Книга. "Копия верна" читать онлайн

Копия верна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2725
5200 269794

Текущий рейтинг:
#4582 в Современный любовный роман
#3361 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

15.04.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Копия верна"

Максим и Наталья Титовы одна из самых богатых супружеских пар в городе. Они владеют сетью отелей в стране и за рубежом. С виду они счастливы, несмотря на то, что их брак заключен по расчету.
Слава только что окончил университет и переехал в незнакомый город подальше от своих родителей с которыми разругался в пух и прах. Поиски работы приводят парня в офис компании «Titov Hotel».
Навязчивая начальница, головокружительный карьерный рост, ревнивый директор. Как удержаться на месте и при этом всем угодить? Отсидеться в стороне не получится, ведь Слава оказался точной копией Максима Титова.

PS: один из первых написанных мной романов, а потому нуждается в серьезной редактуре, чем я сейчас и занимаюсь. После того как процесс будет завершен поскриптум исчезнет из аннотации


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 00:15:20

Ну в принципе я так поняла, что Наталия Славу привлекает так же как и Максим, так что здесь наверное сто процентный бисексуал))))Значит начальница играет с огнём)))) А может просто провоцирует? Влюблена в Максима, который из-за чего-то там в прошлом терпеть её не может, а тут рядом Слава - такой милый и хороший и тем более очень похож на мужа...
Спасибо за продолжение, ждём ещё))))

avatar
11.07.2018, 23:18:33

Два человека в номере, а уже очередь в душ :) спасибо большое

avatar
12.07.2018, 13:19:23

Спасибо))

avatar
11.07.2018, 22:56:16

Создаётся такое впечатление, что Наталья провоцирует Славу, даже не смотря на то, что узнала о его личной жизни.Как бы не пришлось ему и в прямом и в переносном смысле её супруга заменять...Спасибо))) Ирина

avatar
11.07.2018, 22:41:55

Под футбол так хорошо пишется)) Делаю сразу два дела)))

avatar
11.07.2018, 08:33:11

Славу в нехилый такой оборот взяли))) Спасибо! Радуюсь каждой продочке.))))

avatar
11.07.2018, 00:17:08

Спасибо))

avatar
10.07.2018, 23:16:58

Отличная работа в Titov hotel. Спасибо за проду

avatar
10.07.2018, 23:11:47

Конспираторы!))) Спасибо за продолжение!)) Ирина

avatar
08.07.2018, 20:10:53

Спасибо!! К отдыху готовы!)) Ирина

avatar
08.07.2018, 16:31:17

Спасибо)

avatar
08.07.2018, 13:54:33

Спасибо за проду...Хотелось почаще. Вдохновения вам))))

avatar
30.06.2018, 17:19:13

Спасибо за проду... всё супер и ждём еще

avatar
30.06.2018, 14:40:07

А покормить , эта идея :) Удачи в написании и вдохновения Музу :)

avatar
30.06.2018, 14:08:01

Слава до последнего надеялся что это шутка)))
Спасибо)

Божечки как мало проды,но спасибо и на этом.Вдохновения!

avatar
20.06.2018, 09:09:08

Томас,спасибо за проду,вот теперь думаю,как все будет,вот заинтриговали....

avatar
17.06.2018, 09:25:51

Макс в шоке будет когда эту парочку увидит)
Спасибо)

avatar
30.06.2018, 12:15:19

Веселая однако Наташа.

avatar
12.06.2018, 13:32:57

Томас спасибо за проду))) что то со шрифтом или только у меня такая загвоздка первые буквы предложения теряются