Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11877
23420 3374528

Текущий рейтинг:
#169 в Молодежная проза
#331 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс! Мне так нравятся они оба! И их диалоги!

avatar
23.03.2024, 10:40:48

Вот молодец Мелания, скрины документов можно. Сами документы незнакомому человеку - с чего бы? Переживет императрица со своей мигренью. И Макса за конфетам послала. Умничка.)

Ха... Уже командует (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

Нешто бабка-императрица сама прискачет? Или ниже её достоинства. Ой, Лана, терпения тебе в этой семейке.

avatar
23.03.2024, 10:28:07

Мне кажется, он подглядывал) хочется, чтобы да!)

avatar
23.03.2024, 10:20:40

Мелания - дрессировщица уровня «Бог»!

avatar
23.03.2024, 10:11:37

А мне кажется, что Лана Императрице понравится. Да, бабулечка любит власть и всё, что из этого следует, но она не уважает этих своих родственников, которые готовы прогибаться и заворачиваться в три кольца лишь бы получить дедово наследство. А Лане это не нужно и прогибаться она не станет. Сильные уважают сильных. Зачастую не показывают, но уважают. Вряд ли Императрица открыть признается в своих симпатиях, но почему-то мне видится, что она будет создавать ситуации в пользу Ланы.

avatar
22.03.2024, 16:52:40

Вот у меня тот же вопросик :"Кто придумал прозрачные душевые?" Как наша девочка туда пойдёт)))

avatar
23.03.2024, 09:59:50

А девочка-то в бабушку характером! Еще и интернат характер закалил. Так что посмотрим , кто кого)

avatar
22.03.2024, 22:22:19

Охреневший))))
Живи, говорит, как кошка)))
Ну ничего, исправим!

avatar
23.03.2024, 09:49:42

Ох, кто-то решил перечить императрице?!?))

Спасибо

avatar
23.03.2024, 07:24:30

Очередной перл в мою копилку))))
А девочка-то не овца, как некоторым представляется)
Спасибо Янка!

Спасибо за продолжение.

Ух))) прям интересно будет наблюдать как из этого г…(простите) главного героя вырастет что то человеческое.

avatar
23.03.2024, 01:54:00

Ахахах. Какая вкусняшка , читается мгновенно и прррриятное послевкусие. Хочется перечитать и посмаковать )))

avatar
22.03.2024, 14:59:56

Ну, Максик, пока что, не зашёл никак. Мякиш он, непропеченный.
А Мелания - сразу в самое ❤️!!!

Читаю и шпарит «кипятком», так хочется больше и больше…. Обожаю непокорных леди, ахах, они у вас просто супер!

avatar
22.03.2024, 17:51:46

Пока не вижу в Масике подонка. Всего лишь парень без комплексов и избалованность присутствует, но в меру, соответственно отпрыску обеспеченной семьи. Был бы гад - уже сдёрнул бы эти очки сам и рассмотрел "товар лицом", как ему хочется.
А так пока только себя подкинул новоиспечённой жёнушке "лицом", то бишь с заду и с переду :)) чтоб никаких сомнений у той не оставалось, какой куш ей достался. с ямочками :)))

Диалог у них хорош. А про пылесос и тамаду так вообще вне конкуренции. И она молодец, не молчит. Язвительность и сарказм на местах.