Книга. "Король приезжает в полночь" читать онлайн

Король приезжает в полночь

Цикл: О герцогах и разбойниках

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги, зачарованные_кролики

Рейтинг:
647
2193 72030

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#2309 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

14.05.2021 — 23.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (99 загрузок)


Аннотация к книге "Король приезжает в полночь"

МОЯ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/x3Xg
Случилось страшное. К нам едет король, а ведь я, Зарина Мейд, лишь помогаю управлять замком, пока герцогов нет на месте. Как назло, в предместьях загадочная эпидемия, еще и мост через реку приказал долго жить!
И что делать? Придется встречать дорогих гостей! Только первым едет красавец-граф из королевской свиты. Хочется надеяться на его помощь, но он настаивает на поцелуях. Что значит, ему все равно, что я замужем? Это мы еще посмотрим! Ведь меч в моих руках привычнее, чем веер.

#неунывающая героиня
#прекрасный герой
#интриги и юмор
#непростые обстоятельства
Однотомник, хэ


329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как) Скользкий тип этот граф. Преследует явно свои цели. Правильно, Зарина, пока ты ещё и.о. хозяйки Нейшвиля, и с тобой нужно считаться.

Женя-а-а, это отличное было бы решение для женщин вобще. Оп и нас стало больше))) И всё успеваешь)

И как тут все успеть?! :) спасибо

С новой книгой тебя! Рада присоединиться :)

avatar
21.05.2021, 12:58:25

спрячьте малыша, мне за него уже страшно)))) благодарю

avatar
21.05.2021, 19:20:27

О мне понравилась фраза "как разорваться на несколько Зарин". А Полина с Реем скорее всего где то под кустами спят))) а виной этой сонной лени видимо пушистики зайчики. Интерееееесно как они воздействуют. И когда проснутся жертвы "няшек". Хотя я с таким же успехом могу и ошибаться.
Неожиданно приятно было вспоминать старых героев нового романа))). Ещё один момент, что там у Зарины что то ещё, мешает ей завести ребенка? После всех её отмазок про турныри, отдых, путешествия и и.д. там же что то ещё кроется?

avatar
21.05.2021, 10:58:40

Какое чудесное проклятье на деревне! Поспать! Официант, ещё одно за этот столик!

avatar
21.05.2021, 11:26:34

Приехали родители, тетушка и сестра с мужем. А потом пишется, что сестра не замужем.

avatar
21.05.2021, 10:22:19

Мне папа Зарины очень нравится: такой разумный и трезвомыслящий))) Смотрит на этот хаос с добротой и пониманием, еще и дочку соглашается подстраховать)) Прелесть!

avatar
20.05.2021, 17:37:16

Что бы ни сморило этих несчастных, буду ждать рецепт борьбы с сонным царством) для себя не помешает))

Эк, столько спящих красавцев. И что же их сморило то?

Сонное царство. И кто это у них силушку выпил? Может ещё и продолжает пить? Спасибо

avatar
20.05.2021, 20:56:32

Все интереснее и интереснее! О_О

avatar
19.05.2021, 18:15:59

Эльд с шуточками про Полину рисковал)))) Будь на месте Зарины кто поревнивее, ходить бы Эльду битому :)

Страшнее кошки зверя нет :)
Но что-то случилось, беда (приезд короля) не приходит одна. Спасибо

А Зарина такая милая, когда думает, что Эльд ничего не понимает. Эльд такой классный выходит)

avatar
19.05.2021, 18:38:17

Думаю, заслуженный подзатыльник Эльда ещё догонит. Шуточки он шутит, тоже мне, шутник!

avatar
19.05.2021, 21:46:15

Что-то боязно от этого приезда Величества... А вдруг он какой ловелас упёртый и не признающий отказа?

avatar
20.05.2021, 09:26:34

И это перед приездом короля - не иначе диверсия!

Эвоно как) И что же случилось в деревне?