https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1514725325_62.jpg
Король в моем плену
Стелла Вайнштейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#43314 в Любовное фэнтези
#17866 в Попаданцы в другие миры
31.12.2017 — 03.03.2023
2784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё как-то сразу навалилось на Эви. Всё-таки это Маро убрала воспоминания. Только вот зачем? И что это за подруга, если столько лет врала?
Может Рейс передаст трон Илстину...
Спасибо автору
Стелла, огромное спасибо! Мотив Маро пока не понятен. Но в любом случае Эви трудно будет простить ложь.
Спасибо!
Фу на таких, пусть слушает, подмечаете, а потом мстит. Предала раз, предаст и два.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх... Видно же что короля выберет.... Эх... Бедный Илстин, я всей душой за него...
Спасибо большое за продочку!!!
Спасибо за продолжение!!!!
Я за Эви с Рейсом! У Илстина было 7 лет, чтобы добиться Эви, завоевать её любовь, ему никто не отбивал память. И не вина Рейса, что его заставили все забыть
А какая практика показала, что он способен на счастье с другой? Счастье было с Катрин? Или он раньше очень счастлив был?
Стоило рассказать ему об истинных причинах своего решения.
Спасибо большое!!!
Пожалуй Рейсвальду и правда сначала нужно разобраться с невестой.
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️❤️‼️А счастье было так возможно❄️❄️❄️❄️❄️
Как мне надоели главная героиня и король! Держит только сюжет, он прекрасен. Илстин хорош, привлекает внимание,:) только хочется, чтобы у него была возлюбленная получше, чем это недоразумение.
Спасибо, Автор!:)
Спасибо
Очень интересно, что же случилось на самом деле?
спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Эх, Ева, что ж ты творишь.
а прикол, если Маро заговорила бусину на влечение к Еве
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена