Книга. "Контрольная закупка для генерала орков" читать онлайн
Мини

Контрольная закупка для генерала орков

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и весело, любовь_с_орком, орк и эльфийка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
431
658 12951

Текущий рейтинг:
#1603 в Мини: эротика
#2059 в Мини: фэнтези


Полный текст 50 стр.

11.02.2025 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Контрольная закупка для генерала орков"

Меня зовут Рейла, и я не планировала иметь дело с орками. Особенно с генералом Зоргом!

С другой стороны, работать в замаскированном под массажный салон борделе я тоже не планировала. Но вот пришлось, когда меня похитили и отправили туда как трофей. А теперь держать в плену эльфов стало опасно, и хозяин борделя собрался меня убить. Но меня это не устраивает, и я планирую сбежать с помощью случайно оказавшегося в борделе генерала орков.

Знать бы еще, что думает по этому поводу сам генерал Зорг. Что там у него за "контрольная закупка" в борделе?

И как мне, эльфийке, не влюбиться в орка?!

***

Добро пожаловать в мою новую историю с рейтингом 18+! Тут будет секс, трупы и тупые шутки!

ЗАВЕРШЕНО!

История написана в рамках литмоба "Любовь с орком", читать остальные мини литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/r9tN



КНИГА ДОСТУПНА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 14:42:04

Эта совершенно хулиганская и вообще не типичная история меня откровенно повеселила и удивила! Просто я прочитала у автора "Дочь Деметры", "Первую", "Цветы и железо" и тут ЭТО! Эксперимент очень понравился. ведь хочется иногда выпрыгнуть из уже надоевших и ставших тесными рамок жанра.

 

Но, если у вас с чувством юмора не так хорошо, как у Зорга, рекомендую запастись успокоительным перед чтением, особенно в начале. Потому что оно, начало, сбивает с ног и лупит по голове цинизмом и сарказмом, причем источают все это уста не злодейских злодеев, а той самой пострадавшей стороны - эльфийки Рейлы, которая вытерпела столько, сколько ни одна феечка бы не продержалась

avatar
09.03.2026, 02:19:18

Прочла залпом, наплевав на сон. История супер! А продолжение про Аврору будет?)

avatar
09.03.2026, 01:46:55

Осадные орудия и правда хорошо помогают от стресса, особенно в умелых руках)

avatar
09.03.2026, 01:52:26

Ааа что за буква там?!

avatar
09.03.2026, 01:22:59

Какое неожиданное начало!

avatar
09.03.2026, 01:33:51

Ну какой заботливый орк, просто прелесть)

avatar
09.03.2026, 01:23:20

«Чуть с настоящим не перепутал» 😁

avatar
08.03.2026, 23:23:40

Очень интересный роман) Прочитала за раз) Ждем новых работ))

avatar
19.01.2026, 22:31:54

Ну, таки массажный салон! Ха! Кое-кому повезло, что на огонек заглянул такой важный орк. Особый восторг названия… кхм… массажных салонов, где имя женское упоминается. 🔥 Но, это я о своем. 😂 Респект за юмор и неповторимую манеру изложения. Читаю дальше. ‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 23:15:26

Классная история) и всё, как автор обещал! Неожиданно переплелись: горячо + нежно + чернушно + смешно 😂 в общем, получила удовольствие. И среди орков есть настоящие нормальные мужики!

avatar
19.08.2025, 22:37:16

Перечитывая в который раз, заметила путаницу в главе 7. Рейла говорит, что ее отец женился на матери Авроры (мать Рейлы была к тому времени была мертва несколько лет, а отец Авроры, полукровка, сгинул в войне).  Но в той же главе Рейла называет себя мачехиной дочкой из сказок (то есть выходит, что мать Рейлы вышла замуж за отца Авроры. И там же, чуть ниже опять "маму и отчима вероломно убили". То есть семью образовали мама Рейлы и отец Авроры?

avatar
19.08.2025, 11:52:28

Отличная история, спасибо 😍

avatar
29.07.2025, 09:02:38

ЕЩË! Что-нибудь в том же духе! 

Всего-то и нужно было встретить хорошего мужика. А то, что он орк, так это не страшно.😁

Понравилось все: необычные герои, далёкие от шаблонов, сюжет, юмор, огонёк.

Спасибо, Мария😍

avatar
17.06.2025, 12:15:06

Спасибо большое. Ваша история ,на мой взгляд, отличается от других в этом литмобе.Да есть "хорошие парни"орки,да есть любовь,но ,,,,не буду спойлерить.
Мне понравилось!И очень хочется продолжение про Автору.

avatar
13.06.2025, 10:26:33

Спасибо, классная сказка, хорошебы продолжение про сестру или пару бонусных глав про отбор)))

avatar
13.05.2025, 08:32:20

Аннотация интригует. Добавляю в библиотеку

avatar
27.04.2025, 22:41:56

Классная сказка!!!  Спасибо Вам большое !!!‍❤️‍.

avatar
09.04.2025, 14:30:02

дорогая Мария, эта история просто заслуживает продолжение!!!

avatar
09.04.2025, 13:23:06

спасибо, посмеялась=)