https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621022468_66.jpeg
#905 в Романтическая комедия
#2333 в Приключенческое фэнтези
14.05.2021 — 23.07.2021
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это дааааа, неожиданно и реально приятно увидеть таких знакомых героев. а даже мимолётное упоминание о булке прям распускает цветок в груди))) не знаю помнит ли автор, но я наверное была одна из не многих которая не видела в Зарине и Эльде парочку, что ж готова с каждой пробой убеждаться на сколько я была не права;-) в общем обязательно буду следить с продами полюбившегося автора! пока жду пойду наконец почитаю купленную книжечку со скидкой;-) и буркну свое обязательное мнение)))) ну не умею по другому, тем более если эмоции через край! автор вам всех благ и теплого солнышка;-)
Поздравляю с новинкой! Вечером почитаю.
Впереди беспокойные, хлопотные дни. Эльд потихоньку Зарину будет успокаивать, уж сильно она переживает. Спасибо
Потрясающее начало! С нетерпением жду проду, очень интересно что дальше.
Что-то произошло.
Что-то непонятное происходит вокруг. Уж не завелась ли ещё одна потусторонняя тварюшка? Спасибо за продочку))
Очепятка :) в предложении - Не смотря на хрупкость... Пропущено слово "дать".
Зерна такая встревоженная на фоне Эльда, а он такой спокойный и уверенный! Ух! Милашка, так бы и потискала (прости, Зарина!)
История о знакомых нам Зарине и Эльде! Чудненько!
Интересно!
Я всё-таки нашла время и присоединилась к этой чудесной истории. Начало такое романтичное, вкусное, нежное. У меня аж сердце стало чаще биться, но...как их обломали))) А потом только успокоил жену в теплых объятьях и на тебе уже ребенок. В смысле, надо из любовника превращаться в нянюшку))) И опять так всё мягко и уютно описано, что просто хотелось мурчать. Герцогиню не читала ещё, но спасибо Вам, с героями немного разобралась. Что ж, думаю, всем предстоят беспокойные три дня, а может и больше))) И да, не знаю что там за советники, но прохлаждается нельзя никому давать. Пусть работают. Главное, только чтобы не мешали. Спасибо огромное. Пока интригует. Жду продолжения)))
У Зарины под ее воинственностью, кажется, свой клубочек каких-то страхов, а может и еще чего? Воюет барышня по всем фронтам.. :) И с собой тоже :))
Такое ощущение, что у них какая-то диверсия в графстве происходит. Судя по происходящему..
Проблемы множатся...
Спасибо)
Начало завлекает! Тепло и уют, и в то же время страсти кипят... Приятно встретиться с знакомыми героями полюбившегося романа! Малыш - это такой малыш! Да уж! Мы знаем)))) Ну, что ж - вперёд! Удачи автору! ❤️
Правильно, чего в одиночку переживать. Пусть переживают все остальные!
Эх, что гроза то гроза) Как представлю какой он большой и уютный) Прелесть)
Боюсь, молитвами тут не поможешь...
И "лорд в плену" - это так мило)) Как говорится:
- Захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал.
Так советнику и надо! Хорош дрыхнуть!
Нечего советнику спать, пусть тоже побегает :) спасибо
Герои какие милые))) чувствую, надо срочно читать Герцогиню, хочется их побольше))
P. S. Знаю, что они там не главные, но все равно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена