https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673726829_11.jpeg
#4561 в Современный любовный роман
#3351 в Романтическая эротика
15.04.2018 — 23.09.2018
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!!!!Теперь буду ждать их встречи))))
Жаль немножко Руслана,да и Славу тоже, прилетела птица обломинго с именем Наталья)
Спасибо)
Всё интересней и интересней!!!!!!Спасибо)))))
Умничка моя люблю целую , жду как никого
Какие любопытные сотрудники)
Спасибо)
Большущее спасибо за долгожданную проду!!!!!
Урааа!!! Продочка!!! Спасииибо!))) Ух как сюжет заварачивается))) Вдохновения вам и время на творчество!!!
А этой клушке чего нейметься , или свой шкурный интерес ? Спасибо так редко радуете
Женщины-зло:)))
Спасибо))
Спасибо за очень интересные главы...Пишите вы конечно шикарно,вот читаешь и получаешь удовольствие, талантище!!!!!!Эх,что дальше...
Жду с нетерпением продолжение!!!
Вдохновения вам!!!!!!!
Какой автор жадный на породы :(
Спасибо... и отлично она придумала с фото. И ждём проду.
Да уж моя семья , мои потемки:) хочу творю , хочу вытворяю
Вроде 10т знаков, а перечитал за секунды) хочется проды, но времени мало. По крайней мере успеваю обдумать книгу, чтобы было интересно) Конечная цель - качественный приятный роман
Сама придумала,сама обиделась))
Спасибо)
Ждём продолжения)
Так нравиться слог автора легко и приятно читать, все таки наличие таланта так важно. Некоторых авторов невозможно читать из за написания, хотя книга кажется интересной.
Спасибо... между молотом и наковальней.
Спасибо
Увау автор вернулся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена