https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611167780_42.jpg
Обмануть Властелина Льда
Евгения Александрова, Элис Айт
Легенды Маравийского герцогства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2199 в Приключенческое фэнтези
#4570 в Любовное фэнтези
20.01.2021 — 18.04.2021
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная завораживающая история)) Чудесные живые персонажи))Даже грустно, что приходится с ними расставаться))Уважаемые авторы, спасибо огромное)) Ждем историю Яна? Нет? Но я все равно надеюсь))) Еще раз спасибо и лёгкого пера))
Очень добрая и светлая история вышла, было приятно с ней провести время)
Скажите, а по этому миру будут ещё книги или рассказы? Возможно, про Яна? О его дальнейшей жизни тоже хотелось бы узнать больше, особенно в свете того что им предстоит налаживать новый мир, да и о том что за недуг у Айрис мы так и не узнали..
О я добралась до Эпилога. Спасибо огромное Авторам!!! Невероятная история, отдельное спасибо что судьбы первой книги таким невероятным образом продолжаются и переплетаются во второй. И мне хочется продолжения ЕЩЁ. Милые авторы очень завораживающе получилась!!!
Добрый день не открываются остальные главы для дольнейшего прочтения
Большое спасибо за интересную книгу!))
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Прочла на одном дыхании! Очень интересный сюжет!
С удовольствием прочитала эту замечательную книгу. Мне понравилась эта история, эти герои и даже некоторое возможное продолжение о дальнейших событиях двуликих. Хорошая книга! Я довольна, что прочитала её и получила прекрасное настроение.
Спасибо за сказку с хорошим концом!!! Читать было интересно!)))
Огромное спасибо за историю! Все так волшебно! У Вас получилась замечательная сказка! И хочется надеяться на продолжение, как сложатся судьбы сестер, приживутся ли двуликие на новых землях, поборит ли свой недуг сестра Энджи....
Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо большое за потрясающую книгу. Очень увлекательная. Надеюсь на продолжение, так как интересно что будет дальше с двуликими и как сестры будут решать новые проблемы....
Очень интересная история! Респект!
Спасибо. Роман понравился. Люблю адекватных и здравомыслящих героев.
Здорово)спасибо) подскажите, пожалуйста, кто вам такую красивую обложку сделал?(если не секрет))
девочки, спасибо) у вас получилась отличная книга
Замечательная история, очень понравились, интриги, тайны заговоры все как я люблю)
Книга великолепная! Я под впечатлением! Спасибо большое! )))))
Спасибо авторам за чудесную книгу о дружбе, семейных ценностях и любви! ЛЮБВИ для которой нет времени, пространства и ограничений:) Получила огромное удовольствие от чтения!
эпилог прям изюминка на тортике! вкусно вкусно! спасибо большое авторам за историю, мне понравилось! хорошие герои, интересная лёгкая история! буду ждать ваших новых шедевров! благодарю
"Нам всем не повредит немного правды" - звучит как некий слоган книги. В переплетения лжи и обмана Энжи, Исар, Ян, Айрис и Брен едва не потеряли себя, свободу и жизнь. И именно правда и откровенность спасли их. Если бы Исар не поверил в свои чувства, не было бы Энжи, если бы Энжи не отбросила оковы притворства, пострадал бы Исар (и не раз). Ян был готов сесть в тюрьму ради спасения подруги, и это лучше, чем ложь, которая бы завела егт на виселицу. А правда... спасла всех.
И любовь, само собой))
Спасибо авторам за увлекательное приключение!)
Вот и закончилась эта история. Немного грустно от этого, и жалко расставаться с полюбившимися персонажами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена