https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631630432_41.png
#3251 в Романтическая эротика
#1240 в Современная проза
10.08.2021 — 19.11.2021
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! С завершением!
Все так и есть, несчастье обернулось счастьем. Большое спасибо за историю! Вышло вкусно
Очень понравился роман, большое спасибо уважаемый автор ❤️
С завершением милая! Вот это жара!!!!! Вызовет пожарных))))))))
Благодарю за суперский роман!
История получилась интересной. Семья у Алины днище, рада что она не стала как тряпка заниматься соплями со всепрощением, а исключила непотребных людей из жизни.
Безумно горячо и безумно откровенно! Все как я люблю. Очень чувственная книга. Жду завтрашний финал, Крис! Спасибо за эмоции
Добрый день! Расставаться с героями жалко! С большим удовольствием читала бы продолжение
Привет Музу. Не подводи..
Да, истории Захара и Алины как-то мало. Хотелось бы для них развития, а какого пусть решает уважаемый Автор. Надеюсь только, что оно будет не очень уж болезненным и счастливым конечно ;-) хыхых )))) СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ в студию ))))))
Спасибо большое, очень жизненно и поучительно. Вы большая умница!!!
Спасибо за историю ))) коробочка наказаний оказалась ящиком Пандоры, где на дне дремала надежда :) а потом - эта надежда выпорхнула, расправила крылышки и унесла к счастью ))) Захар и Алина прекрасны, гармоничны, умны, и, надеюсь, будут счастливы много лет
Хотела добавить, отец Тимура все же не выдержал своего сыночка сам же, отказался. Это очень круто и разумно. Его любовь к счастью не была совсем слепой.
Конечно хочется продолжения. Герои заслужили счастья. И конечно горяченького
Вторую книгу точно не хочется. В эпилоге можно обозрить 2 года спустя и пять лет. Когда у них устаканились отношения и потом когда появились дети, как они все совмещали. Все.
У Тима прорезались мозги?
Я бы и проду хотела про Алину и Захара, и новую историю
Очень хочется книгу про этих героев!
Нет, он не жестокий :( он просто сильный и правильно расставляет акценты, не в ущерб ей ) бережёт её
а ещё - принимает сложные решения, со стороны они могут казаться жестокими, но их, как правило, принимают сильные и уверенные люди
Рада за Алину, рядом защитник, последние главы нечто.Ууууф. Спасибо
Да уж, дали они жару..... Теперь можно и воспитательной работой заняться
Пора-пора воспитывать ))) не хрен ломать ребятам кайф )))
Ну все. Точно весь негатив останется в прошлом ...... И ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена