https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631630432_41.png
#3258 в Романтическая эротика
#1239 в Современная проза
10.08.2021 — 19.11.2021
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина радует, не растерялась и устроила козлу танцы. Давать в пах самое действенное, неповадно будет приставать и навязывать секс посторонним девушкам. разошелся козлина"
Врежь ему, Алина. Он заслужил. Пьяненький, значит с координацией у него будут недочеты. Надо попробовать. И давать деру отсюда.
Теперь она знает всё. Карты открыты. Жуть какая и предательство родных.
Выводы сделаны. Бросай всех и все и уходи
Какой же он урод (((
напали все на Алинку, мне ее жалко. помочь хотела вот и поперлась
А чего Алина хотела, когда поперлась к этому идиоту?
Тимур понятно чем думает в трусах, серое вещество у него отсутствует
а она чем? Сейчас заставит обслужить, запомнит навсегда как быть беспечной
Пипец!!! (простите за мой русский) Спасибо за проду! А может ей сказать, что она теперь девушка Властного? Может это Тима как то остановит? Либо будет хуже....
Спасибо за главу!)))
Вот же блин-блинский ((( и зачем пошла? если её поколотит сейчас Тимур - как она будет ходить на "наказания"?
Боюсь, что теперь Алине несдобровать
Как можно идти к абьюзеру который тебя обижал самовольно? Где мозги?
беспокоюсь за ненормальную
Какого хера она поперлась к нему домой? Ну и дууура
Как же так? Кто поможет то? Отец нечаянно нагрянет или Властный придет деньги возвращать????? Не хочется, чтобы Алина продолжила вечер в больнице
Блин ну что же это такое, вот кто ей теперь поможет?
Какой же Тимурка всё-таки мерзкий
Ну зачем она согласилась? Может быть в последнюю минуту встреча отменится? Очень на это надеюсь. Ну пусть она уснет, например, крепко-крепко или дверь заклинет в квартире...... Сколько же этому гаду безнаказанным ходить?
Спасибо, как всегда на самом интересном....
Молодец Властный, разбирайся с этой шайкой придурков!!!
Жду наказание следующее, очень волнующие сцены пишите Крис
Ну наконец-то ))) только бы у Захара всё получилось :) такие твари так просто не отступают
Тимуру ноги переломать это малое наказание за такое.
Противная тварь
Ну молодец, что сказать! Наконец-то он начал действовать ! Конечно, надо вытаскивать Алину из этого гадюшника. Спасибо, автор! Здорово!
От его последних слов у меня тоже аж мурашки побежали))) мммм.....
И отец туда же ! Ну это вообще перебор! За что же они так ненавидят свою дочь? Она им точно родная? Ну нельзя же так издеваться над человеком! Беги, Алина, из этого дома! У тебя же есть вроде квартира. Отец дома уже, всё, можно ехать к себе. Они сами разбираются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена