https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621022468_66.jpeg
#907 в Романтическая комедия
#2328 в Приключенческое фэнтези
14.05.2021 — 23.07.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот незнаю, поздравить графа или посочувствовать?))))))
О как нашлась красавица на заезжего графа. Давай давай, пусть отвлекает внимание на себя. Лишь бы действительно в горячем источнике кто то кого то не нашел потом в животике... Хм, а то потом пристраивай ещё одну девушку.
Белые кошки, мост и дальше по списку) Действительно, подозрительно много для одного замка)
Чувствую, что в отсутствие герцогов в замке будут разыгрываться нешуточные бои за дам и кавалеров! Будет много много интриг! Потираю ручки *)) Спасибо за продолжение!
В полку интриганов прибыло!) Посмотрим, посмотрим...
Спасибо)
Хоть графа отвлекут от наблюдения :) спасибо
слушайте, у меня по ходу тоже эпидемия лени, вот прошла продочку и что-то так работать не хочется, ещё бы чего сочетать, а тут это....
Опять зайка и спящий красавец...
Спасибо
Бой Зарины с Моранм просто великолепный. Вообще сцены с королевским засланцем ух как напрягают. А сонное проклятие все распространяется. Вот и до меня дошло...)
Спасибо за продолжение)
Так-так-так. Белые "Няшки" в замке, "эпидемия сна" на мосту. Это связано?
Хорошо что она подумала пригласить Морана на ужин. Он к такому привык. .
И там немного не складно написано где Эльд вздремнул пару часов. "Но причина куда более приятной". Может должно быть что то типа такого "По причине куда более приятной" или "но причина куда более приятна"
Спасибо за проду думала в воскресенье нет.
Ох мне этот Моран! Такой обаятельный и вовремя-появлятельный, что аж восторг! Мало им моста и нашествия родственников, кроликов и гостей, еще и граф своей светлой персоной тут вносит пикантности!
Эльд прямо радует, какой же он надежный, спокойный, милый и заботливый! Одна фраза про «пусть пристает ко мне...по любому поводу» - это же шедевр))))
Ура)))) Эльд дождался))) Что-то много всякого случилось с отъездом герцогов)
"занимательная виселица")))))) это перл)
Ключом и придвинутым шкафом можно добиться большего, чем просто ключом! Какая же они славная пара, радуюсь каждому моменту их счастья. Что там за пророчество, блин, над моими котиками нависло
ага конечно так рад, что рожа кирпича требует! и чтобы дизайнерский отпечаток отразился на прекрасной "роже" не один раз! а про шкаф это вообще тема, четкое совпадение с моментом, вообще круть;-) а вообще, я бы на месте нашей парочки уже поубивала бы всех, если бы столько раз обламывали долгожданное воссоединение молодых после бурного дня! изверги блин, к демонам всех! хотя нет, надо кого по проще выбрать, а то вернётся ещё, ну его))))
Возможно что граф и правда был рад. Может играл не в полную силу, или вообще специально поддался. Это же было так, для развлечения и возможно ещё каких нибудь личных интересов.
Граф что-то задумал. Всё не просто так...
Спасибо
Правильно, ибо нечего важничать.
Ух самоуверенный индюк этот Моран! Уже почти хозяином себя тут мнит. Молодец Зарина, молодец Эльд, изящно, ловко, красиво, а главное вовремя дают графу отпор!
PS. Ишь, выступал он, павлин столичный! Зарина тут тоже не вышивкой на пяльцах занимается.
)))))))))) Давай придвинем шкаф))))))))))) Ржу в голос! Нет, ну а что, это выход, правда))))))))))))
Придвиньте шкаф плотнее, мой супруг.
Шкаф — лучшая защита от известий,
От королей, мостов и графа лести,
Шкаф в море суеты — спасенья круг.
Когда б шкафы на выручку спешили
Всегда и всюду — мир был бы добрее!
Пожалуй, все проблемы мы б решили,
И стали бы счастливей и смелее!
(пардон за удаленный коммент, я случайно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена