Книга. "Король приезжает в полночь" читать онлайн

Король приезжает в полночь

Цикл: О герцогах и разбойниках

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги, зачарованные_кролики

Рейтинг:
647
2193 72027

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая комедия
#2333 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

14.05.2021 — 23.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (99 загрузок)


Аннотация к книге "Король приезжает в полночь"

МОЯ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/x3Xg
Случилось страшное. К нам едет король, а ведь я, Зарина Мейд, лишь помогаю управлять замком, пока герцогов нет на месте. Как назло, в предместьях загадочная эпидемия, еще и мост через реку приказал долго жить!
И что делать? Придется встречать дорогих гостей! Только первым едет красавец-граф из королевской свиты. Хочется надеяться на его помощь, но он настаивает на поцелуях. Что значит, ему все равно, что я замужем? Это мы еще посмотрим! Ведь меч в моих руках привычнее, чем веер.

#неунывающая героиня
#прекрасный герой
#интриги и юмор
#непростые обстоятельства
Однотомник, хэ


329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти проклятия... Вечно не во время в голову лезут :) спасибо

avatar
25.05.2021, 20:24:08

Может, это местные диверсию с мостом устроили? Чтобы к ним Король не совался? А то ведь "начальство" никогда к добру не приезжает... =))) Спасибо!

По поводу Графа: по-моему у него ощущение вседозволенности, и он приехал как на фуршет. Щас все попробую, всех перетанцую, со всеми покурю и кому-нибудь морду набью.. Ну как-то так ) И Зарина входит в этот план, но не только она ) Еще и Эльд, но Эльду, конечно, совсем не танцы достанутся =))

avatar
26.05.2021, 18:04:34

Думаю, для графа Зарина - просто что-то новенькое, экзотичное. Но её сопротивление вполне может разжечь желание получить во что бы то ни стало

Стойкое ощущение, что Эдвард уже оценил...
Спасибо

avatar
27.05.2021, 05:52:17

Мне кажется Зарина ему не столь интересна, скорее провоцирует он её, чтоб как раз что нибудь интересное и узнать/увидеть. Ну или просто развлечься. А ещё меня смутило что он Зарине показался знакомым, вот это не спроста

avatar
27.05.2021, 09:50:05

Все нравиться! И интересно очень куда пропали герцоги? И что будет происходить в замке? С новинкой! Успехов и вдохновения!
ps: вчера прочитала предыдущую историю! И она очень очень впечатлила! Поэтому с удовольствием присоединяюсь к читателям новинки!

avatar
26.05.2021, 05:49:52

Да, странно это...

avatar
25.05.2021, 16:55:07

Спасибо за продолжение. Вот и зверьки появились неуловимые)))

Где тонко, там и рвётся. Везде нужен контроль, особенно на ключевых местах. И что там с этими кроликами? :) спасибо

avatar
25.05.2021, 16:34:50

Вот уж действительно, от одного проклятия к другому, и Зверь кажется даже приятнее по сравнению с этим всем :))

avatar
25.05.2021, 08:52:38

Очень похоже на диверсии или саботаж. Спасибо за продочку))

Лучший способ заткнуть болтушку - поцеловать :) спасибо

avatar
24.05.2021, 20:28:16

Эх волнение продолжается. Интересно а Зарина что с самой свадьбы от него бегает? Или от той ночи когда помешали. Вроде бы от ночи. Ждём гонцов. Ждём проды

avatar
23.05.2021, 15:55:54

Мужа на него натравить! Или отца.

О, Эльд))) Тяжела мужская доля, когда приезжает король, и жена развивает бурную деятельность)))

avatar
24.05.2021, 14:31:22

Огромное спасибо за промокод!

avatar
23.05.2021, 17:44:00

Граф Моран ужасно интригует и вносит пикантную нотку в общий бедлам. Загадка, заинтересован ли он герцогством, демонами или самой Зариной.
Но мужчина шикарный (Эльд вне конкуренции в моем сердечке, так что могу отрешенно признать коварную привлекательность Морана).

avatar
22.05.2021, 01:41:15

Всего пару дней не заглядывала, а столько событий произошло. Напоминаю, что до герцогини не дошла ещё, и не знаю судьбу героев до этих событий, но, честно,эта парочка сейчас мне очень нравится. Эльд представляется душой, с дитем разбирается, с женушкой любезничает и флиртует, но забота так и прет из этого воина, но, думаю, он умеет быть и строгим. Зарина очень яркая м эмоциональная девушка. Очень ответственная. Поэтому предполагаю, что их ждёт немало забавного и интересного))) Что же случилось в деревне? Немного непонятно, сонная болезнь напала только на мужчин или все потихоньку впадают в спячку? И как в жизни бывает, в самый ответственный момент ( приезд короля) приезжают любимые родственники))) Папуля порадовал, такое отношение к дочери редкое м похвальное. Чтож Зарина так боится деток? Похоже будет ей атака с двух сторон: мужа и семьи, с требованиями продолжения рода))) Очень интересно, как будто окунулась в этот дурдом вместе с героями. Когда не знаешь за что хвататься в первую очередь и как всё успеть и не ударить лицо в грязь. Ох))) Что же ещё их ждёт? Спасибо.( ◜‿◝ )♡

avatar
22.05.2021, 15:45:12

Ой какой странный тип этот граф Моран. Я сразу заподозрила его во всех грехах! В чем то он точно виноват. Сделал он одолжение прибыл пораньше. За, явно что то вынюхивает или подляну готовит, можно сказать, что все его вопросы про турнир, и про герцогов вполне логичны, так поддержание беседы. Но в тоже время заставляют задуматься. А с чего это он их задаёт? Либо что-то знает либо что-то очень хочет знать. И сколько ещё таких самодовольных франтов приедет с королём. Страшно подумать.

avatar
22.05.2021, 17:16:38

Хмммм, и почему этот граф Моран имеет столь странные глазищи? Я даже молчу о его повадках и манере держаться, я сразу к главному - к глазам..) И что ещё за рвение Зарины одеть платье? Приехал гость и принес с собой легкий хаос. И пусть будет и впрямь только легким, хотя в этом я сильно сомневааааюсь...