https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611167780_42.jpg
Обмануть Властелина Льда
Евгения Александрова, Элис Айт
Легенды Маравийского герцогства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2196 в Приключенческое фэнтези
#4546 в Любовное фэнтези
20.01.2021 — 18.04.2021
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига легкая, читается быстро.
Мне понравился сюжет - противостояние оборотней и людей, политические интриги и отбор невест.
Почти до конца одного злодея не могла вычислить, а скрывался то он очень близко.
Айрис и Брен встретились наконец, но мне очень нехватило главы от их лица о встрече!
Мне очень импонировала Энжи - умная и рисковая, целеустремленная, хорошая подруга и заботливая сестра. Даже несмотря на обман лорда, старалась вести себя честно и открыто.
Лорд Исангерд дель Йенс, герцог Маравийский жесткий и властный, полностью оправдывает свое прозвище Властелин Льда. Но познакомившись поближе раскрылся и оказался с настоящим горячим сердцем. Понравилось как нашел выход в противостоянии с двуликими.
Ян веселый парень, но слишком наивный. Открывшаяся правда о нем была неожиданной.
Любовная линия раскрывается постепенно. Интересно сплетены судьбы главных и второстепенных персонажей. История заканчивается хеппи-эндом, злодеи наказаны.
Книгу рекомендую к прочтению.
Спасибо авторам за прекрасную сказку о любви и верности! Умная и добрая история. Для хорошего настроения.
Интересная история . Спасибо .
Дорогая леди Дель Гранде однозначно врёт))). Спасибо, очень интересно!
Интересно, часто опасно и страшно, но увлекаааательно до мурашек... В этот раз, я не неслась на всех парах, а растянула удовольствие на три вечера... Чай, печеньки и книга. Ну и собакен сопит под боком. Кайф. Было всё: и политический заговор, и предвестники войны, и народные волнения, и королевский отбор и любовь, сильная, яркая, опасная, отчаянная... Я в восторге... Более того, здесь главная героиня - сестра Айрис - Энжи. Не мало строк отведено и Яну, другу детства девушек. Сыграет свою роль и Брен - волк - оборотень, двуликий и по совместительству, возлюбленный Айрис. Сюжет увлекательный, насыщенный интересными событиями и необычными происшествиями, часто напряженный. Много эмоциональных моментов, но есть и места, где останавливалась и брала тайм-аут на подумать, посмаковать прочитанное. Разного рода нападения, ловушки, опасности будоражат, а описания природы и окружающей обстановки в герцогском дворце восхищают и рисуют живые картины происходящего.
Спасибо за увлекательную историю!)
Спасибо за чудесную книгу. Было очень интересно. Вдохновения и легкого пера!
Спасибо!
большое спасибо за увлекательную историю))) отбор так отбо... интриги и заговоры))) гг очень живая и душевные))) ох! а когда Ян переоделся и стал обольстителем мужских сердец :) это было очаровательно))) читала на одном дыхании)))
спасибо))) вдохновения и муз вам автор)))
Огромное спасибо за чудесную историю!
Большое вам спасибо за эту сказку! Очень интересно было бы узнать о судьбе Яна
Замечательная история и есть продолжение про Айрис и Брена))
Правда сказка...неоконченная сказка...
Спасибо за книгу
Замечательная история. Прочла на одном дыхании. Спасибо.
Очень понравилось! Все ваши книги, которые уже прочитаны мной, замечательны! Удачи и успехов вам!
Прекрасная история. С сильными героями. Достаточно динамичная и не перегружена событиямм. С удовольствием прочитала бы продолжение про то как Ян встретит свою половинку, и как будет налаживаться из новая жизнь. А в том, что герцог сдержит свое слово, я не сомневаюсь.
спасибо большое за чудесную историю. столько приключений, столько поворотов в линии сюжета. замечательный хэппи энд. хочется и про яна прочитать
Замечательная, чудесная, классная: книга настоящий огонь, хоть и название связано со Льдом!!! ;))
Тайны, заговоры и интриги, а также отбор невест (с малым количеством девушек\невест), что делает книгу более запоминающее!!! Каждое испытание раскрывало девушек, подходят они в качестве герцогини или нет…
Служанка Мари понравилась больше всего (почеши ее за ушком) =)))
На протяжении всей истории, книга держала в напряжении кто же главный злодей и обманщик… Исар говорил, что обманщица Энжи (даже название истории, так называется), но его обманывали ВСЕ, не только Энжи, но и слуги, и военные, и невесты, и даже родственники! Да, настоящий, большой заговор против него((
Любовь Энжи к сестре и ее спасение, делает книгу очень доброй! :)))
Спасибо Вам, Евгения и Элис, за прекрасную историю!!! Супер! Вдохновения Вам на новые истории!!!❤️
Спасибо авторам за чудесную историю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена