- Литнет
- Молодежная проза
- Контракт с подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710571998_70.jpg
Эксклюзив
Контракт с подонком
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11878
11878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#326 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
16.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Контракт с подонком"
Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Другие книги автора
4936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что Мелания не с чёрствой душой и совершенно легко нашла контакт с аутистом Алексом - ожидаемо. Но здесь мы увидели, что и Макс (как обозначенный подонок) вовсе не лишён тёплых душевных качеств. Мне понравилось, что он беспокоится о брате. Эгоисту было бы плевать, тем более на такого - с диагнозом.
В новой главе приоткрылась сторона жизни его матери, и теперь стало понятней, почему эта женщина регулярно "принимает на грудь" - пять невыношенных беременностей. Наверное, в этом и окажется суть внезапно прорезавшегося отличного генофонда у Макса. Мамка решила изменить ход своих беременностей и взяла другого "папку"?
Ну и про "она меня не хочет". Оказывается, Макс у нас отвергнутый любовник. Причем, первой своей женщиной. И комплексов парнише подкинула, каналья)) Обидно, да... И жениться не захотел на "правильной принцессе". Молодец. Раз отвергла, как мужчину, значит, как в песне Шнура: "ехай нафуй, нафсигдааа))) Мы найдём, куда пристроить наш генофонд. Главное, сиреневые глазки "выколупать" из-под толстенных стекляшек... а там уж, говорится, "глаза - зеркало души".
Шикарная парочка получилась!
Очень нравятся диалоги Макса и Мелании.
Хороша девчоночка, умненькая, с достоинством, в обиду себя не даст, за словом в карман не полезет.
С нетерпением жду продолжения.
Сезон "починок" не завершен)) Мелания чинит души Алекса , Макса, надеюсь, и другим перепадет ее тепла и участия. Макс уже что-то решил для себя относительно здоровья Ланы. Пусть он тоже начинает забывать свою корыстолюбивую первую любовь, а то Лана к нему притягивается, а это не взаимно.
Как говорила героиня известного фильма, нам, девчатам, это обидно! Спасибо!❤️
Мне очень нравится как они нашли общий язык. Через пикировки узнают друг друга и идут навстречу. Это магия историй Янки))))
Спасибо! Вот и посмотрим кто нам родственник, а кто-нет!
Оуууу, Максимка наш, оказывается, влюблен. А жениться не стал, потому что чувства не взаимны, хотя она была согласна. Гордый, однако. Я и так в нем подонка не видела, а после этой главы так тем более. Просто избалованный мальчик, но не лишенный качеств настоящего мужика.
А еще мне понравилось, как он на контакт и откровения с Меланией идет❤️
Очень мне импонируют и Мелания, и Макс. Мелания с самого начала вызвала приятные впечатления, я даже не сомневалась, что они подружаться с Алексом)) а Макс..пока от подонка там мало чего, только шуточки и подколки)) но как по мне, это органично смотрится в их ситуации, да и Мелания у нас с зубками, за словом в карман не полезет)) мне нравится, что Макс делится с Меланинй своими откровениями, в ответ и она идёт на уступки, это уже неплохое начало)) думаю, Макс быстро поймет какое сокровище ему досталось)) главное, чтобы не потерял!) Янка, спасибо! ❤️
Гляди ты, общаются довольно легко, если Макс выключает зас***ца. И с Алексом подружилась, ну, наличие можно так назвать и недолгое общение. Что же покажет анализ? Спасибо за продолжение)♥︎
Вот читала бы и читала ...)
Ну очень веселая парочка.
Лана и с Алексом подружилась, и Максим с ней личным поделился. Классные герои)
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Лана даёт словесный отпор на все сто. И Макс не так уж гад.
Вау! А хто у нас подонок?;)) Уже сильно начинаю сомневаться;)))
Спасибо за продолжение!)
Не все сразу конечно, но с их то деньгами наверное можно решить вопрос со зрением Мелании. Очень интересная пара. Прям по стать друг другу и оба острые на язычок.
оо..как же они мне нравятся! Девочка просто чудо! И ведь это не ошибка: она действительно назвала его 'Макси' в своих размышлениях? Нежная, умненькая, с остринкой)
Спасибо автору:*
Тааааак...очень хочется посмотреть на "взрослую девку" тире стерлядь, которая нашего душевного Максика без наркоза покромсала!!!
Максик, плюнь и разотри, щас Лана очки снимет, ты только глаза ее увидишь и тебе нафиг не нужна будет больше никакая блудливо-меркантильная швабра...
Янка конечно сюжет закручивать умеет... мне кажется даже Виндзоры нервно курят в сторонке, и так шепотом "Мы пересчитали своих скелетов в шкафах и у нас явно их меньше, чем у Данилевских"
Подскажите, это первая история про эту семью? В прозе было упомянуто про браки родственников у Данилевских, об этом ещё будет рассказано или это было в других частях?
У кого-то комплексы?...
У Мелании оооочень хитроумный план попасть в семью и узнать правду... Признаюсь, щекочет нервы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена