Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4056 692900

Текущий рейтинг:
#8582 в Любовное фэнтези
#4436 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 12:48:56

Спасибо!

avatar
03.07.2018, 08:12:15

Спасибо!! А вот и хозяин замку. Он сможет присмотреть и за людьми, и за хозяйством. Ждем!!!

avatar
03.07.2018, 11:38:20

Внезапно)))
Спасибо за проду!

avatar
03.07.2018, 11:08:09

Большое спасибо!!!

Вейнеру теперь придется привыкать к человеческой жизни, за несколько лет в виде свинки отвык.

avatar
03.07.2018, 08:06:29

Спасибо!

avatar
03.07.2018, 07:17:02

Спасибо большое!

avatar
03.07.2018, 05:25:03

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 22:20:57

не стоило Еве звонить Маро, так и выгореть не долго

avatar
01.07.2018, 11:03:28

Вот они странные, распорядились её любовью , как будто в жизни она встречается на каждом шагу . Да и короля не пожалели.

avatar
01.07.2018, 11:45:15

Сплошные страдалки...ничего хорошего для Евы ?
Спасибо !

avatar
01.07.2018, 00:29:41

А, я уточнить. Была любовь Аривельды и короля, родился Илстин -- политический брак, Сильвина -- брак короля и Аривельды, родился Рейс. Т.е. Ил незаконнорожденный и на трон претендовать не может? И девушку у брата отбить не может - мама запретила? И личину всю жизнь носить. Жалко его стало. Или то, что он маг, а Рейс нет - компенсирует?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.07.2018, 09:50:09

Спасибо. Очень интересно закручено. Больно думать не только про все предательства, боли, но в основном про то, что Ева скоро может выгореть...

avatar
01.07.2018, 00:41:29

От близкого человека и такое, да тут можно от эмоций последний артефакт сделать!!! Спасибо.

avatar
01.07.2018, 00:09:15

Спасибо! Как бы ни оправдывала себя Маро, это не умаляет ее вины. Можно понять ее испуг в первый момент, можно простить ее порыв, когда она не знала Еву. Но стать "подругой"! И ни разу не сказать, что принц может не помнить возлюбленную? Даже не намекнуть на такое развитие событий?? Она знала, что Ева считает его предателем, что не станет навязываться, но молчала. (((. Даже видя, что подруга на грани выгорания, она не призналась((. Ждем!!!!!

avatar
01.07.2018, 00:00:55

Вот ведь как бывает⁉️⁉️⁉️⁉️А почему Илстин не распознал этот артефакт на брате или распознал и смолчал ⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
30.06.2018, 21:46:36

Доброй недели!
Это я - LLL.
Читаю :)

avatar
30.06.2018, 22:04:37

Очень интересно, огромное спасибо!!!

avatar
30.06.2018, 21:27:55

спасибо.... какой тяжелый путь.. и все желают добра..жуть