Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11877
23416 3374261

Текущий рейтинг:
#205 в Молодежная проза
#380 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 12:05:19

Бабка спала с лица, увидев Лану, не зря. Думаю, она в курсе, что наследница - именно эта девочка. А по каким причинам она (или не она, но она в курсе) ее упекла в приют - после разберемся. Но сейчас Мелания появилась в серпентарии, судя по всему, очень вовремя.
А Макс - да, аквариумная рыбка....

avatar
21.03.2024, 00:41:39

Мелания «ублюдок» деда? Но родства не будет ведь у них ?

avatar
18.03.2024, 15:50:30

Я не понимаю они могут быть братом и сестрой?

avatar
21.03.2024, 10:24:38

Бабуля говорит , что у деда могут быть ублюдки, если поискать, для чего - чтоб составить конкуренцию Максу? А Лана может быть внебрачная ?

avatar
21.03.2024, 07:37:52

Уже жалко Макса: залюбленный дедом, практически не нужный родителям (откуп от потомства- бабушка прямолинейна), сейчас императрица его умышленно оскорбляет -
"биоматериал"- такое возможно, если она совсем не верит в него или если наоборот, пытается расшевелить, вызвать протест.
Интересно, если бы героиню звали не Мелания, ей бы позволили остаться?
А Лане, на мой взгляд, пойдет серебристо-серый))))

☕️☕️☕️☕️☕️☕️ всем- добрый день и вкксный кофе!
Автору - интересных приключений, ярких впечатлений и солнышка! Спасибо!❤️

avatar
21.03.2024, 09:57:23

Жёстко как, с такой бабкой не забалуешь, может оказаться, что наследницей всего будет Мелания, девочка секрет, недаром её имя переводится с греческого как чернота или тёмная, думаю, что её появление в семье Данилевских откроет ящик Пандоры.

avatar
21.03.2024, 09:27:03

Взлёт, конечно, вертикальный. Очень круто, спасибо Яна.

avatar
21.03.2024, 09:25:22

Не припоминаю у Янки в книгах слабых женщин ( разве что восточных? но они тоже были "со стержнем"). Так что справится Меланья и Макса вытащит, скорей всего. Но до этого ещё - китайская стена в длину...

avatar
21.03.2024, 09:24:42

Спасибо!
Наказание внучку бабушка придумала лихо...

avatar
21.03.2024, 08:54:32

может Мелания дочка "деда" Макса, а Макс и вовсе не Данилевский...

avatar
21.03.2024, 05:24:17

Мне бабушка пока не особо нравится. Если она будет что-то типа бабули Черкасовых, то можно считать её хорошим героем)

avatar
21.03.2024, 03:24:38

Бабка-императрица - мощная фигура. Кстати, сразу вспомнилась такая же глава семьи в дилогии «Жена моего брата» - Нина Андриановна Черкасова. Тоже с тростью по поместью вышагивала, только с внуком там была взаимная любовь с первых страниц книги. Надеюсь, и здесь потом у них с Максом всё наладится. Если только Царица Софья в итоге не преобразуется в реально отрицательно персонажа.

avatar
21.03.2024, 08:41:53

Интересно, а подтверждение консумации брака бабулюшка потребует)) или так, достаточно, что в одной комнате спать будут?))

avatar
21.03.2024, 00:33:37

Эх, Максимка, сам себя и на#бал))
Лана держись! Ну может хоть сейчас быстро ситуацию со зрением ей исправят, должен же быть хоть какой-то профит от этого серпентария).

avatar
21.03.2024, 08:13:44

Такие ощущения, как будто в средневековый замок попала. Все время напоминаю себе, что в нашем времени все происходит. Отлично передана атмосфера. ❤️ По ситуации: " За что боролся касатик, на то и напоролся".

avatar
21.03.2024, 08:08:02

Бабуля... нет, не правильно - Леди. Императрица... Будет не легко всем и каждому... Ждëм продолжения.
Янка, спасибо за историю! ❤

avatar
21.03.2024, 08:02:51

Встрял Максик, выходить в свет с женой теперь и разводиться нельзя. Поглумился над родней называется, а сам попал.

avatar
21.03.2024, 07:37:05

Максимка - ты балбес! Рано тебе ещё с бабушкой тягаться! Весовых категории разные.

avatar
21.03.2024, 07:34:01

Жестко. Бабка деспот. Но мне кажется, Максим с Меланией ее обыграют в конечном счете. Да, сейчас Мелания явно в шоке от всего.

Просто феерично!!! Какая шальная императрица!!))) очень интересно!!! Я в предвкушении)))