала бы таких интересных героев! Спасибо огромное за книгу! 

avatar
17.09.2025, 21:14:56

Как же Лана так легко вышла замуж за Макса? А вдруг он её кровный брат? Ведь шла она в дом к родным и не могла точно быть уверена, что он ей не родственник, когда соглашалась. 

avatar
14.09.2025, 22:37:52

Супер! Это настоящие, живые герои с высокими эмоциями и чувствами!!!

avatar
12.09.2025, 23:06:18

Автор, а мы этого героя в какой-то еще серии не встречали? Может в самбистах он проскакивал?))

avatar
10.09.2025, 11:56:35

Спасибо, это вторая книга , которая мне понравилась,🌹🌷🌹

avatar
08.09.2025, 07:07:38

Перед тем, как начать читать "Роман с подонком", решила перечитать эту книгу и снова испытала восторг! Янка, ваши книги просто наслаждение какое-то, оторваться невозможно ‍❤️‍‍❤️‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
12.08.2025, 22:51:18

Спасибо за книгу! Есть ещё в этой серии?

avatar
07.09.2025, 10:49:44

Я бесконечная поклонница вашего творчества, дорогой автор! 
Это книга 5/5, спасибо. А еще хочется отметить какую-то не вероятную мудрость этой книги. И то, как глубоко и неожиданно раскрываются персонажи. Софья Алексеевна уже и не плохой персонаж к концу книги. Сложный - да. И Максим - вроде и ведет себя грубо, характер взрывной, но почему-то уже с ним роднишься и его любишь.
Еще раз спасибо, дорогой автор! Бесконечного вдохновения вашему Музу!

avatar
29.08.2025, 21:20:07

Изумительная история! Спасибо, Яна!!!

avatar
24.08.2025, 19:15:34

Обычно не оставляю комментарии. Но от этой книги я просто в восторге. Даже не могу сказать сколько раз уже перечитала её. Огромная благодарность Автору!

avatar
24.08.2025, 19:10:57

Обычно не оставляю комментарии, но от этой книги я в полном восторге. Даже не знаю сколько раз уже перечитала её. Огромная благодарность Автору!

avatar
24.08.2025, 14:17:43

Перечитываю второй раз,очень нравится,только вот название режет слух.Ну какой Макс подонок?