Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11877
23420 3374679

Текущий рейтинг:
#171 в Молодежная проза
#334 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О ,как все запутано! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2024, 01:40:02

Все интереснее и интереснее закручивается история;-) Очень интересно узнать историю рода и кто же все же были родители Мелании. Ведь в девочке отчётливо прослеживается чувство собственного достоинства и стержень!
Благодарю, Янка!

avatar
26.03.2024, 01:14:27

Однако.., не все так просто в Датском королевстве..

avatar
26.03.2024, 00:30:22

Получается, что в семье Данилевских уже была Мелания с таким же "дефектом"? И кольцо с рубином принадлежало ей. И в какой-то опале она, раз имя запрещено говорить

avatar
26.03.2024, 00:52:12

Ох, заварил Максимка кашу. Ага, хотел по тихому. Не получится. Спасибо за продолжение)♥︎

Похоже, Макс, ты попал. А про гроб бабка только что не сказала:"Не дождетесь ".

avatar
26.03.2024, 00:21:38

Я как будто сериал про царскую семью смотрю)

avatar
26.03.2024, 00:27:02

Персики, персики... Много персиков)))

avatar
26.03.2024, 00:29:16

Это восторг! И восхищение! ❤❤❤От книги не оторваться!!!! Как дожить до следующей проды?! Космически прекрасно!!!! Столько тайн и загадок... Не удивлюсь, если Алекс вовсе и не аутист....А наш мальчик Макс - уже "плывёт" от нашей девочки. . Хотя и не признается себе в этом...

Что же Мелания хотела спросить у Софьи Алексеевны? А у Макса всё не по плану идёт. Ещё и персики по ночам спокойно спать не дают) Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
26.03.2024, 00:22:33

Спасибо! Пусть платит двойной тариф за вредность)))

А мне Макс нравится! Хотел поглумиться над всеми, а по итогу издеваются над ним. Стал жертвой своих же проделок. Ироничный такой поворот, мне нравится!

avatar
26.03.2024, 00:17:53

Ну очень интересно, Янка! Какая необычная получается история❤️

avatar
25.03.2024, 21:38:45

как интересно будет продолжение выкладываться, типа ждать не ждать, или как получится

avatar
25.03.2024, 19:08:27

У меня настырно визуализируется Мелания как Сирша Ронан в фильме "Ханна. Совершенное оружие" :)

avatar
23.03.2024, 11:28:19

Блин, как мне нравится Мэл!!! ❤️ Да, она "травмированная судьбой", человек без роду и племени, но у неё есть чувство собственного достоинства, рациональность и холодный разум. Богатство и более высокий статус оппонентов не толкает её на безрассудные поступки, она не прогибается под их требования, если ей это может навредить (многие бы спасовали и необязательно только люди с низким социальным статусом). Вот этот её отказ отдать паспорт каким-то посторонним, с кем она впервые столкнулась в жизни, пусть богатым, и влиятельным (имхо, это делает этих посторонних ещё более опасными), вообще вызывает у меня желание поаплодировать стоя! Чему её точно научил интернат, так это стоять за себя горой до последнего, ведь ей больше не на кого рассчитывать. Такую девочку не прогнёшь и не сломаешь. Сложно противостоять человеку, которому нечего терять.
Если "императрица" не глупа, то разглядит стержень в этой девочке. Смотришь, ещё и проникнется к ней ☺️ Не знаю, как внучок, но "жену" ему судьба подкинула достойную.

avatar
25.03.2024, 15:36:48

Семейка жгет:)))

avatar
23.03.2024, 17:50:34

Что-то не понятно такое недовольство Мелании. Вернее, поза несчастной жертвы. Сама подписалась на этот брак, её не насильно выдали замуж. И это именно брак, пусть и фиктивный. Тогда с чего это "пойду домой", если ты теперь замужем? Повода обижаться на Макса я не вижу особого, он не домогается её. На контакт сам идёт, пусть и в своеобразной манере. А в плане поесть - ну открой рот и озвучь, в конце концов, ничего ужасного в этом нет.

avatar
24.03.2024, 18:58:01

Спасибо!!!