Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11879
23426 3375638

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#326 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 01:31:53

Ого, сегодня ещё прода, да 2 главы! Спасибо, Автор)))

Наш ёжик-альбинос бродит в тумане. А рядом какие-то брюнетистые гиены препротивные толкаются и зубья скалят))

- Медвежооонок! (с)

А медвежонок Макс куда-то свинтил, засранец. Перед этим хотел нарядить ёжика в красное платье, потому что уже видел красивые ежиные ножки :)
Но... хрен там)) Приличные ёжики носят штанишки, в них удобнее бродить в тумане...
И вот этого нарядного ёжика лошадка Платон отвезла в... вертеп, короче, какой-то. Где весь зоопарк бухает и употребляет кокс, да ещё и трахается "в два ствола".
Йоперный театр! Тут наш ёжик узнаёт, что его медвежонок тоже активный употреблятель вот этого всего - и туда, и сюда...

Так-так... посмотрим, как колючий наш альбинос с красивыми глазками будет переживать эту новость. Его, к тому же, ещё и бородатым обозвали. Что, по сути, и есть правда. Да пофиг, зато 300 тыр обещали! Но... с чего-то вдруг сердечко ежиное так забилось дыгыдык-дыгыдык)))

avatar
28.03.2024, 17:36:01

Как-то стало удивительно гладко между героями. В чем подвох, автор? Они вместе будут воевать против всего мира или каждый еще проявит характер? Лана, ясно, не даст воли влечению, пока не убедится, что они не одной крови, что Максу можно доверить сердечко. А Макс так "неявно" ревнует. Ему и изображать перед публикой почти ничего не пришлось)
Спасибо!

avatar
28.03.2024, 18:37:55

Как я хотела бы увидеть фильмы по Янкиным книгам. Такие сюжеты классные, такие интриги и характеры. Эх...

avatar
28.03.2024, 18:43:19

Поплыл Максимка

avatar
28.03.2024, 18:38:39

Как круто и опять по-новому все

Макса повело))) от наркотика по имени Лана))) спасибо!

avatar
28.03.2024, 18:21:21

Ой. Какой кипяток пошëл...)) ❤

avatar
28.03.2024, 18:10:59

Татьяна дощелкала пальцами, прощелкала хлебалом Макса. Сейчас попытается его вернуть. Только обломчик, он уже женат. И по милой пикировке никак не скажешь, что отношения фиктивные. Слишком мило они друг с другом себя ведут. Вот тебе Танюша и "борода". Не видать тебе Макса, как своих ушей)

avatar
28.03.2024, 18:09:28

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
28.03.2024, 18:05:00

история очень драйвовая, герои живые. такая молодёжная тема, семейные тайны, необычные герои, как две противоположности, которые притянулись друг к другу. Все подлянки от бывших девушек и друзей впереди. Сейчас и Яну станет интересна героиня. И из принципа увести у Макса начнёт к ней подкатывать.

avatar
28.03.2024, 17:42:45

У Ланы вкус очень даже ничего, "Алёнушка Делон" должен оценить.... Ну, хоть бы они не родственники. Что там за тайны Мадридского двора? В честь какой то же Мелании Лану так назвали, раз из поместья забирали младенца. Может конечно и тетка путает.

avatar
28.03.2024, 17:34:06

Класс❤️

avatar
28.03.2024, 17:28:43

Я только начала читать, но написано так живо, я сама эту бабку испугалась?

avatar
28.03.2024, 17:24:50

Спасибо за парад прод ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Восторг!

avatar
28.03.2024, 17:23:09

А, Как на сегодня радует автор. Спасибо !

avatar
28.03.2024, 17:20:50

В тегах - Герой-гад, в названии - Подонок... Пока Макс - просто лапочка. Значит, треш впереди? Тревожно мне

avatar
28.03.2024, 17:19:40

Так, так, Макс поплыл? Этот ведь не только кураж на публику..

avatar
28.03.2024, 17:17:17

Золотая молодежь "золотыми" способами проводит время!!))))) Спасибо!!

avatar
28.03.2024, 17:17:05

Вот так из Гадкого утенка в РоковУю красотку;-)
Вкуууусно!
Благодарю, Янка!

avatar
28.03.2024, 17:04:03

Прикольная Мелания