Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11879
23426 3375732

Текущий рейтинг:
#160 в Молодежная проза
#314 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 15:00:53

Какие искушения...

avatar
29.03.2024, 14:54:27

Ми-ми-мишки)

avatar
29.03.2024, 14:43:19

спасибо

avatar
29.03.2024, 14:33:02

Копим копим - но не факт ..

Ох, сейчас тест покажет кто истинный наследник. Вернее, наследниЦА

Эх, классный друг на одной с тобой стороне - это ж такой подарок судьбы, настоящее сокровище. Даже если и родными окажутся при такой командности - не существенно. А постельная горизонталь тут вообще не критичный бонус, скорее даже ухудшающий усугублятор. Пока - красивые акценты на то, что постель не равно близость, а секс не равно единство. Хороший заход в глубину. Люблю вашу многослойность. Затаившись в окопе ждём продолжения...

avatar
28.03.2024, 20:01:34

Хм ... что примечательно, Меланья в чем-то похожа на императрицу. Интересно, что Макс абсолютно серьезно считает "жену" своей территорией.

avatar
29.03.2024, 07:02:18

ВАХ!!!

avatar
29.03.2024, 05:04:08

Бабуля чуть прогул не поставила)))

avatar
28.03.2024, 09:20:45

Ох что то мне кажется, что Максимка у нас нагуляный,а вот Лана истинная наследница.

avatar
29.03.2024, 04:07:14

По всей видимости императрице Милания понравится. Ведь девочка с мозгами то.

avatar
28.03.2024, 22:46:18

Янка, я прошу прощения,, имена всяких злодеек не первый раз у вас Татьяна, это ассоциативная связь для вас?

avatar
28.03.2024, 20:42:36

Большущее спасибо! Очень здорово!
Хоть бы -хоть бы Зоя оказалась порядочной девушкой. Нужна нам 'боевая' подруга для Ланы) и Софья Алексеевна мне нравится, как-то чувствуются её боль и разочарование

avatar
28.03.2024, 23:37:57

Классная глава, но подставил Макс Лану под "танки", слава богу она не "овечка"

avatar
28.03.2024, 23:12:25

Ааа, каайффф, спасибо)

avatar
28.03.2024, 19:39:13

Такие диалоги!))) Кайф! Бабулю мы тоже полюбим, чую! Лана, как породистый Таргариен, приручит дракона Макса.

avatar
28.03.2024, 22:00:14

Как же мне хочется, чтобы дуэт Макса и Ланы взбодрил весь этот бомонд во главе с императрицей! Спасибо! Вдохновения Музу!

Ох, ну всё, поплыл Макс от нашей девочки с персиком :D
а их семейные разборки - вообще отдельный вид искусства))
Очень нравится, как личность Макса раскрывается потихоньку от главы к главе. Сначала представлялся чем-то вроде типичного "гламурного подонка", а сейчас с его знанием нескольких языков и прошлым с репетиторами и побегушками за "недоступной" Таней - совсем другая картина его личности. Скорее как типичный задроченный воспитанием наследник, который находится в периоде бунта, и, может, поиска настоящего себя)

avatar
28.03.2024, 16:45:54

А Максим хорош, чертяка!!! Пока Татьяна думает, что щелкает пальцами, он как лисёнок и так обходит и эдак обводит...

avatar
28.03.2024, 21:38:58

Книга кайф!! хотя чему удивляться, это же Янка!!!)))