https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8582 в Любовное фэнтези
#4436 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
За Еву всё решили.
Спасибо!
А мне не понятно, как Маро могла так поступать? Нет этому оправданий. Ладно, на тот момент может так было и лучше, но потом, когда Эви выучилась? Трусила, не могла сознаться? Знала, что Эви на пределе выгорания и молчала? Мерзавка, другого слова нет для этой якобы "подруги". Хорошо, не могла сознаться, но ведь давно могла снять воздействие с Рейсвальда, он мужик решительный, вспомнил бы Еву и приехал, объяснился, а там или бы они вместе были, или расстались, но уже осознанно, а не так.
Получается из-за поступка Маро и ее трусости семь лет три человека были несчастны - Ева, Рейсвальд и Илстин. И Эви практически выгорела, и Маро все равно молчала. Нет оправдания такому.
Спасибо! Решать свою судьбу самому-неотъемлемое право. Простит Ева бывшую подругу?
Подписка предвидится?
Чтобы не говорила Маро, она просто пытается красивыми словами прикрыть неблаговидный поступок. Никакого права она не имела.
Полностью согласна с Эви. Это она должна была решать как ей быть.
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Это же просто убийство! Марго ей подстроила выгорание. Где её в этом выгода? И хотелось, чтоб Ева её за собой потащила и всем объявила кому они обязаны выгоранием, чтоб создали артефакт несчастья. И эта Марго никогда не смогла быть счастливой, а всё её делало глубоко несчастной.
Спасибо!
Спасибо большое❣️‼️❣️‼️❣️
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Нет конца разочарованиям Евы...
Но кто-то же ее порадует? Мы ждем))
Большое спасибо!!!
ну и зачем же такая подлость? может какой-то мужик ее попросил а она не смогла отказать?
Спасибо!!!
Спасибо!! Оплошность? Почему она боялась признаться???? Да смысл был начинать новые отношения с человеком, который сегодня любит, а завтра не пришел?? Начать заново Ева могла бы, если бы знала о том, что он просто не помнит. Ждем!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена