Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11883
23427 3376178

Текущий рейтинг:
#153 в Молодежная проза
#301 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 08:12:48

Ой, фууу...
Вот это окунулась Мелания в дерьмецо, как говорится, В ДВА СТВОЛА!!! И семья - дерьмо, и окружение...

avatar
28.03.2024, 08:09:38

Ну и где его носит? Знает же наверняка, что Мелания там как не в своей тарелке

avatar
28.03.2024, 08:00:14

Фуууу) теперь мыться бегом после такой тусовочки))

avatar
28.03.2024, 07:58:24

спасибо за проду! ну и где же носит Макса?

avatar
28.03.2024, 05:39:21

А Лана...когда есть внутренняя врожденная красота, интеллигентность, вкус , то остается дело за малым - брендятина, украшения и т.д...и это смотрится ваууу...а вот когда внутри нихрена нет, то получается красивый манекен с брендятиной...Янка, да покажите уже этому дурню глаза Мелании))))а то он все остальное оценил - крылья, ноги, а глааное же что? Хвост))))

avatar
28.03.2024, 05:38:42

Спасибо!!!!!

avatar
28.03.2024, 05:20:55

Ваууу...а вот и стерлядь...обыкновенная для их тусовки....нам такую не нать...корыстная, красивая стерва, уверенная, что мир крутится только вокруг нее, еще и пальцами щелкать умеет...интересно почему нашу Имератрицу именно ее кандидатура устроила на роль жены Максима? Явно же знает про их тусы веселые....
А вот Максу атата по его красивой заднице...косяпор..кто ж так делает? Бросил в оптике девочку нашу, на тусовке не встретил...ходит там среди грязи этой...

avatar
28.03.2024, 05:05:21

Двойная прода! Благодарю!! Проглотила с удовольствием)

Как-то самой мерзко стало от такой компании (⁠⊙⁠_⁠◎⁠)

avatar
28.03.2024, 01:20:41

Вот же упрямая Мелания! Ей стояло попробовать одеть линзы еще раз. Полаю, что те которые она когда-то примеряла были низкого качества (жесткие). А новые вполне могли бы ей подойти. И не было бы этих проблем.
И куда запропастился Макс? Пока он где-то там с подарком решает, его жену почти присвоил Ян!Во всяком случае, своей цепочкой точно уж пометил;-)
Благодарю, Янка!
Хочу ещё! Очень вкусно!

Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2024, 00:48:04

Это книга сейчас у меня номер 1!!!!!!!, из почти 9000 в библиотеки!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Проверяю постоянно библиотеку, в надежде на продолжение.. (Ну т конечно жду Бонус в Кукле...... Янка - Вы Гений!!!! ❤❤❤

Волнительно за Меланию. В незнакомом месте с таким плохим зрением. Где там Макс или Платон? Как они найдут её теперь? Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
28.03.2024, 00:57:32

Как ёжик а тумане. Все чужое вокруг.

avatar
28.03.2024, 00:57:35

Спасибо за новую проду!! Это прямо праздник!!

Лана знакомится с миром, в котором живет Макс. И это не то, что ей нравится!
И, кстати, где он сам??


avatar
27.03.2024, 19:42:59

А мне, вот, подумалось, что наверное Лана родная Данилевским, а Максик- нет( тут писали уже про это), но бабка, возможно знает, что Макс не родной, и злится, что династия выродилась. Не вышло продолдения. И что девочка была. И возможно, бабка сразу поняла, что это их девочка.
И вот так, молниеносно, нашла выход. Брак Ланы и Макса. Скелеты из шкафа не сыпятся, дурь Макса, и самодурство, для всех окружвющих бабули... и вуаля, можно надеятся на оздоровление " гнилой" крови, но кровь то свая вернется в семью)))

avatar
28.03.2024, 00:42:31

Янка! Обожать Навсегда! К подписке Готова! Надеюсь, что Мелания в безопасности... Очень переживаю за неё... Что она так плохо видит.....И в обстановке не очень дружественной.... ❤❤❤

avatar
28.03.2024, 00:52:58

Дякую❣️❣️❣️

Хорошо що Лана КолумбіЙський не випила…
А Ян… ну …
Макс все таки офігів…

avatar
28.03.2024, 00:46:33

Ох, как же Лане некомфортно должно быть. Мало того, что незнакомое место, со зрением беда, так ещё и одни змеюки кругом.
Макс, поросёнок, ты куда пропал? :-))

Янка, спасибо) ❤Какие интересные беспринципные друзья у Максима!!! Жена приехала, а он где-то шляется. Имениннику похоже понравилась наша необычная девочка. Теперь жду реакцию Макса на звонок.