Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11880
23425 3375765

Текущий рейтинг:
#152 в Молодежная проза
#305 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 15:58:35

да, обстановочка там у этих золотых деток гламурно опасно распущенно , с детства закаляются что ли

Янка, спасибо) ❤Видимо Милания сквозь сон, всё слышала, и ей как минимум неприятно! А Макс считает, что она должна из трусов выпрыгивать, радоваться, что он выбрал её "домашним питомцем". Но это не её тема, держится молодцом.

avatar
29.03.2024, 15:54:21

Спасибо! Макса прямо колбасит, что не цепляет нашу девочку?:))) Вдохновения Музу!

avatar
29.03.2024, 15:46:36

Я в Восторге от "обмена любезностями" между Максом и Ланой... ❤❤❤Как же мне нравится, что ей "палец в рот не клади".. Всегда знает, что ответить... А Макс даже себе не признается, ч о девочка его зацепила..

avatar
29.03.2024, 15:46:18

И ведь Максим плывет, хотя и не соображает, где плывет и каким образом научился этому плаванию!! Почему-то мне кажется, что это уже поняла бабушка!! Спасибо!!

avatar
29.03.2024, 15:43:07

Наслаждаюсь каждой строчкой

avatar
29.03.2024, 15:32:04

Ах, какая Лана!! Огонь девушка!!
И Макс умен!!
Все свое держит при себе!!
Жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2024, 15:33:08

Моя шизо не болеет, ахаха, этой девчуле палец в рот не клади.

avatar
29.03.2024, 15:38:01

Спасибо!!!!

avatar
29.03.2024, 15:36:41

Что-то подозрительно долго держится Макс от потрахушек) скоро рванет!) а рядом Мелания))

avatar
29.03.2024, 15:32:54

Кайфую от каждой строчки))) Спасибо большое)❤️

avatar
29.03.2024, 15:29:28

Очень, очень нравится, завораживает❤️

avatar
29.03.2024, 15:27:26

👍 👍 👍

avatar
29.03.2024, 15:25:12

Ох… это просто шикарно:» спасибо автору!!
Интересно Макса на долго хватит отказываться от похода по девушкам?;)))

avatar
29.03.2024, 15:06:40

Ох как Данилевского размазывает!... Ему, небось, никто и не смеет отказать, а тут дерзкий персик творит, что вздумается. А самое интересное, что Данилевскому это всё в кайф, даже если он сам себе не хочет в этом признаваться. Химия этой девочки она такая: проедется катком по Максу - не соберёт себя вновь и уж точно не будет прежним. Так что можно сказать, что Мэл его уже крепко держит за бубенцы ☺️ Вот тебе, Макс, и "домашний питомец" ☺️☺️☺️

avatar
29.03.2024, 15:02:43

-Лечи свою шизо,
- она у меня не болеет )))
Как же я орнула с этой пикировки))))) Лана огонь девчонка))))

avatar
29.03.2024, 15:04:44

Девушка со стальными...нервами. Просто улёт от нее: не тушуется, не лебезит, не прогибается...зе бест!!!

avatar
29.03.2024, 15:16:31

спасибо за проду!!!!

Какие они котики) Макса задевает, что Мелания не хочет с ним целоваться. И что Ян к ней свои ручки хоть в шутку, но тянет. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
29.03.2024, 15:06:26

Но так при девушках выражаются грязно-фи-фи-фи
Осуждать!