Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11878
23424 3375182

Текущий рейтинг:
#165 в Молодежная проза
#326 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2024, 10:11:59

Светленькая девочка, стальная! Умненькая, документы перечитывает, никому не отдает. Информацией не делится. Софья Алексеевна должна оценить такую твердость характера.
Макс, надеюсь, успел красоту рассмотреть за стеклом)))
Спасибо!❤️❤️❤️

Спасибо

avatar
24.03.2024, 03:21:29

А Меланья то не промах...думаю они найдут общий язык с " шальной императрицей "=)))

avatar
23.03.2024, 19:49:03

Ах, как скучно было бы, если бы героиня вела себя предсказуемо! Ах, как было бы неинтересно, если бы герой оказался самым обычным офисным клерком!)))))
☕☕☕☕☕☕☕

Очень интригующее начало.
Можно попросить одну поправку? Если Макс предлагает своей "жене" вместе с остальными излишностями "ведро модеры", то все-таки лучше написать "мадеры". Потому что "Мадера (от португальского vinho da Madeira — «вино Мадейры») — креплёное вино, которое производится на португальском острове Мадейра".
Извините меня за занудство. Просто непонятно стало.

avatar
23.03.2024, 10:58:15

Ай какие шикарные острые зубки у Мелании))))

avatar
23.03.2024, 15:02:11

Мммм.... кажется, кто-то будет сейчас беситься. Не сразу, но зауважает. Мелания единственная на кого не действуют волшебные слова "лишу наследства". И, кстати, ещё вопрос кто прямой потомок. Что-то бабка говорила про отпрысков деда, а не свою родню... хм. .

Интересно, действительно Мелания родственница или нет. Интрига. А с Максом они общий язык быстро найдут. Сразу на одну волну настроились.

avatar
23.03.2024, 19:54:27

Добрый вечер! Какой внутренний стержень у девочки, у неё всё получится я уверена! Будет и любящий муж и усадьба и детишки и красота а так же любящие родственники!!!

avatar
23.03.2024, 10:53:14

Командует, а он и подчиняется то, интересно, принесет конфетки))))

avatar
23.03.2024, 09:57:24

Как мне это знакомо... Лицо без очков видеть только на фото. У Мелании зрение минус 12-14 д. У меня такое было до операции

А я вот не могу себе представить колонну в виде маятника с вязкими голубыми каплями. Киньте фото, пожалуйста. А то я тут страдаю...

avatar
23.03.2024, 11:01:03

Спасибо!
А характер-то у Мелании бабушкин... Почему так?

avatar
23.03.2024, 18:12:39

Спасибо! Пусть платит! ))) обдерем как липку!

avatar
22.03.2024, 16:36:27

Ну, капец не капец, а играть до финала...сама подписалась, ромашка...

avatar
23.03.2024, 17:09:35

Чистый кайф) и история и герои! Юмор -просто песня) ❤❤❤

Ахах, Мелания всех послала) Макса - за альбомами и конфетами. И Софью Алексеевну с её распоряжениями. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Это какое же у Мели зрение, если вблизи, носом к зеркалу не видит черты своего лица, только глаза? Это даже не миопия высокой степени, это уже почти слепая.Какие контактные линзы??? И почему она все время недовольна, если сама согласилась на фиктивный брак? Видела и понимала с кем договаривается.))

avatar
23.03.2024, 17:43:53

Лана совсем не теряется!! Держит и подонку и его знаменитой бабушке!! Молодец!! Спасибо!!

avatar
23.03.2024, 10:00:15

Чувствую сейчас начнётся ... Противостояние двух сторон... Может у нее характер то в бабушку?
Генетика она такая да...
Спасибо ❤️❤️❤️