https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611167780_42.jpg
Обмануть Властелина Льда
Евгения Александрова, Элис Айт
Легенды Маравийского герцогства
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4615 в Приключенческое фэнтези
#9090 в Любовное фэнтези
20.01.2021 — 18.04.2021
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как-то даже не верится, что уже всё и остался всего лишь эпилог!
мур мур мур, обожаю эту парочку, жду финал;-) благодарю
Спасибо большое! Очень радостно за Айрис и Брена.))))))))))) Пусть будут счастливы!))))))))))))))
Вдохновения, девушки!❤️
Вот мне тоже не хочется уходить! Спасибо за главу от Айрис и Бренда, столько тепла и нежности с ними и между ними:))
Брен такой пушистик! Предложение Айрис сделали с семьей познакомил. Так у них все нежно и сладко. Спасибо авторам!
Жду-у-у))) Но жалко расставаться)))
Предложение сделано, согласие получено! Ляпота :) спасибо
Очень милая сцена и невероятно жаль прошаться с полюбившимися героями.
Ути-путичка)) Какие они расслабленные) Заслужили, отстояли)
Теперь Энжи не обманщица, а агент Исара :) спасибо
Красиво Исар защитил Энжи и поставил графа на место:) Спасибо авторам!
Спасибо большое! Замечательная версия! Еще и подать отбор, как средство выявление заговорщиков, и дело в шляпе - извините, но никакого отбора не было, потому что вот моя реальная невеста.
Вдохновения, девушки!❤️
лихо завернул! мое уважение! авторам большого вдохновения и всех благ!:-)
Ну вот, уф! Сказал по-герцогски наконец-то :)
Ох и жук Исар))) Какой ход)) Виртуоз)
Выбрал же момент этот граф. Как всегда нашим голубкам не дают побыть вдвоём, даже после такой сложной "операции под прикрытием".Видно, что Исар хороший дипломат и довольно умелый политик. Что ж буду ждать раскрытия тайной личности леди Авелины дель Гранде.
о да, какая новость! да что вы такое говорите?! да не может бы!? что правда!? вот это новость!? с ума сойти)))
Надеюсь, Исар наедет на графа, чтоб не шумел почём зря и не срывал тайную операцию :)
Как всё вовремя) Всё нужно решить сразу, а то потом всплывают всякие подробности) Спасибо)
Спасибо большое! Главное, что все "наши" живы и здоровы.
Вдохновения, девушки!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена