- Литнет
- Молодежная проза
- Контракт с подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710571998_70.jpg
Эксклюзив
Контракт с подонком
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11878
11878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Молодежная проза
#335 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
16.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Контракт с подонком"
Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.
Другие книги автора
4936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я подсела на Ваши книги. Очень нравятся, особенно героини острые на язычок.
Персики... Хо-хо)) я сразу вспомнила песню In The Valley Below - Peaches. А потом фильм "Назови меня своим именем" с Тимоти Шаламе. Там парниша тоже по персикам... страдал)))
И тут Макс к ним с вожделением, правда, только во сне... пока))) Забавный он засранец, и мне ужасно уже нравится. И очень нравится, несмотря на весь его троллинг по отношению к Мелании, как он защищает её перед роднёй. Давай, парень, рассмотри уже как следует свою "рыбку в аквариуме", задай жару в читательские ряды)))
Сюжет пока по-прежнему полон загадок в плане происхождения Мелании, но есть вариант, что "императрица Софья" уже что-то поняла для себя.
П.С. Стррашно захотелось овсянки с карамелизированными яблоками. Или с такими же ананасами - ыыы))))
Генетика у них на первом месте, значит.... Вот и выкинули светленькую Меланию за ненадобностью. А бабка всё больше раздражает)
Интересно, какой же вопрос Мел хотела задать бабуле, пока Макс ее не утащил )
Спасибо.Интересно.
Менания- Даниловская, Максим тоже, получается они родственники. Причем близкие.
К вопросу о том, кто урождённый Данилевский, а кто нет. Всякие отклонения, вроде гемофилии или альбинизма, чаще проявляются у аристократии, которой мало и из-за этого часты близкородственные браки (кузены-кузины всякие женятся). А такие, как Макс, являются следствием гетерозиса, если на языке генетики говорить. Т.е. при смешении неродственных генов получается потомство, более сильное, выносливое и здоровое, чем обычно.
Конечно, не хорошо о людях языком селекционеров, но это этика, а генетика одинаково действует у всех видов. :)
КЛАССНО ...
А Софья Алексеевна решила заняться огранкой бриллиантов!
М&М - оба очаровательные!
Спасибо!❤️❤️❤️
Нууу...для меня более зрелая и цельная личность сейчас - это Мелания))))...а Макс как алмаз без должной огранки...сейчас его Лана пообстругает как Буратино со всех сторон, все пафосно наносное с него отскребет и будет чудо-мужик...злобы в нем нет, желание пнуть более уязвимого нет, наоборот защищать пытается, потому что уже подсоединился к Мелании на уровне персиков, но пока этого не понял...
Удивительно, но меня в этой истории не раздражает пока никто... Не вижу пока борьбы за власть, бабуля всех так сильно пресует, что даже выходка Макса с женитьбой её не смущает...она гнёт свою ,только ей известную линию жизни этой семьи;)) И поэтому нарядам и свадьбе, в её понимании - БЫТЬ;)))
Ну, Максим, держись. Это как в песне поется-круто ты попал
Влипли детки. Бабуля огонь. Спасибо за продолжение.
Спасибо, автор. ❤ Улыбаюсь. Настраивалась на " подонка" , а получается вполне себе адекватный главный герой. Заинтриговали.))
Ну бабка отжигает! "Этот перстень дарил император княжне Данилевской". Интересно - не тот ли самый, что страну свою прос@ал вместе с семьей! Откуда только повылазили эти княжны, графики и всякая прочая прочая. Всего тридцать лет с развала СССР, когда сидели тише мыши! А тут гонору выше крыши. Конечно, предками, если они сделали что-то выдающееся, можно и нужно гордиться. Но наличие родства с выдающимися предками еще не дает право человеку считать себя выше других, пока он сам не докажет, что чего то стоит.
А фамильное кольцо принадлежало другой Мелании!!
Интересно, кто она ей?
И бабуля решила довести их до конца!! Свадьбе быть!!
Ой как просчитался Максимка со свадьбой)
))))
Янка, спасибо) ❤Во это семейство!!! Помимо тайн про явно маму Мелании, столько загонов, жуть. Как им не тошно от самих себя??? Есть можно только после Софьи Алексеевны, меню только от Софьи Алексеевны. Всё решения только через Императрицу. Там хочешь или нет аутистом станешь.
- Можно задам личный вопрос?
- Мне?!
- Вам. Итак, какова вместимость вашего будуара, если считать в пьяных кавалерах?
))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена