Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11877
23415 3374187

Текущий рейтинг:
#205 в Молодежная проза
#380 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 23:21:56

Девочки, по поводу кольца. Наверное императрица имела в виду, что кольцо —как символ РОДа Данилевских — тяжкое бремя, которое "натирает". И ей придётся терпеть эти "натёртости", как и мужа, который не сахар

avatar
21.03.2024, 11:06:54

О! я только поняла, что аннотация написана от имени Мелании, и главы пока только от нее. Может так получиться, что от Макса ничего не будет? А как узнать, что он влюбляется?

avatar
21.03.2024, 22:52:05

Думал самый умный? Бабуся перехитрила

avatar
21.03.2024, 21:34:21

Да, захотел на зло родне уши отморозит...
Переиграли Макса...
Спасибо интересно как теперь делить брачное ложе будет...

avatar
21.03.2024, 21:10:26

Во-первых, бабуля заскипела , услышав имя!! Что-то ей напомнило оно?? Во-вторых, кольцо будет Лане натирать палец, и ей надо терпеть это, равно, как и мужа!! Начало - не простое надо сказать!! Спасибо, дорогая Янка!! Интрига налицо!!

avatar
21.03.2024, 20:45:37

Янка, как так у вас получается очаровать, заинтриговать и всегда удивлять!!! Каждая новая книга кажется самый лучшей в жизни❤️ Обожаю ваше творчество❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 20:09:15

Ахахах, а бабка-то с выдумкой!)))
Ниче не знаю, пока она у меня любимый персонаж в книге!))) Хотя, чую, жести мы еще от нее выхватим! Но умна, зараза! Сразу задумку Макса с женитьбой раскусила)))

бабка огонь, вот честно, видимо её адекватность никому из их семейка, не видна, и уверена что с Меланией они будут по одну сторону баррикад

avatar
21.03.2024, 19:27:39

Ну, лично мне, бабка "зашла"... Что называется: "назло мамке отморожу уши"... Так бабушка быстро организовала полную "Антарктиду", чтоб наверняка запомнил, на всю жизнь, так сказать, без ушей остался... Чтоб наконец-то понял, что нужно и мнение старших слышать, извлекать из него ценную информацию, умножать на свое видение ситуации, глядишь, и получится что-то стоящее, а не только "отмороженные уши"....

avatar
21.03.2024, 19:25:35

Очень интересный расклад! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
21.03.2024, 18:47:20

Прогадала Лана с вознаграждением , надо пересмотреть условия. За 300 таких проблем подогнал что песец , живи теперь с ним , шляйся по его пьянкам .

avatar
21.03.2024, 18:07:19

Лана с бабкой найдут общий язык. Максим влип теперь никуда без Ланы ни шагу.

Бабуля точно императрица. И, видно, адекватная. Оценивает семейку так как есть и кто на что способен. Макс думал женится и всё, он в шоколаде. А вот хренушки. Лане придется не сладко. Будут гадить.

avatar
21.03.2024, 08:07:36

Достойная ответочка от бабули. Жаль Мелании реально придется терпеть и не только кольцо и мужа, но и вот это все окружение, что дома у Макса, что на выходах в люди.... Сложный квест девочке достался

avatar
21.03.2024, 14:47:50

А вот тут, думаю, бабушка права, как бы это и трудно не было

avatar
21.03.2024, 13:48:47

Одно хорошо, после детдома и в террариуме жить можно. Но наследничек явно не рассчитывал на такую реакцию))) Обломс, господин Данилевский!) Сделала тебя бабуля)

avatar
21.03.2024, 13:47:33

Какое интригующее начало! Как же теперь Мелании выжить при всех этих совместных выходах в свет? Клевать её будут мажорчики малолетние и не только бездарно, неостроумно, но больно.

avatar
21.03.2024, 13:43:54

Да уж Метания вот это ты попала в террариум.

avatar
21.03.2024, 12:39:17

Давай, Ланка, жги и шли!!!

avatar
21.03.2024, 07:48:36

Да, чувствуется ща именем Мелания скрывается БОЛЬШОЙ секрет. Очень интересно какой. Но ребятам будет ой как не просто.....