https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621022468_66.jpeg
#906 в Романтическая комедия
#2333 в Приключенческое фэнтези
14.05.2021 — 23.07.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти проклятия... Вечно не во время в голову лезут :) спасибо
Может, это местные диверсию с мостом устроили? Чтобы к ним Король не совался? А то ведь "начальство" никогда к добру не приезжает... =))) Спасибо!
По поводу Графа: по-моему у него ощущение вседозволенности, и он приехал как на фуршет. Щас все попробую, всех перетанцую, со всеми покурю и кому-нибудь морду набью.. Ну как-то так ) И Зарина входит в этот план, но не только она ) Еще и Эльд, но Эльду, конечно, совсем не танцы достанутся =))
Думаю, для графа Зарина - просто что-то новенькое, экзотичное. Но её сопротивление вполне может разжечь желание получить во что бы то ни стало
Стойкое ощущение, что Эдвард уже оценил...
Спасибо
Мне кажется Зарина ему не столь интересна, скорее провоцирует он её, чтоб как раз что нибудь интересное и узнать/увидеть. Ну или просто развлечься. А ещё меня смутило что он Зарине показался знакомым, вот это не спроста
Все нравиться! И интересно очень куда пропали герцоги? И что будет происходить в замке? С новинкой! Успехов и вдохновения!
ps: вчера прочитала предыдущую историю! И она очень очень впечатлила! Поэтому с удовольствием присоединяюсь к читателям новинки!
Да, странно это...
Спасибо за продолжение. Вот и зверьки появились неуловимые)))
Где тонко, там и рвётся. Везде нужен контроль, особенно на ключевых местах. И что там с этими кроликами? :) спасибо
Вот уж действительно, от одного проклятия к другому, и Зверь кажется даже приятнее по сравнению с этим всем :))
Очень похоже на диверсии или саботаж. Спасибо за продочку))
Лучший способ заткнуть болтушку - поцеловать :) спасибо
Эх волнение продолжается. Интересно а Зарина что с самой свадьбы от него бегает? Или от той ночи когда помешали. Вроде бы от ночи. Ждём гонцов. Ждём проды
Мужа на него натравить! Или отца.
О, Эльд))) Тяжела мужская доля, когда приезжает король, и жена развивает бурную деятельность)))
Огромное спасибо за промокод!
Граф Моран ужасно интригует и вносит пикантную нотку в общий бедлам. Загадка, заинтересован ли он герцогством, демонами или самой Зариной.
Но мужчина шикарный (Эльд вне конкуренции в моем сердечке, так что могу отрешенно признать коварную привлекательность Морана).
Всего пару дней не заглядывала, а столько событий произошло. Напоминаю, что до герцогини не дошла ещё, и не знаю судьбу героев до этих событий, но, честно,эта парочка сейчас мне очень нравится. Эльд представляется душой, с дитем разбирается, с женушкой любезничает и флиртует, но забота так и прет из этого воина, но, думаю, он умеет быть и строгим. Зарина очень яркая м эмоциональная девушка. Очень ответственная. Поэтому предполагаю, что их ждёт немало забавного и интересного))) Что же случилось в деревне? Немного непонятно, сонная болезнь напала только на мужчин или все потихоньку впадают в спячку? И как в жизни бывает, в самый ответственный момент ( приезд короля) приезжают любимые родственники))) Папуля порадовал, такое отношение к дочери редкое м похвальное. Чтож Зарина так боится деток? Похоже будет ей атака с двух сторон: мужа и семьи, с требованиями продолжения рода))) Очень интересно, как будто окунулась в этот дурдом вместе с героями. Когда не знаешь за что хвататься в первую очередь и как всё успеть и не ударить лицо в грязь. Ох))) Что же ещё их ждёт? Спасибо.( ◜‿◝ )♡
Ой какой странный тип этот граф Моран. Я сразу заподозрила его во всех грехах! В чем то он точно виноват. Сделал он одолжение прибыл пораньше. За, явно что то вынюхивает или подляну готовит, можно сказать, что все его вопросы про турнир, и про герцогов вполне логичны, так поддержание беседы. Но в тоже время заставляют задуматься. А с чего это он их задаёт? Либо что-то знает либо что-то очень хочет знать. И сколько ещё таких самодовольных франтов приедет с королём. Страшно подумать.
Хмммм, и почему этот граф Моран имеет столь странные глазищи? Я даже молчу о его повадках и манере держаться, я сразу к главному - к глазам..) И что ещё за рвение Зарины одеть платье? Приехал гость и принес с собой легкий хаос. И пусть будет и впрямь только легким, хотя в этом я сильно сомневааааюсь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена