https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611167780_42.jpg
Обмануть Властелина Льда
Евгения Александрова, Элис Айт
Легенды Маравийского герцогства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4615 в Приключенческое фэнтези
#9090 в Любовное фэнтези
20.01.2021 — 18.04.2021
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам огромное! Какая замечательная книга! Тут и заговоры, и расследования, и политика, и исследования, и обман, и доверие, и настоящая любовь... Столько необычных характеров и проверка дружбы и честности. Очень многоуровневый сюжет и как же радуешься в конце ХЭ. Очень понравилась вся история в целом, увлекательный язык изложения и романтические линии. Спасибо вам огромное , девушки, еще раз за прекрасную историю и что даете прикоснуться к вашему творчеству! Это супер! Вдохновения вам на новые работы!❤️❤️❤️
Спасибо дорогие авторы за прекрасную, полную надежд сказку. Очень рада, что у героев всё получилось и наладилась. И судя по эпилогу, их ещё ждёт не мало приключений. Но любовь, дружба, доверие им помогут преодолеть многое. А вам, девушки, вдохновения на новые прекрасные истории, добрые сказки и благодарность за волшебство, нежность и любовь, которые вы дарите в своих книгах.
Спасибо за интересные истории!
Как же не хочется расставаться с героями! У них новая жизнь начинается. И в ней будут новые приключения и неизвестности! А может?.. Спасибо большое за интереснейшую историю! Успехов и вдохновения!!
Поздравляю с окончанием книги. Рада, что все хорошо сложилось. А герои идут своим путем. Спасибо
Чудесная история и так грустно прощаться с героями. Эпилог изумительный. Спасибо
Это было классное приключение, спасибо!
Элис, Евгения, огромное спасибо за шикарную историю!
История отличная,но эпилог про герцогаи энджи подвел как то (
Спасибо автору! С удовольствием и интересом следила за написанием книги
Ох как мне эпилог понравилсяяяяяяя! Чистый, серьезный, с намёком на новое начало, долгую, интересную, полную неожиданностей жизнь. Очень рада за всех, правда, они заслужили!
Приятное послевкусие у книги, хочется пожелать героям продолжать искать себя, беречь друг друга и быть счастливыми. А авторам - огромное спасибо за историю!!!! Вдохновения, благодарных читателей и новых книг поскорее!
Замечательная книга! Читать было очень интересно! Большое спасибо автору!
когда прочла про эпилог, стало грустно((( вот же ш... спасибо большое
Дорогие читатели! Книга завершена и в ближайшее время снова станет доступна для покупки. Те, кто приобрел раньше, могут спокойно дочитывать))
Исар - наш герой! Ворвался, спас - все как и положено настоящему мужчине-защитнику. И то, как он разрулил ситуацию с ложной "Леди Авелиной дель Гранде", просто прекрасно. Жду не дождусь окончания, чтобы провести последние милые минуты с героями)
Что касается Айрис, она чудесна как всегда)
Большое спасибо за прекрасное окончание (почти) книги! Заставили попереживать и порадоваться)
Просто класс! И Ивар прав: не сошелся свет клином на связях и родственниках, всё равно перед его титулом многие будут продолжать заискивать по собственной охоте, а так он хоть не будет ожидать пакостей в собственных покоях от ближайшего человека. Короче, рада за них обоих))))
Исар даже делая предложение руки и сердца Энжи остается собой:) Все разложил по полочкам и не сильно навязывал ей свои чувства:) Получилось необычно и безотказно:)))) Спасибо автору!
Отлично! Взвешенное решение обоих, подкреплённое взаимным чувством! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Да, черт возьми! Взаимная любовь приятнейшая штука!))))))
Вдохновения, девушки!❤️
Такая милая, нежная сцена признания. Но так хочется посмотреть на неё глазами Энжи. Но в любом случае я очень рада за ребят. Они в этом приключении нашли друг друга, научились доверять. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена