Книга. "Король в моем плену" читать онлайн

Король в моем плену

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, женщина с характером

Рейтинг:
4242
4056 692900

Текущий рейтинг:
#8582 в Любовное фэнтези
#4436 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 273 стр.

31.12.2017 — 03.03.2023


Аннотация к книге "Король в моем плену"

Дорогие короли, ни в коем случае не просите помощи у темных ведьм! Даже если ваша невеста при смерти и другого выхода нет. Разве что вы готовы ради жизни любимой превратиться в раба ведьмы, потакать ее капризам, выносить недовольство, терпеть причуды... Ведь влюбленная ведьма способна на любые пакости, чтобы отомстить за прошлую обиду.

Не готовы? Вот и я так думала, а король Айнура взял и согласился на мои условия...
Загляните ко мне в группу, там интересно!
https://vk.com/vaiyschteiyn

2784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 21:32:07

Спасибо за продолжение!!!
За Еву всё решили.

avatar
30.06.2018, 21:37:50

Спасибо!

А мне не понятно, как Маро могла так поступать? Нет этому оправданий. Ладно, на тот момент может так было и лучше, но потом, когда Эви выучилась? Трусила, не могла сознаться? Знала, что Эви на пределе выгорания и молчала? Мерзавка, другого слова нет для этой якобы "подруги". Хорошо, не могла сознаться, но ведь давно могла снять воздействие с Рейсвальда, он мужик решительный, вспомнил бы Еву и приехал, объяснился, а там или бы они вместе были, или расстались, но уже осознанно, а не так.
Получается из-за поступка Маро и ее трусости семь лет три человека были несчастны - Ева, Рейсвальд и Илстин. И Эви практически выгорела, и Маро все равно молчала. Нет оправдания такому.

avatar
30.06.2018, 20:18:27

Спасибо! Решать свою судьбу самому-неотъемлемое право. Простит Ева бывшую подругу?

Подписка предвидится?

avatar
30.06.2018, 20:58:44

Чтобы не говорила Маро, она просто пытается красивыми словами прикрыть неблаговидный поступок. Никакого права она не имела.

Полностью согласна с Эви. Это она должна была решать как ей быть.
Спасибо

avatar
30.06.2018, 11:29:42

Спасибо

avatar
30.06.2018, 05:42:31

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 01:07:35

Это же просто убийство! Марго ей подстроила выгорание. Где её в этом выгода? И хотелось, чтоб Ева её за собой потащила и всем объявила кому они обязаны выгоранием, чтоб создали артефакт несчастья. И эта Марго никогда не смогла быть счастливой, а всё её делало глубоко несчастной.

avatar
30.06.2018, 00:38:05

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 00:22:37

Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️

avatar
29.06.2018, 23:08:24

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 22:21:23

Спасибо за продолжение!
Нет конца разочарованиям Евы...
Но кто-то же ее порадует? Мы ждем))

avatar
29.06.2018, 22:18:17

Большое спасибо!!!

avatar
29.06.2018, 21:47:36

ну и зачем же такая подлость? может какой-то мужик ее попросил а она не смогла отказать?

avatar
29.06.2018, 21:14:12

Спасибо!!!

avatar
29.06.2018, 20:55:14

Спасибо!! Оплошность? Почему она боялась признаться???? Да смысл был начинать новые отношения с человеком, который сегодня любит, а завтра не пришел?? Начать заново Ева могла бы, если бы знала о том, что он просто не помнит. Ждем!!!!!