Книга. "Король для рыжей ведьмочки" читать онлайн

Король для рыжей ведьмочки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейная тайна, реалити-шоу, невинная героиня

Рейтинг:
1655
2805 279261

Текущий рейтинг:
#3472 в Женский роман
#6655 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

06.11.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Король для рыжей ведьмочки"

На реалити-шоу "Холостяк" Маша попадает хоть и неожиданно, но абсолютно осознанно. Только вот главным героем оказывается совершенно не тот человек, о ком она подумала... Придется подстраиваться, чтобы привлечь внимание нужной персоны.
​​​​​Но смогут ли они быть вместе, ведь дома их ждет страшная семейная тайна?..

События происходят параллельно с романом "Холостяк для блондиночки"

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 04:17:37

Ух, ну и интрига! Какой накал страстей и какое переплетение чувств! Спасибо автору за творчество. Пошла читать четвертую книгу.

avatar
31.01.2020, 09:01:30

Ещё раз спасибо за книгу. Вы очень хороший писатель. А как описываете красоты курорта так самой хочется туда и все самой посмотреть.

Огромное спасибо!!! Очень интересная история!!!

avatar
30.11.2019, 11:42:34

прочитала всю серию.
Очень мило и жизненно.
Спасибо Автору

avatar
25.10.2019, 15:51:20

Спасибо большое!!! Как всегда, море эмоций. Если честно, я почему то догадывалась про отца Маши. Там в книге был момент, где говорилось, что на православное рождество он был дома, но его никогда не было на католическое рождество. И постоянные отлучки , имена Андрей- Эндрю. Как то совпадало все. Такая трогательная история, интересный сюжет. Спасибо автору.

avatar
09.10.2019, 17:53:44

ну для меня все было почему-то предсказуемо, видимо опыт чтения таких книг многолетний. Интересная история, странно, что так мало лайков и комментов

avatar
24.09.2019, 19:48:27

avatar
06.09.2019, 00:03:00

Ааа, я прыгаю от счастья, что всё обошлось и хорошо закончилось)). Какая я довольная, что этой мамаше Фила досталось по заслугам и так ей и надо((( Очень переживательная история получилась, хоть и волнительно но мне очень понравилась. Спасибо большое, завтра приступаю к Аристократу)))

avatar
05.09.2019, 21:37:50

Тиана это ведь не правда, что Фил подумал когда увидел отца у Маши дома!!! Отца наверное кто-то обманул, либо американская жена, либо русская!!

avatar
05.09.2019, 19:12:48

Маша, Манюнечка какая же ты ещё ребёнок))) Мужик сбегает из каюты от неё чтобы в постель не затащить, а она напридумывала не пойми чего)). Такой ещё ребёнок, хоть и взрослая))

avatar
05.09.2019, 18:03:14

Аааа, я в полном восторге от Маруси))) Такая классная девчонка, просто прелесть))

с вашими книгами прошли выходные просто замечательно!

avatar
19.07.2019, 07:12:20

Потрясающее продолжение! Ну и тут не обошлось без перчинки в большой любви! Вот это поворот- не ожидала! Правильно сделали: не стали сидеть сложа руки и плыть по течению! Автор, ваш талант нужно холить и лелеить! Я безумно люблю ваши книги! Спасибо за чудесную love story!

avatar
17.06.2019, 20:09:12

Я же обещала, что прочту все ваши книги, вот и воплощаю. Может и не в том порядке, но... Неважно, каждая книга заслуживает того. Моё огромное спасибо)))

avatar
25.05.2019, 12:26:05

Вот знаю, что история-сказка! Но плакала и переживала за ребят по настоящему! Поэтому Спасибо за историю и награда Спасибо для Муза. Ушла читать следующую.

я научила читать книгу. затягивает ужасно. но не могу понять книги между собой соеденены? бо как я поняла я начела со второй? и есть ли они вообще в продаже?

avatar
03.05.2019, 00:10:45

В восторге от книги!!! Спасибо вам и творческих успехов!!!