Книга. "Король для рыжей ведьмочки" читать онлайн

Король для рыжей ведьмочки

Цикл: Как влюбиться в миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:семейная тайна, реалити-шоу, невинная героиня

Рейтинг:
1655
2805 279263

Текущий рейтинг:
#3410 в Женский роман
#6559 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

06.11.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Король для рыжей ведьмочки"

На реалити-шоу "Холостяк" Маша попадает хоть и неожиданно, но абсолютно осознанно. Только вот главным героем оказывается совершенно не тот человек, о ком она подумала... Придется подстраиваться, чтобы привлечь внимание нужной персоны.
​​​​​Но смогут ли они быть вместе, ведь дома их ждет страшная семейная тайна?..

События происходят параллельно с романом "Холостяк для блондиночки"

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 13:45:20

Очень понравились все ваши книги! Творческих успехов вам!

avatar
26.12.2018, 11:01:26

Очень понравилось!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Очень интересно! Прочитала залпом первые две книги, захватывающий сюжет!

спасибо, прочитала обе книги, понравилось, успехов вам и вашему музу

avatar
10.02.2019, 15:55:12

книга классная, но я не понимаю кто такой граф Андрей и Ника ?

Прочитала и вторую книгу. Уже зная стиль автора поняла , что интрига будет в конце книги. Книга понравилась, но первая больше понравилась. Успехов вам.

avatar
13.01.2019, 20:23:41

В каждой сказке есть доля правды Моя однокурсница вышла замуж за родного брата ,узнали об этом через 4 года-решили .наплевать и забыть,правда у них уже было двое деток

avatar
13.01.2019, 18:28:08

Так вкусно описано подводное путешествие-это личные наблюдения или...

avatar
13.01.2019, 15:30:53

Ну вот не знаю я что писать в коментариях-описывать сюжет ,искать ошибки,несоответствия-глупо(по моему) Предлогать свои варианты -произведение закончено Пишу банальную фразу-понравилось,прочитала 3 книги этого цикла-приятное послевкусие ,щемящее чувство неучастия Спасибо и конечно всех благ и творческого подъема

avatar
18.12.2018, 16:36:45

Я вот на один момент внимание обратила. На английские фразы. Уже не помню в какой главе, Фил спрашивает, будет ли она его королевой? Так вот если мне память не изменяет, то сначала в вопросе идет глагол, потом всё остальное. Причем глагол несмысловой. По-моему, у них нельзя интонациями. Хотя могу и ошибаться. Насчет разговорного не уверена ни в чем. Я почему приметила, ибо это один из родных его языков. Он уж точно знает, как правильно. И не задумываясь должен правильно строить вопросы. Извините за замечание. Все остальное понравилось. Хорошие герои.

avatar
05.12.2018, 07:44:12

Спасибо за приглашение, с удовольствием......

avatar
05.12.2018, 07:18:32

Прочитала "на одном дыхании" обе части. Понравилось все: канва повествования, интрига, немного юмора. МОЛОДЕЦ. С удовольствием ждем следующих шедевров. .

Большое спасибо!!!

Спасибо!!! Автор не может без драмы)))а так было интересно...

avatar
28.11.2018, 19:56:25

спасибо огромное

avatar
25.11.2018, 16:29:30

Девочки, удалила некоторые комментарии за спойлеры. Как показала практика, многие читают книгу после завершения. Не хотелось бы заранее сообщать, в чем дело. Я все равно вас лю. ❤❤❤

avatar
24.11.2018, 12:25:06

Я просто в ауте... только за Оксану порадовалась, а тут такое

avatar
23.11.2018, 09:37:55

Ух ты, ничего себе пролог!!!!!!!! Все я залипла на весь день)

avatar
21.11.2018, 16:49:34

Огромнейшее спасибо всем за лайки, репосты, награды! ☺

avatar
19.11.2018, 15:13:35

Окончание прям совсем повеселило) Очень «тонкий» намек))