https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621022468_66.jpeg
#901 в Романтическая комедия
#2309 в Приключенческое фэнтези
14.05.2021 — 23.07.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как) Скользкий тип этот граф. Преследует явно свои цели. Правильно, Зарина, пока ты ещё и.о. хозяйки Нейшвиля, и с тобой нужно считаться.
Женя-а-а, это отличное было бы решение для женщин вобще. Оп и нас стало больше))) И всё успеваешь)
И как тут все успеть?! :) спасибо
С новой книгой тебя! Рада присоединиться :)
спрячьте малыша, мне за него уже страшно)))) благодарю
О мне понравилась фраза "как разорваться на несколько Зарин". А Полина с Реем скорее всего где то под кустами спят))) а виной этой сонной лени видимо пушистики зайчики. Интерееееесно как они воздействуют. И когда проснутся жертвы "няшек". Хотя я с таким же успехом могу и ошибаться.
Неожиданно приятно было вспоминать старых героев нового романа))). Ещё один момент, что там у Зарины что то ещё, мешает ей завести ребенка? После всех её отмазок про турныри, отдых, путешествия и и.д. там же что то ещё кроется?
Какое чудесное проклятье на деревне! Поспать! Официант, ещё одно за этот столик!
Приехали родители, тетушка и сестра с мужем. А потом пишется, что сестра не замужем.
Мне папа Зарины очень нравится: такой разумный и трезвомыслящий))) Смотрит на этот хаос с добротой и пониманием, еще и дочку соглашается подстраховать)) Прелесть!
Что бы ни сморило этих несчастных, буду ждать рецепт борьбы с сонным царством) для себя не помешает))
Эк, столько спящих красавцев. И что же их сморило то?
Сонное царство. И кто это у них силушку выпил? Может ещё и продолжает пить? Спасибо
Все интереснее и интереснее! О_О
Эльд с шуточками про Полину рисковал)))) Будь на месте Зарины кто поревнивее, ходить бы Эльду битому :)
Страшнее кошки зверя нет :)
Но что-то случилось, беда (приезд короля) не приходит одна. Спасибо
А Зарина такая милая, когда думает, что Эльд ничего не понимает. Эльд такой классный выходит)
Думаю, заслуженный подзатыльник Эльда ещё догонит. Шуточки он шутит, тоже мне, шутник!
Что-то боязно от этого приезда Величества... А вдруг он какой ловелас упёртый и не признающий отказа?
И это перед приездом короля - не иначе диверсия!
Эвоно как) И что же случилось в деревне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена