Книга. "Копия верна" читать онлайн

Копия верна

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Рейтинг:
2725
5201 269844

Текущий рейтинг:
#4523 в Современный любовный роман
#3340 в Романтическая эротика


Полный текст 164 стр.

15.04.2018 — 23.09.2018


Аннотация к книге "Копия верна"

Максим и Наталья Титовы одна из самых богатых супружеских пар в городе. Они владеют сетью отелей в стране и за рубежом. С виду они счастливы, несмотря на то, что их брак заключен по расчету.
Слава только что окончил университет и переехал в незнакомый город подальше от своих родителей с которыми разругался в пух и прах. Поиски работы приводят парня в офис компании «Titov Hotel».
Навязчивая начальница, головокружительный карьерный рост, ревнивый директор. Как удержаться на месте и при этом всем угодить? Отсидеться в стороне не получится, ведь Слава оказался точной копией Максима Титова.

PS: один из первых написанных мной романов, а потому нуждается в серьезной редактуре, чем я сейчас и занимаюсь. После того как процесс будет завершен поскриптум исчезнет из аннотации


344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 02:33:55

Ух,становится всё интересней и интересней.....
Что же дальше.... Как поведут себя герои...?????
Пишите,ждём очередную порцию породы...
Спасибо, вдохновения вам!!!

avatar
21.05.2018, 05:41:03

Любопытно как Макс узнает о сексуальной ориентации Славы))))) Спасибо! Ждём продочку))) Вдохновения вам!

Ух,какой сюжет)))))Большое спасибо))))

avatar
19.05.2018, 14:18:46

Спасибо за проду. Это даже очень хорошо, что у Максима с Натальей такие отношения, подождем что будет дальше.

avatar
15.05.2018, 23:42:27

Интересненько,очень жду продолжения, какая получится история у героев(((
Спасибо,как всегда ,читаю и получаю удовольствие от прочитанного!!!!!

avatar
12.05.2018, 17:33:51

Хорошо, что коллеги не травят на рабочем месте и жильё шикарное. Спасибо и ДА я как птенец в гнезде(хочет кушать), хочу еще проды...эх, буду ждать.

avatar
12.05.2018, 13:23:47

Так-то твоя полная копия - это страшно...Сначала только интересно: можно народ разыграть и выгоду поиметь

avatar
12.05.2018, 13:44:46

Спасибо за проду и хочу ещё. Спасибо

avatar
10.05.2018, 02:06:02

Мне интересно как сведён автор этих троих :)))хи хи хи Жду интриг :)

Ух ты,какая интрига)))))Спасибо))))

avatar
10.05.2018, 00:06:20

Всё интереснее и интереснее!!! Спасибо большое

avatar
09.05.2018, 22:25:00

Ну вот на работу приняли, жилье будет... можно жить. Спасибо за проду

avatar
09.05.2018, 21:31:04

Ну наконец- то, а то мы Вас уже потеряли... начало серьезное...заинтриговали как всегда...

avatar
03.05.2018, 08:28:58

Очень понравилось начало. БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, УДАЧИ.

avatar
07.05.2018, 01:59:52

Ну автор удиви!!!! Еще раз два три:))

avatar
08.05.2018, 09:31:53

Такое начало захватывающее, хочется продолжения. спасибо

С новой историей!!!!Спасибо))))

avatar
02.05.2018, 16:16:55

Оу новая книжка , отлично

avatar
25.04.2018, 10:19:05

Начало понравилось! У меня сложилось впечатление,что ваши книги пишут два разных человека. Простите, не хотела обидеть! Вдохновения вам и вашему Музу!!!

avatar
16.04.2018, 00:59:18

Томас с новой книгой вас утаскиваю в библиотеку))) будет ли подписка?