Книга. "Обмануть Властелина Льда" читать онлайн
Эксклюзив

Обмануть Властелина Льда

Цикл: Легенды Маравийского герцогства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, сильная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1175
2903 157718

Текущий рейтинг:
#4691 в Приключенческое фэнтези
#9222 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

20.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Обмануть Властелина Льда"

Моей сестре нужна помощь. Но между мной и лекарством морозный барьер, окруживший весь город. Зачем он нужен, знает лишь новый герцог, который его установил. Да только этот зимний маг, кто получил прозвище Властелин Льда, гостей не принимает и думает лишь о предстоящем отборе невест и своей власти.
Придется мне, Энжи Тейр, притвориться невестой и заставить герцога снять барьер. А заодно выяснить, почему вокруг происходит столько странностей, и даже предотвратить государственный переворот.
Или все-таки устроить его самой?..


641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 18:40:00

Ох, как-то даже не верится, что уже всё и остался всего лишь эпилог!

avatar
17.04.2021, 09:12:33

мур мур мур, обожаю эту парочку, жду финал;-) благодарю

avatar
17.04.2021, 09:47:07

Спасибо большое! Очень радостно за Айрис и Брена.))))))))))) Пусть будут счастливы!))))))))))))))
Вдохновения, девушки!❤️

Вот мне тоже не хочется уходить! Спасибо за главу от Айрис и Бренда, столько тепла и нежности с ними и между ними:))

avatar
17.04.2021, 19:30:42

Брен такой пушистик! Предложение Айрис сделали с семьей познакомил. Так у них все нежно и сладко. Спасибо авторам!

Жду-у-у))) Но жалко расставаться)))

Предложение сделано, согласие получено! Ляпота :) спасибо

avatar
15.04.2021, 14:28:42

Очень милая сцена и невероятно жаль прошаться с полюбившимися героями.

Ути-путичка)) Какие они расслабленные) Заслужили, отстояли)

Теперь Энжи не обманщица, а агент Исара :) спасибо

avatar
14.04.2021, 19:51:15

Красиво Исар защитил Энжи и поставил графа на место:) Спасибо авторам!

avatar
14.04.2021, 19:46:18

Спасибо большое! Замечательная версия! Еще и подать отбор, как средство выявление заговорщиков, и дело в шляпе - извините, но никакого отбора не было, потому что вот моя реальная невеста.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
14.04.2021, 09:09:14

лихо завернул! мое уважение! авторам большого вдохновения и всех благ!:-)

avatar
14.04.2021, 07:50:31

Ну вот, уф! Сказал по-герцогски наконец-то :)

Ох и жук Исар))) Какой ход)) Виртуоз)

avatar
14.04.2021, 06:43:24

Выбрал же момент этот граф. Как всегда нашим голубкам не дают побыть вдвоём, даже после такой сложной "операции под прикрытием".Видно, что Исар хороший дипломат и довольно умелый политик. Что ж буду ждать раскрытия тайной личности леди Авелины дель Гранде.

avatar
13.04.2021, 23:34:49

о да, какая новость! да что вы такое говорите?! да не может бы!? что правда!? вот это новость!? с ума сойти)))

avatar
13.04.2021, 21:41:05

Надеюсь, Исар наедет на графа, чтоб не шумел почём зря и не срывал тайную операцию :)

Как всё вовремя) Всё нужно решить сразу, а то потом всплывают всякие подробности) Спасибо)

avatar
13.04.2021, 13:34:39

Спасибо большое! Главное, что все "наши" живы и здоровы.
Вдохновения, девушки!❤️