Книга. "Обмануть Властелина Льда" читать онлайн
Эксклюзив

Обмануть Властелина Льда

Цикл: Легенды Маравийского герцогства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1175
2902 157687

Текущий рейтинг:
#2199 в Приключенческое фэнтези
#4570 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

20.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Обмануть Властелина Льда"

Моей сестре нужна помощь. Но между мной и лекарством морозный барьер, окруживший весь город. Зачем он нужен, знает лишь новый герцог, который его установил. Да только этот зимний маг, кто получил прозвище Властелин Льда, гостей не принимает и думает лишь о предстоящем отборе невест и своей власти.
Придется мне, Энжи Тейр, притвориться невестой и заставить герцога снять барьер. А заодно выяснить, почему вокруг происходит столько странностей, и даже предотвратить государственный переворот.
Или все-таки устроить его самой?..


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 23:14:45

Прекрасная завораживающая история)) Чудесные живые персонажи))Даже грустно, что приходится с ними расставаться))Уважаемые авторы, спасибо огромное)) Ждем историю Яна? Нет? Но я все равно надеюсь))) Еще раз спасибо и лёгкого пера))

avatar
28.06.2021, 22:56:37

Очень добрая и светлая история вышла, было приятно с ней провести время)
Скажите, а по этому миру будут ещё книги или рассказы? Возможно, про Яна? О его дальнейшей жизни тоже хотелось бы узнать больше, особенно в свете того что им предстоит налаживать новый мир, да и о том что за недуг у Айрис мы так и не узнали..

avatar
25.06.2021, 21:23:37

О я добралась до Эпилога. Спасибо огромное Авторам!!! Невероятная история, отдельное спасибо что судьбы первой книги таким невероятным образом продолжаются и переплетаются во второй. И мне хочется продолжения ЕЩЁ. Милые авторы очень завораживающе получилась!!!

Добрый день не открываются остальные главы для дольнейшего прочтения

Большое спасибо за интересную книгу!))

avatar
15.06.2021, 20:22:59

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Прочла на одном дыхании! Очень интересный сюжет!

avatar
16.06.2021, 19:28:48

С удовольствием прочитала эту замечательную книгу. Мне понравилась эта история, эти герои и даже некоторое возможное продолжение о дальнейших событиях двуликих. Хорошая книга! Я довольна, что прочитала её и получила прекрасное настроение.

Спасибо за сказку с хорошим концом!!! Читать было интересно!)))

avatar
24.04.2021, 01:25:31

Огромное спасибо за историю! Все так волшебно! У Вас получилась замечательная сказка! И хочется надеяться на продолжение, как сложатся судьбы сестер, приживутся ли двуликие на новых землях, поборит ли свой недуг сестра Энджи....
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
24.04.2021, 01:56:40

Спасибо большое за потрясающую книгу. Очень увлекательная. Надеюсь на продолжение, так как интересно что будет дальше с двуликими и как сестры будут решать новые проблемы....

avatar
29.04.2021, 20:56:37

Очень интересная история! Респект!

avatar
01.05.2021, 02:04:20

Спасибо. Роман понравился. Люблю адекватных и здравомыслящих героев.

avatar
26.04.2021, 21:27:44

Здорово)спасибо) подскажите, пожалуйста, кто вам такую красивую обложку сделал?(если не секрет))

avatar
20.04.2021, 21:43:54

девочки, спасибо) у вас получилась отличная книга

avatar
22.04.2021, 12:44:39

Замечательная история, очень понравились, интриги, тайны заговоры все как я люблю)

avatar
19.04.2021, 22:39:15

Книга великолепная! Я под впечатлением! Спасибо большое! )))))

avatar
19.04.2021, 00:15:39

Спасибо авторам за чудесную книгу о дружбе, семейных ценностях и любви! ЛЮБВИ для которой нет времени, пространства и ограничений:) Получила огромное удовольствие от чтения!

avatar
18.04.2021, 13:49:36

эпилог прям изюминка на тортике! вкусно вкусно! спасибо большое авторам за историю, мне понравилось! хорошие герои, интересная лёгкая история! буду ждать ваших новых шедевров! благодарю

avatar
18.04.2021, 11:41:22

"Нам всем не повредит немного правды" - звучит как некий слоган книги. В переплетения лжи и обмана Энжи, Исар, Ян, Айрис и Брен едва не потеряли себя, свободу и жизнь. И именно правда и откровенность спасли их. Если бы Исар не поверил в свои чувства, не было бы Энжи, если бы Энжи не отбросила оковы притворства, пострадал бы Исар (и не раз). Ян был готов сесть в тюрьму ради спасения подруги, и это лучше, чем ложь, которая бы завела егт на виселицу. А правда... спасла всех.
И любовь, само собой))
Спасибо авторам за увлекательное приключение!)

avatar
18.04.2021, 14:35:03

Вот и закончилась эта история. Немного грустно от этого, и жалко расставаться с полюбившимися персонажами.