Книга. "Контракт с подонком" читать онлайн
Эксклюзив

Контракт с подонком

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, герой гад

Читать
Рейтинг:
11877
23416 3374261

Текущий рейтинг:
#205 в Молодежная проза
#380 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

16.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Контракт с подонком"

Я - гадкий утёнок, и не удостоена чести носить фамилию влиятельной семьи Данилевских, к которой принадлежу. Детдомовка, ребенок с дефектом, равнодушно вышвырнутый после рождения. И негодная для разведения “породы”.Макс Данилевский - мажор, рождённый с золотой ложкой во рту. Безупречно красивый наследник. Но с дефектом в сердце. Подонок, каких поискать...Он предлагает мне фиктивный брак! Для меня это вход в семью и возможность раскрыть тайны своего рождения, для него - лишь способ покуражиться над чопорными родственниками. Но мне плевать, я согласна!
Итак, Мелания - "Бледная моль" и Макс - "Алёнушка Делон" - от ненависти до любви, развитие персонажей, семейные тайны, "богатые тоже плачут".Горячий гг, страсть, ирония, немного драмы, ХЭ - всё как мы любим!Предупреждение: герой пошляк.


4936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваш неповторимый стиль написания я узнаю из тысячи и возлюблю!

avatar
21.03.2024, 06:58:13

Как всегда бесподобно , люблю вас автор

avatar
21.03.2024, 06:56:43

Это только у собак и кошек можно вывести идеальную породу. У людей так не получится) но бабуля кремень, пока жива, будет пробовать)

avatar
21.03.2024, 00:52:39

О как феерично! Бабуля - огонь! Зря что ли императрица! Такую фиг переиграешь;-)
И как я понимаю, имя Мелания для бабки особо ненавистно.
А вот колечко девочке натирать не будет)))
Благодарю, Янка!
Дайте ещё!!!

avatar
21.03.2024, 06:22:39

а может быть такое, что эта "наследница Геренга и Гимлера", т. е. бабуля поменяла некрасивую девочку по её мнению, на более симпатичного пацана, а вот мамаша и начала с горя пить, ибо такой напор выдержать тяжело. Но гены в Мелании возьмут своё и бабуля на орехи получит)

avatar
21.03.2024, 06:19:26

А бабушка то у нас просто огонь =))ай молодец ..какие классные условия поставила.

avatar
21.03.2024, 06:09:34

Даа... жОско бабка "аквариумную рыбку" осадила, не ожидал такого поворота.

avatar
21.03.2024, 05:43:50

Да уж... попал мажорчик... Не просчитал ты, Максимушка, свою бабулю, хотел посмеяться, а вышло наоборот))). Не удивлюсь, если она их в одну комнату поселит с большой кроватью, поставит за дверями часового и потребует наутро вывесить простынь на всеобщее обозрение)))

avatar
21.03.2024, 05:30:25

Бабка огонь!
Большое СПАСИБО!!!!

avatar
21.03.2024, 05:26:01

Оооочень интересная бабуля!!! Класс!

avatar
21.03.2024, 03:04:38

Ахаха, попали голубки!
Да, с бабулей не забалуешь. Огонь!

Интересная реакция бабки... Кажется,что как узнала кого-то... Ну и кто тут не наследник! Максимка пролетел с теорией "гулять раздельно и спать" (⁠◔⁠‿⁠◔⁠)

avatar
21.03.2024, 05:22:51

Да… легко не будет никому!!
Ни Максу, ни Лане…
Ты дома!!
Ха ха ха !!!

Вот попал так попал. Придется отвечать за свои поступки. Бабка права.

avatar
21.03.2024, 05:21:51

Ты дома, блять! Ух нормально бабушка ему границы очертила))

avatar
21.03.2024, 05:21:29

Начало истории говорит о том, что не один из отпрысков великого рода Данилевских не значит ровным счётом ничего, т.е. все живут в ожидании наследства, чтобы потом это наследство профукать пустившись во все тяжкие.;))) И обвинять кого-то из детей глупо, просто надо смотреть правде в глаза и с себя спросить за воспитание этих детей, такими какими они стали!

avatar
21.03.2024, 05:20:54

Занавес, господа! Я истерично ржу ))))

avatar
21.03.2024, 05:13:58

1:0 в пользу бабки)

avatar
21.03.2024, 05:08:27

Вот всегда считала ,что меня минует "сея чаша" - перед кем-то отчитываться во взрослом возрасте из-за "50 оттенков серого"...так нет. Не только богатые плачут;)
Моя мама решила, что подарив мне ковры ( о которых я не просила) 30 лет назад ..имеет право на то чтобы считать их своими, и я не имею права ими распоряжаться.

Спасибо за продолжение.