Книга. "Копия верна" читать онлайн

Копия верна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2725
5200 269794

Текущий рейтинг:
#4561 в Современный любовный роман
#3351 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

15.04.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Копия верна"

Максим и Наталья Титовы одна из самых богатых супружеских пар в городе. Они владеют сетью отелей в стране и за рубежом. С виду они счастливы, несмотря на то, что их брак заключен по расчету.
Слава только что окончил университет и переехал в незнакомый город подальше от своих родителей с которыми разругался в пух и прах. Поиски работы приводят парня в офис компании «Titov Hotel».
Навязчивая начальница, головокружительный карьерный рост, ревнивый директор. Как удержаться на месте и при этом всем угодить? Отсидеться в стороне не получится, ведь Слава оказался точной копией Максима Титова.

PS: один из первых написанных мной романов, а потому нуждается в серьезной редактуре, чем я сейчас и занимаюсь. После того как процесс будет завершен поскриптум исчезнет из аннотации


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер!!!!!!Теперь буду ждать их встречи))))

avatar
12.06.2018, 13:50:19

Жаль немножко Руслана,да и Славу тоже, прилетела птица обломинго с именем Наталья)
Спасибо)

Всё интересней и интересней!!!!!!Спасибо)))))

avatar
12.06.2018, 03:11:47

Умничка моя люблю целую , жду как никого

avatar
11.06.2018, 22:56:52

Какие любопытные сотрудники)
Спасибо)

Большущее спасибо за долгожданную проду!!!!!

avatar
11.06.2018, 18:32:50

Урааа!!! Продочка!!! Спасииибо!))) Ух как сюжет заварачивается))) Вдохновения вам и время на творчество!!!

avatar
11.06.2018, 17:52:56

А этой клушке чего нейметься , или свой шкурный интерес ? Спасибо так редко радуете

avatar
05.06.2018, 10:34:25

Спасибо))

avatar
04.06.2018, 23:21:42

Спасибо за очень интересные главы...Пишите вы конечно шикарно,вот читаешь и получаешь удовольствие, талантище!!!!!!Эх,что дальше...
Жду с нетерпением продолжение!!!
Вдохновения вам!!!!!!!

avatar
05.06.2018, 22:54:13

Какой автор жадный на породы :(

avatar
03.06.2018, 21:08:58

Спасибо... и отлично она придумала с фото. И ждём проду.

avatar
03.06.2018, 20:58:20

Да уж моя семья , мои потемки:) хочу творю , хочу вытворяю

avatar
03.06.2018, 19:42:30

Вроде 10т знаков, а перечитал за секунды) хочется проды, но времени мало. По крайней мере успеваю обдумать книгу, чтобы было интересно) Конечная цель - качественный приятный роман

avatar
28.05.2018, 19:45:53

Сама придумала,сама обиделась))
Спасибо)
Ждём продолжения)

Так нравиться слог автора легко и приятно читать, все таки наличие таланта так важно. Некоторых авторов невозможно читать из за написания, хотя книга кажется интересной.

avatar
22.05.2018, 22:45:47

Спасибо... между молотом и наковальней.

avatar
22.05.2018, 22:36:49

Спасибо

avatar
22.05.2018, 22:24:44

Увау автор вернулся