https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8582 в Любовное фэнтези
#4436 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!! А вот и хозяин замку. Он сможет присмотреть и за людьми, и за хозяйством. Ждем!!!
Внезапно)))
Спасибо за проду!
Большое спасибо!!!
Вейнеру теперь придется привыкать к человеческой жизни, за несколько лет в виде свинки отвык.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
не стоило Еве звонить Маро, так и выгореть не долго
Вот они странные, распорядились её любовью , как будто в жизни она встречается на каждом шагу . Да и короля не пожалели.
Сплошные страдалки...ничего хорошего для Евы ?
Спасибо !
А, я уточнить. Была любовь Аривельды и короля, родился Илстин -- политический брак, Сильвина -- брак короля и Аривельды, родился Рейс. Т.е. Ил незаконнорожденный и на трон претендовать не может? И девушку у брата отбить не может - мама запретила? И личину всю жизнь носить. Жалко его стало. Или то, что он маг, а Рейс нет - компенсирует?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Очень интересно закручено. Больно думать не только про все предательства, боли, но в основном про то, что Ева скоро может выгореть...
От близкого человека и такое, да тут можно от эмоций последний артефакт сделать!!! Спасибо.
Спасибо! Как бы ни оправдывала себя Маро, это не умаляет ее вины. Можно понять ее испуг в первый момент, можно простить ее порыв, когда она не знала Еву. Но стать "подругой"! И ни разу не сказать, что принц может не помнить возлюбленную? Даже не намекнуть на такое развитие событий?? Она знала, что Ева считает его предателем, что не станет навязываться, но молчала. (((. Даже видя, что подруга на грани выгорания, она не призналась((. Ждем!!!!!
Вот ведь как бывает⁉️⁉️⁉️⁉️А почему Илстин не распознал этот артефакт на брате или распознал и смолчал ⁉️⁉️⁉️⁉️
Доброй недели!
Это я - LLL.
Читаю :)
Очень интересно, огромное спасибо!!!
спасибо.... какой тяжелый путь.. и все желают добра..жуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена