Книга. "Обмануть Властелина Льда" читать онлайн
Эксклюзив

Обмануть Властелина Льда

Цикл: Легенды Маравийского герцогства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1175
2903 157706

Текущий рейтинг:
#4615 в Приключенческое фэнтези
#9090 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

20.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Обмануть Властелина Льда"

Моей сестре нужна помощь. Но между мной и лекарством морозный барьер, окруживший весь город. Зачем он нужен, знает лишь новый герцог, который его установил. Да только этот зимний маг, кто получил прозвище Властелин Льда, гостей не принимает и думает лишь о предстоящем отборе невест и своей власти.
Придется мне, Энжи Тейр, притвориться невестой и заставить герцога снять барьер. А заодно выяснить, почему вокруг происходит столько странностей, и даже предотвратить государственный переворот.
Или все-таки устроить его самой?..


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 13:25:02

Спасибо вам огромное! Какая замечательная книга! Тут и заговоры, и расследования, и политика, и исследования, и обман, и доверие, и настоящая любовь... Столько необычных характеров и проверка дружбы и честности. Очень многоуровневый сюжет и как же радуешься в конце ХЭ. Очень понравилась вся история в целом, увлекательный язык изложения и романтические линии. Спасибо вам огромное , девушки, еще раз за прекрасную историю и что даете прикоснуться к вашему творчеству! Это супер! Вдохновения вам на новые работы!❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 13:23:57

Спасибо дорогие авторы за прекрасную, полную надежд сказку. Очень рада, что у героев всё получилось и наладилась. И судя по эпилогу, их ещё ждёт не мало приключений. Но любовь, дружба, доверие им помогут преодолеть многое. А вам, девушки, вдохновения на новые прекрасные истории, добрые сказки и благодарность за волшебство, нежность и любовь, которые вы дарите в своих книгах.

avatar
18.04.2021, 12:35:42

Спасибо за интересные истории!

avatar
18.04.2021, 12:03:52

Как же не хочется расставаться с героями! У них новая жизнь начинается. И в ней будут новые приключения и неизвестности! А может?.. Спасибо большое за интереснейшую историю! Успехов и вдохновения!!

Поздравляю с окончанием книги. Рада, что все хорошо сложилось. А герои идут своим путем. Спасибо

Чудесная история и так грустно прощаться с героями. Эпилог изумительный. Спасибо

avatar
18.04.2021, 14:53:20

Это было классное приключение, спасибо!

avatar
18.04.2021, 16:32:22

Элис, Евгения, огромное спасибо за шикарную историю!

avatar
18.04.2021, 19:02:48

История отличная,но эпилог про герцогаи энджи подвел как то (

avatar
18.04.2021, 19:33:35

Спасибо автору! С удовольствием и интересом следила за написанием книги

avatar
18.04.2021, 20:46:02

Ох как мне эпилог понравилсяяяяяяя! Чистый, серьезный, с намёком на новое начало, долгую, интересную, полную неожиданностей жизнь. Очень рада за всех, правда, они заслужили!
Приятное послевкусие у книги, хочется пожелать героям продолжать искать себя, беречь друг друга и быть счастливыми. А авторам - огромное спасибо за историю!!!! Вдохновения, благодарных читателей и новых книг поскорее!

avatar
18.04.2021, 21:25:57

Замечательная книга! Читать было очень интересно! Большое спасибо автору!

avatar
15.04.2021, 23:51:45

когда прочла про эпилог, стало грустно((( вот же ш... спасибо большое

Дорогие читатели! Книга завершена и в ближайшее время снова станет доступна для покупки. Те, кто приобрел раньше, могут спокойно дочитывать))

avatar
17.04.2021, 17:27:35

Исар - наш герой! Ворвался, спас - все как и положено настоящему мужчине-защитнику. И то, как он разрулил ситуацию с ложной "Леди Авелиной дель Гранде", просто прекрасно. Жду не дождусь окончания, чтобы провести последние милые минуты с героями)
Что касается Айрис, она чудесна как всегда)
Большое спасибо за прекрасное окончание (почти) книги! Заставили попереживать и порадоваться)

avatar
15.04.2021, 14:02:45

Просто класс! И Ивар прав: не сошелся свет клином на связях и родственниках, всё равно перед его титулом многие будут продолжать заискивать по собственной охоте, а так он хоть не будет ожидать пакостей в собственных покоях от ближайшего человека. Короче, рада за них обоих))))

avatar
15.04.2021, 16:30:25

Исар даже делая предложение руки и сердца Энжи остается собой:) Все разложил по полочкам и не сильно навязывал ей свои чувства:) Получилось необычно и безотказно:)))) Спасибо автору!

avatar
15.04.2021, 19:30:02

Отлично! Взвешенное решение обоих, подкреплённое взаимным чувством! Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2021, 20:58:34

Спасибо большое! Да, черт возьми! Взаимная любовь приятнейшая штука!))))))
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
16.04.2021, 00:04:34

Такая милая, нежная сцена признания. Но так хочется посмотреть на неё глазами Энжи. Но в любом случае я очень рада за ребят. Они в этом приключении нашли друг друга, научились доверять. Спасибо.