Книга. "Король приезжает в полночь" читать онлайн

Король приезжает в полночь

Цикл: О герцогах и разбойниках

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги, зачарованные_кролики

Рейтинг:
647
2192 72025

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#2328 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

14.05.2021 — 23.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (99 загрузок)


Аннотация к книге "Король приезжает в полночь"

МОЯ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/x3Xg
Случилось страшное. К нам едет король, а ведь я, Зарина Мейд, лишь помогаю управлять замком, пока герцогов нет на месте. Как назло, в предместьях загадочная эпидемия, еще и мост через реку приказал долго жить!
И что делать? Придется встречать дорогих гостей! Только первым едет красавец-граф из королевской свиты. Хочется надеяться на его помощь, но он настаивает на поцелуях. Что значит, ему все равно, что я замужем? Это мы еще посмотрим! Ведь меч в моих руках привычнее, чем веер.

#неунывающая героиня
#прекрасный герой
#интриги и юмор
#непростые обстоятельства
Однотомник, хэ


329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот незнаю, поздравить графа или посочувствовать?))))))

avatar
01.06.2021, 06:12:03

О как нашлась красавица на заезжего графа. Давай давай, пусть отвлекает внимание на себя. Лишь бы действительно в горячем источнике кто то кого то не нашел потом в животике... Хм, а то потом пристраивай ещё одну девушку.

Белые кошки, мост и дальше по списку) Действительно, подозрительно много для одного замка)

avatar
01.06.2021, 01:21:21

Чувствую, что в отсутствие герцогов в замке будут разыгрываться нешуточные бои за дам и кавалеров! Будет много много интриг! Потираю ручки *)) Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2021, 15:56:36

В полку интриганов прибыло!) Посмотрим, посмотрим...
Спасибо)

Хоть графа отвлекут от наблюдения :) спасибо

avatar
31.05.2021, 11:37:46

слушайте, у меня по ходу тоже эпидемия лени, вот прошла продочку и что-то так работать не хочется, ещё бы чего сочетать, а тут это....

Опять зайка и спящий красавец...
Спасибо

avatar
30.05.2021, 19:29:46

Бой Зарины с Моранм просто великолепный. Вообще сцены с королевским засланцем ух как напрягают. А сонное проклятие все распространяется. Вот и до меня дошло...)
Спасибо за продолжение)

avatar
30.05.2021, 17:09:43

Так-так-так. Белые "Няшки" в замке, "эпидемия сна" на мосту. Это связано?
Хорошо что она подумала пригласить Морана на ужин. Он к такому привык. .

И там немного не складно написано где Эльд вздремнул пару часов. "Но причина куда более приятной". Может должно быть что то типа такого "По причине куда более приятной" или "но причина куда более приятна"

Спасибо за проду думала в воскресенье нет.

avatar
26.05.2021, 09:08:43

Ох мне этот Моран! Такой обаятельный и вовремя-появлятельный, что аж восторг! Мало им моста и нашествия родственников, кроликов и гостей, еще и граф своей светлой персоной тут вносит пикантности!
Эльд прямо радует, какой же он надежный, спокойный, милый и заботливый! Одна фраза про «пусть пристает ко мне...по любому поводу» - это же шедевр))))

Ура)))) Эльд дождался))) Что-то много всякого случилось с отъездом герцогов)

"занимательная виселица")))))) это перл)

avatar
28.05.2021, 00:22:22

Ключом и придвинутым шкафом можно добиться большего, чем просто ключом! Какая же они славная пара, радуюсь каждому моменту их счастья. Что там за пророчество, блин, над моими котиками нависло

avatar
28.05.2021, 22:49:36

ага конечно так рад, что рожа кирпича требует! и чтобы дизайнерский отпечаток отразился на прекрасной "роже" не один раз! а про шкаф это вообще тема, четкое совпадение с моментом, вообще круть;-) а вообще, я бы на месте нашей парочки уже поубивала бы всех, если бы столько раз обламывали долгожданное воссоединение молодых после бурного дня! изверги блин, к демонам всех! хотя нет, надо кого по проще выбрать, а то вернётся ещё, ну его))))

avatar
28.05.2021, 16:05:06

Возможно что граф и правда был рад. Может играл не в полную силу, или вообще специально поддался. Это же было так, для развлечения и возможно ещё каких нибудь личных интересов.

Граф что-то задумал. Всё не просто так...
Спасибо

Правильно, ибо нечего важничать.

avatar
28.05.2021, 09:58:58

Ух самоуверенный индюк этот Моран! Уже почти хозяином себя тут мнит. Молодец Зарина, молодец Эльд, изящно, ловко, красиво, а главное вовремя дают графу отпор!
PS. Ишь, выступал он, павлин столичный! Зарина тут тоже не вышивкой на пяльцах занимается.

avatar
27.05.2021, 14:09:50

)))))))))) Давай придвинем шкаф))))))))))) Ржу в голос! Нет, ну а что, это выход, правда))))))))))))

Придвиньте шкаф плотнее, мой супруг.
Шкаф — лучшая защита от известий,
От королей, мостов и графа лести,
Шкаф в море суеты — спасенья круг.

Когда б шкафы на выручку спешили
Всегда и всюду — мир был бы добрее!
Пожалуй, все проблемы мы б решили,
И стали бы счастливей и смелее!

(пардон за удаленный коммент, я случайно)